РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lilu 15.09.2011
22:17

Девочки, кто оставлял малышей с бабушками при отлучении от груди?

Девченки, больше уже не могу. Малышке моей 1,4. Уже с 5 месяцев плохо ночью спит. Все началось с кормлений ночью по 6-8 раз. А сейчас вот уже 2 месяца ночью просто не выпускает грудь, только под утро без тити спит. Не могу, спина болит, настроения нет, усталость накопившаяся, к тому же еще бессонница. Вот хочу оставить на маму и мужа, чтобы не было соблазна дать грудь. Девочки, подскажите, у кого был уже такой опыт: как быстро ребеночек забывал про титю, или такая уже не забудет так сразу?; как быстро молоко перегорит?; неужели у большинства детки спали на вторые, третьи сутки уже всю ночь? Сразу скажу, что моя не поймет, если я буду говорить, что маме, мол, больно, что титя ушла, что молочко закончилось, не понимает она еще таких разговоров. Или еще кормить? Днем ничего вроде бы, даже кушает еду, не всегда попросит молочка. Зубов у нас 11, т.е. клыков еще нет. Или подождать клыков, чтобы по ночам на руках не носить? Я ЗАПУТАЛАСЬ......
Ответы  
0
da_da 15.09.2011
23:11
Не горюй, Моему малышу 1,4 сегодя исполнилось, и уже 7 дней как без ГВ. УРА. История таже что и у вас. Поступила так, потому что на бабушек расчитывать не могу, малыш без меня больше двух часов даже с папой пробыть не может.
Я заклеила соски пластырем, и днем когда он просил молока и снял с меня ливчик, стала объяснять что сосков нету, он лазил три дня но я не сдавалась, а наноч кормила кашей пока в него лезла (2-2,5 черпака), ночью ставила в поильник воду, и давала когда просыпался, спал в кровати, первые пять дней спал очень беспокой но, теперь уже две ночи кажется начал спать чуть дольше, ТЬФУ, ТЬФУ!!!
Успехов вам, к стат сама пила таблетки Бромкрептин, они самые дешовые для снятия лакткции, но пить нужно не менее пяти дней по три шт. в день. У меня нет возможности перевязываться, хотя некоторым и это помогает, если размер груди не большой.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год
0
natalij 16.09.2011
07:34
Да сочуствую. Я вышла на работу , когда ребенку было 1,5 года . Но приходя сработы она у меня кормилась грудью.Я оставила ребенка на бабушку ( мою маму) и уехала на неделю. Мама рассказывала, что был какой то кошмар, пока меня не было . Но это было в года два. и еще у меня очень много молоко было. Я ходила неделю с перевязанной грудью.
0
Lilu 16.09.2011
10:03
Спасибо за ответ, подскажите, а обязательно пить таблетки для снятия лактации?

Не горюй, Моему малышу 1,4 сегодя исполнилось, и уже 7 дней как без ГВ. УРА. История таже что и у вас. Поступила так, потому что на бабушек расчитывать не могу, малыш без меня больше двух часов даже с...
0
Lilu 16.09.2011
10:03
Спасибо Вам! Насчет бабушки тогда подумаю....

Да сочуствую. Я вышла на работу , когда ребенку было 1,5 года . Но приходя сработы она у меня кормилась грудью.Я оставила ребенка на бабушку ( мою маму) и уехала на неделю. Мама рассказывала, что бы...
0
Pchelka
на сайте
16.09.2011
10:28
если собрались отучать-отучайте,зачем вы дальше себя мучать так будите?клыки спокойно и так вылезут)
хоть мы ещё кормимся нам только 10 месяцев,но когда буду отучать от ночных кормлений-это будет весной то и оставлю на маму,а сама поеду к свекрови..если есть возможность оставить,то почему не воспользоваться ей???

url=http://mamka.ru/][/url]
0
da_da 18.09.2011
12:51
Спасибо за ответ, подскажите, а обязательно пить таблетки для снятия лактации?...
Все зависит от вашего организма, возможно достаточно только перевязать грудь. Просто у меня большой размер, и перевязаться было не реально, да и боль терпеть просто надоело, когда молоко перегарает это не самое приятное ощущение.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?