РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 20.09.2011
23:27

Какой молокоотсосник лучше ?? и нужен ли он ??

хожу покупаю .....всё готовлю к рождению малыша...!!! а молокоотсосник нужен ?? и какой ??
Ответы  
0
Pchelka 20.09.2011
23:30
мне он понадобился в роддоме и первые три месяца...сейчас стоит без дела.....на теперяшний ум-думаю,что могла обойтись без него....но вот когда застой происходит то он нужен

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Pchelka 20.09.2011
23:31
если будите покупать берите Avent

url=http://mamka.ru/][/url]
0
KSIDJI 20.09.2011
23:35
если будите покупать берите Avent...
а какой именно AVENT ....?? их там столько видов..может название его подскажите или как выглядит
0
abibok 20.09.2011
23:48
а какой именно AVENT ....?? их там столько видов..может название его подскажите или как выглядит ...
А я бы на вашем месте вообще не спешила бы с молокоотсосом, тем более AVENT. Да, фирма хорошая, но он дорогой и может вам совершенно не понадобится. Мне понадобился 1 раз, в роддоме. Малыша забрали на светолечение на 12 час. на 4-е сутки с желтушкой и сказали сцеживаться и приносить молочко на кормление. У меня очень тугие соски, так вот этот AVENT даже капельки не сцедил, пришлось подруге ехать в аптеку и привезти обычный, дешёвый, с грушей на рукоятке, только им и смогла сцедиться. А больше вообще и не понадобился. Поэтому вы лучше присмотрите, какой хотите, всё запишите и, если потом вам понадобится, вам купят и привезут ваши близкие.
0
Nusha 20.09.2011
23:58
Мне муж купил Avent Isis(ручной),когда я в роддоме лежала.И вот уже 9-й месяц им пользуюсь и очень довольна.Он очень помог,когда молоко прибыло и еще 2 недели мне пришлось кормить малышку сцеженным молоком из бутылки(дурацкое правило 8-го корпуса РНПЦ),вручную я бы мягко говоря задолбалась!А теперь сцеживаюсь,чтобы кашки готовить на своем молоке

Прикрепленные изображения:

0
jozefa 21.09.2011
01:23
Только Авент и ручной, т.к. электро намного дороже, а смысла нет. У меня две девочки и с обееми пользовалась этим молокоотсосом и причем 2 раза покупала. Со второй девочкой он мне очень помог, т.к. доча попала в реанимацию и я дней 8-9 сцеживала все авентом и замечательно грудь разработала. До сих пор кормлю (почти год малышке) и ни разу не было сбоев.
Могу вам со скидкой достать, новый он сейчас 470 тыс стоит...это по новым ценам. Если найдете дешевле, то покупайте. Я могу помочь за тыс 420 достать. А можете б/у посмотреть....тоже вариант
0
bygermina 21.09.2011
01:24
я обошлась без него, тоже перед родами все на avent засматривалась и решила, муж купит если в роддоме понадобится, в итоге не понадобился. Реально он нужен, если вас и ребенка разлучат какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы молоко не пропало. А так ребенок будет сосать сколько он сам хочет, и количество молока будет увеличиватся постепенно. Тогда и застоя не будет. Возможно есть необходимость, когда начнете вводить в прикорм каши, если будете делать их на своем молоке, тогда и задумаетесь.
Если за два года ничего не изменилось, то у aventа молокоотсос один, он просто бывает в разной комплектации: например, дополнен насадкой для электроподключения, бутылочкой, контейнерами для хранения молока и т.п. И все это наборы имеют разное название, но непосредственно инструмент для сцеживания одинаковый.
0
alen4ik 21.09.2011
07:35
У мен был канпол беби ручной ,очень пригодился ,особенно в роддоме,если интересует ,напишите в лс.
0
Luda 21.09.2011
08:08
а какой именно AVENT ....?? их там столько видов..может название его подскажите или как выглядит ...
если брать в сравнении авент и конпол то только авент, у меня был и тот и другой авент и еще раз авент, но не стоит его покупать заранее, если нужно, сейчас можно его заказать и через 2 часа он у вас, так что не торопитесь, а если возникнут необходимость купите у меня авент исис, он примитивный, а канпол, там где рычаг, все слито, плюс бьет от бутылочку у меня она треснула пришлось покупать другую, а потом он вообще перестал работать
0
pigalica 21.09.2011
08:58
У меня тоже был Avent Isis ручной, вещь супер, у меня были и НУК и Канпол, и Меделла, и Бертони, скажу однозначно Avent самый лучший, в нём нет деталей которые могут сломаться, потраченные деньги этого стоят, допустим мне он был нужен для того, чтобы сцедить молоко и поехать например по магазинам, муж мог спокойно покормить дочку в моё отсутствие, или когда мы долго гуляли на улице я могла взять бутылочку с молоком моим с собой, т.к. на улице я кормить просто не могла. А ещё мне молокоотсос помог в период, когда молока становилось мало, я сцеживала чаще чем могла кушать дочка и тогда молока вырабатывалась больше. Ещё я молоко своё замораживала в бутылочках Авент, а потом им разводила кашку)))) Лично для меня он не был бесполезной вещью. И по сравнению с другими молокоотсосами он намного быстрее сцеживает и пользоваться им очень удобно и легко.
Купите самый простой стандартный комплект Avent Isis в нём сам молокоотсос, 2 бутылочки с крышками, 2 соски с крышками для стерильных сосок, 2 сменных муфты и звёздочки)
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
len76 21.09.2011
09:44
не торопитесь с покупкой молокоотсоса. Может совсем не понадобиться. Единственное, можете только определиться заранее с выбором на экстренный случай и посмотреть, где приобрести, заранее предупредите мужа (маму, подругу, родственников) где и какую модель Вы видели, чтобы они при надобности купили и передали. И вообще он нужен, если молока мало или проблемы с ним. В первые дни молока вообще мало будет, а ребенку много и не надо будет, оно потом будет прибавлять по дню и его будет больше. Так что после родов не паникуйте, что молока мало и не кидайтесь на покупку молокоотсоса. Всего хорошего!
0
kul 21.09.2011
10:12
я покупала ФИЛИПС ручной, набор, но купила его, когда малышу было уже 4 месяца, и он мне служил верой и правдой))))))))))) Не жалею что купила, с его помощью я увеличила лактацию, и прокормила грудным молочком, без докорма 6, 5 месяцев, а вообще кормила 10 месяцев, а потом малыш сам отказался. Так что могу с уверенностью сказать, что молокоотсос нужен, даже если у вас будет много молочка, то вы сможите его собирать и замораживать, а если будет пропадать, то вы сможете его восстановить.
Ирина
0
Tayland 21.09.2011
10:24
у меня был NAK поршневой - мне его мама в роддом привезла. Потом такой же купили все девочке палате . ОЧе-е-е-ень быстро сцеживает!!!! В отличие от ручного-рука не устает и полчаса не нужно кряхтеть.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?