РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
alessjaK 10.08.2011
13:32

Какие витамины принимать при длительном ГВ?

Мамочки, кто какие витамины принимает при грудном вскармливании?
Ответы  
0
Pchelka 10.08.2011
13:42
я ничего не пью и считаю не надо...а вот после гв уже тогда пропить пару курсов

url=http://mamka.ru/][/url]
0
alazan 10.08.2011
14:07
Я пью Мультитабс Пренатал (для беременных и кормящих), мне нравится у них более-менее сбалансированный состав и доступная цена. Естественно,делаю перерывы периодически.
0
Aleksandrovna 10.08.2011
14:22
Если питание нормальное, то не надо ничего пить. Кстати, я была очень удивлена, когда вес моего ребенка (4340) списали на прием мной витамин для беременных . Сказали, что и во время беременности ничего, кроме фолиевой кислоты в первые несколько недель пить не надо! А зачем, спрашивается, столько всего назначают?
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ
0
irtya 10.08.2011
14:34
чтоб витамин подействовали нужно пропить их минимум полгода.предпочитаю,хорошо кушать.
0
Helly 10.08.2011
14:43
А я сначала витамины не пила, но потом волосы полезли клочками. Начала принимать витамины - vitrum antistress, но с перерывами в мес.Однако кожа все равно сухая была, да и волосы не в лучшем виде.И только после окончания ГВ все нормализовалось
0
pigalica 10.08.2011
16:16
Самый правильный подбор витаминов и минералов в комплексе Алфавит, там в день пить нужно 3 разных витаминки они специально разделены так, чтобы не разрушать друг друга, т.е. витамины и минералы в одной таблетке именно те, которые не вступают в реакцию друг с другом, а полноценно усваиваются в организме. Я уже много витамин за свою жизнь пила и только эти реально помогают.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
rimma 11.08.2011
06:29
Я пила гесталис, как и во время беременности. Не вижу смысла менять комплекс, если он подходит :)
Люблю...
0
Sveta76 11.08.2011
10:11
Я ничего не пью. А длительное кормление у Вас, это сколько? Моей дочурке через пару недель 2 года, а процессу ГВ конца не видно, прикладывается раз по 7-10 в день., стоит только присесть и она уже пристраивается
0
saz 11.08.2011
11:30
мне в свое время очень уважаемый детский невролог ОТСОВЕТОВАЛ принимать синтетические витамины - они неблагоприятно влияют на детей. сейчас лето - ешьте фрукты-овощи. но когда я свою дочку кормила уже 2й и 3й годы, я покупала сухие концентрированные соки, минеральные комплексы без витаминов, летицин принимала. но у вас самой все равно волосы выпадать будут, кости ломить и т. д . но такая наша доля, а ребенку навредить легко, а помочь потом трудно
0
saz 11.08.2011
11:31
Я ничего не пью. А длительное кормление у Вас, это сколько? Моей дочурке через пару недель 2 года, а процессу ГВ конца не видно, прикладывается раз по 7-10 в день., стоит только присесть и она уже при...
как вчера это со мной было - мама, дай нямняки!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?