РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kleo-0 18.09.2011
10:38

Какой ручной молокоотсос лучше Avent или Canpol?

Девочки! Кто пользовался или знает, помогите определиться!!!
Ответы  
0
marusia421 18.09.2011
10:54
я пользовалась Canpol, но в роддоме пробовала avent, принцип работы одинаковый, большого различия я не заметила.... капол дешевле и мне хорошо помогал
0
Anasta7iya 18.09.2011
11:01
знаю что в авенте контейнеры просто супер, я в них молоко замораживала. а вот по поводу молокоотсосов не знаю. обе фирмы хорошие, это МНЕ КАЖЕТСЯ к чему привыкнешь, то и самое удобное.
0
gggg 18.09.2011
11:17
Берите Авент Исис лепестковый и ни разу не пожалеете,в случае чего запасные детали в сервисном центре получите бесплатно.Супер-вещь,оценила не одна я.Не пожалеете ни разу, а потом ещё и продадите.Дл удобства много плюсов в приклеплемой посуде(баночки,контейнеры и.т.п.),кроме того что никакое ручное сцеживание Вам не понадобиться.В крайнем случае такую вещь можно и на прокат взять в роддом,а потом захотите - точно купить, если понадобится!
0
suzi 18.09.2011
11:19
я только за авент!!!!!!!!!!!!эксплуатировала его по-полной. а в роддоме только им и расцедилась!
Самая счастливая!!!!!
0
kleo-0 18.09.2011
11:52
в канполе есть регулировка силы сцеживания, нужно это?
0
veronika-bobko 18.09.2011
12:22
полностью с Вами согласна. У меня такой же молокоотсос (Авент), сцеживалась до 8 месяцев. Вот только с запасными деталями у меня возникли проблемы: все звёздочки лопнули, гарантийный срок на молокоотсос истёк. Обращалась к официальному представителю Авент в РБ фирме Олтри. Они сотрудничают только лишь в случае действия гарантии, а лицензии на продажу зап. деталей у них нет. Вот вроде бы и молокоотсос имеется, но эксплуатировать его нельзя. Может быть кто-нибудь подскажет где можно найти эти звёздочки?
0
MamaKatrini 18.09.2011
13:55
в канполе есть регулировка силы сцеживания, нужно это?...

был (и есть) канпол, очень довольна, хотя пришлось его использовать не более 3-5 раз да и то в роддоме, когда расцеживаться приходилось, потому что ребеночек высасывал всё без остатка. регулировкой силы сцеживания пользовалась - очень удобно. Если еще будут вопросы - обращайтесь.
0
gggg 18.09.2011
15:25
полностью с Вами согласна. У меня такой же молокоотсос (Авент), сцеживалась до 8 месяцев. Вот только с запасными деталями у меня возникли проблемы: все звёздочки лопнули, гарантийный срок на молокоотс...
Я меняла по гарантии,так они мне ещё и прозапас дали и кстати, у них уже вместо звёздочки есть другая деталька,которой нет сносу,она типа трубочки с зауженным концом - супер вещь. Вам надо кого - то найти и пристроиться вместе поменять по гарантии или купить у кого есть лишняя.Я все детали отдала,когда продавала молокоотсос.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?