РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kalibri 28.07.2011
18:19

Кидает грудь и плачет

Вот такая у нас проблема: дочке 5 месяцев, последнее время когда кушает грудь сразу накидывается, но быстро кидает и плачет. Успокаиваю всовываю кое-как грудь и опять тоже самое. Нормально ест только в сонном состоянии.
Ответы  
0
SoVa 28.07.2011
18:55
у меня у старшей была такая-же ситуация, пничего не помогало потом пришлось купить накладки силиконовые на грудь стало полегче, но не надолго, потом стала молокоотсосом сцеживать и давала из бутылки, попеременно сначало из груди через накладки потом из бутылки, но лудше всего ребенок ел восне
мой блог http://sovaigrushki-tilda.blogspot.com/
0
Airika 28.07.2011
20:22
вы переживаете, скорее всего, на мой взгляд отказ от груди...просто качайте ее, ласково разговаривайте...уходите по возможности в другую комнату...и да..продолжайте кормить в полусонном состоянии...пойте песенки....а еще лучше проконсультируйтесь (по телефону они денег не берут у консультанта по ГВ) там вам дадут много советов))))...мы такие "выпендривания" пережили 3 раза...в итоге кормились до 2.2.. Удачи.
0
Kristall 28.07.2011
22:04
У нас была тож такая ситуация....неделю прокричав так - поняли,что у ребенка молочница на языке и ему было больно смоктать грудь.Мазали около недели содой разбавленной в воде.Но у вас может другая ситуация....пусть доктор глянет.Здоровья вам и малышу!
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
nadinnik 28.07.2011
22:17
Это после того злополучного дня?Может вкус молока от лекарств изменился?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Kalibri 28.07.2011
23:56
вы переживаете, скорее всего, на мой взгляд отказ от груди...просто качайте ее, ласково разговаривайте...уходите по возможности в другую комнату...и да..продолжайте кормить в полусонном состоянии...по...
Спасибо за совет. Когда качаешь на руках и вправду как-то лучше получается. Вот только не првыкла бы так постоянно кушать.
0
Kalibri 28.07.2011
23:58
Это после того злополучного дня?Может вкус молока от лекарств изменился?...
Да вроде как и раньше капризничала, но эти 2 дня без груди явно усугубили ситуацию. Я тоже сразу подумала, что из-за капель, но уже 2 дня вообще ничего не капаю. А может это из-за жары?
0
Kalibri 28.07.2011
23:59
У нас была тож такая ситуация....неделю прокричав так - поняли,что у ребенка молочница на языке и ему было больно смоктать грудь.Мазали около недели содой разбавленной в воде.Но у вас может другая сит...
Спасибо завтра тчательно исследую ротик
0
Nica 29.07.2011
00:12
У меня и первый ребенок, и второй в этом возрасте также "капризничали"(в общем здоровье сомнений не было). Месяцев до 6 продолжалось, а потом вылазят зубки и дитё успокаивается.
В любом случае, не расстраивайтесь и продолжайте кормить грудью! Удачи вам и терпения!
0
Vereena 29.07.2011
01:26
Это может быть насморк или отит - покажите ребенка врачу.
0
beze 29.07.2011
09:28
У нас тоже в 3,5 месяца наблюдалось беспокойное поведение у груди. Это были самые трудные 4 недели в моей жизни. В самую первую очередь осмотрите полость рта мот действительно это молочница, которая причиняет боль. Если же нет, то это дело идет к отказу от груди. в Это происходит из-зи нарушении взаимоотношений между матерью и ребенком.
Когда ребенок отказывается от источника питания и жизни, потому что просто не знает, как еще объяснить маме, что его не устраивает. Такие забастовки в ущерб себе – вынужденная и крайняя мера, к которой прибегает совсем отчаявшийся ребенок.
Есть такой метод называется ГНЕздование. Благодаря ему мне удалось вернуть ребенка на грудь. Если интересно можете мне позвонить я рассражу, а то няма часу писать. В личку скину свой номер телефона.
Берегите молочко и ребеночка своего. Это дело не легкое, но оч нужное
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
beze 29.07.2011
10:02
У нас тоже в 3,5 месяца наблюдалось беспокойное поведение у груди. Это были самые трудные 4 недели в моей жизни. В самую первую очередь осмотрите полость рта мот действительно это молочница, которая...
А еще из-зи зубов может быть..
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
nadinnik 29.07.2011
12:25
Да вроде как и раньше капризничала, но эти 2 дня без груди явно усугубили ситуацию. Я тоже сразу подумала, что из-за капель, но уже 2 дня вообще ничего не капаю. А может это из-за жары?...
из-за жары мой малыш ещё чаще прикладывался - пить же хочется!Я думаю, Лизочек обиделась, что мама посмела её не кормить!Это ведь её, Лизкина, собственная титя!А теперь она в этом не так уверена.Действительно, займитесь гнездованием.Правда объяснить родственникам, почему они должны пахать на ниве домашнего хозяйства, вместо вас , когда вы будете неотлучно находится с доченькой в отдельном помещении(только вы и никто другой!!!никому даже на руки не давать!) - очень трудно.Я так и не сумела))))Обид было!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
lun99 29.07.2011
15:03
ребенок 3аглатывает много во3духа!прижмите ее к себе и поносите,что бы во3дух отрыгнула и дальше довайте а вообще беред кормлением сорочкой или трусами лицо ребенку вытирайте,может это и 3гла3 а вообще,перед тем как давать грудь,сцыдите 50 мл,т.к. в начале молоко почти бе3жира...
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
Romala 29.07.2011
21:44
У нас при отите такое было.((( Надеюсь, не ваш случай. Если будет продолжаться, сходите к врачу.
Да, я такая!
0
Airika 31.07.2011
14:30
Спасибо за совет. Когда качаешь на руках и вправду как-то лучше получается. Вот только не првыкла бы так постоянно кушать....
у нас такие периоды были от недели до трех..потом все возвращалось на круги своя...в конце концов вы мама..и контролировать процесс должны вы...по уступайте немного, а потом продвигайте свою линию поведения
0
Airika 31.07.2011
14:32
У нас при отите такое было.((( Надеюсь, не ваш случай. Если будет продолжаться, сходите к врачу....
да-да...точно ..когда ушки болят...то только приложиться ре, как сразу бросать начинает и плакать..проверьте ушки
0
Kalibri 31.07.2011
14:59
у нас такие периоды были от недели до трех..потом все возвращалось на круги своя...в конце концов вы мама..и контролировать процесс должны вы...по уступайте немного, а потом продвигайте свою линию п...
Спасибо всем за советы. Благодаря вашей поддержки уже 2-ой день кушаем без истерик тьфу-тьфу-тьфу. Когда кормлю пою детские песенки. Уединяемся с дочкой на время кормления от всех посторонних шумов. А еще стала добавлять в чай по ложечке сгущенки.
0
tatiyana 22.08.2011
19:18
у меня была такая ситуация, кормлю через накладки с рождения, одновременно давала пить с бутылочки плантекс, давала соску, и в 2 месяца начелись жуткие истерики у груди, (теперь нам 4 месяца), я решила "выкинуть" все бутылочки и соски и кормить только грудью ( продолжаю через накладки). и все истерики очень быстро прекратились. ну а если ваш ребёночек не сосёт нечего кроме цици, тогда ещё есть вариант что болит ушко или горлышко.
0
alen4ik 22.08.2011
20:26
Прошу прощения за нескромный?Критические дни идут как положено?Просто со старшей было тоже самое,случайно пошла к гинекологу и в итоге 10-11 нед Б
0
Kalibri 23.08.2011
08:22
Прошу прощения за нескромный?Критические дни идут как положено?Просто со старшей было тоже самое,случайно пошла к гинекологу и в итоге 10-11 нед Б...
После родов цикл еще не восстановился и месячных еще нет - кормлю грудью по требованию часто. Думаю вряд ли.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?