РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Marina_S 21.10.2011
13:08

Расцеживание груди

Девченки привет!! Может у кого есть знакомая акушерка, чтобы расцедить грудь.
Ответы  
0
Pchelka 21.10.2011
14:08
какой возраст ребёночка?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
suzi 21.10.2011
19:12
один раз ездила в роддом. а остальные-расцеживала только молокоотсосом, т.к. доча ленилась
Самая счастливая!!!!!
0
tanechka-ya 21.10.2011
19:45
Я расцеживалась у аакушерки 4 раза.как-будто я ей дочка.очень хорошее отношение и очень приятная женщина.если нужно,то сброшу вам телефон
0
Marina_S 29.10.2011
18:13
Спасибки огромное всем, нашелся хороший врач в "Мать и дитя" помог очень. Дочке меньше месяца и пользуюсь молокотсосом филипс, просто не всегда он помогает.
0
suzi 29.10.2011
23:05
Спасибки огромное всем, нашелся хороший врач в "Мать и дитя" помог очень. Дочке меньше месяца и пользуюсь молокотсосом филипс, просто не всегда он помогает....
иногда с молокоотсосом проводила часа 4-5, а то и больше. никак-никак-и полилось, хотя это ужасно больно, если хотите, подробнее могу по телефону рассказать, а то сдесь всего не передашь
Самая счастливая!!!!!
0
mamulya2 03.12.2012
14:34
Я расцеживалась у аакушерки 4 раза.как-будто я ей дочка.очень хорошее отношение и очень приятная женщина.если нужно,то сброшу вам телефон ...
Прочитала, что у Вас есть телефон акушерки, которая может помочь расцедиться. Может напишите мне? А то не знаю, что делать. Гинеколог сказала, что нужен ультразвук и антибиотик, но температура -до 40.1. Заранее спасибо.
0
Marysja 03.12.2012
15:24
Прочитала, что у Вас есть телефон акушерки, которая может помочь расцедиться. Может напишите мне? А то не знаю, что делать. Гинеколог сказала, что нужен ультразвук и антибиотик, но температура -до 4...
ультразвук ОЧЕНЬ помогает, прямо во время процедуры молоко литься начинает и очень быстро застой проходит, у меня тоже температура держалась, кололи цефтриаксон 6 уколов каждые 12 часов, ГВ не прерывала. температура на след день уже не подымалась, а то 38-40 была, сил не было что-то делать
0
barabylka 03.12.2012
15:27
у меня есть в 6 роддоме работает очень приятная женщина
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
mamusia 03.12.2012
15:36
Я пользовалась советом консультанта по грудному вскармливанию. А совет был таков: часто прикладывать ребёнка к груди(консультант шутила, что даже если у ребёнка молоко из ушей будет литься), сцеживать только немного(до момента, когда почувствую облегчение), перед каждым кормлением либо сцеживанием в течении 5 мин. прикладывать тёплый компресс( минуя сосок), а сразу после кормления охлаждённые капустные листья(охладить в холодильнике и постучать по ним молотком для мяса до появления сока, менять листья каждые 5 мин. в течении 15 мин.). Мне очень помогло.
0
mamulya2 05.12.2012
14:53
ультразвук ОЧЕНЬ помогает, прямо во время процедуры молоко литься начинает и очень быстро застой проходит, у меня тоже температура держалась, кололи цефтриаксон 6 уколов каждые 12 часов, ГВ не преры...
Cпасибо Вам за совет. Действительно стал помогать ультрозвук.
1
mamulya2 05.12.2012
14:55
у меня есть в 6 роддоме работает очень приятная женщина...
Спасибо за внимание к такой щекотливой теме. Тоже нашла специалиста в 6ке. Буду надеяться, что поможет. Не хочется малышку зимой оставлять без молока.
0
mamulya2 05.12.2012
14:56
Я пользовалась советом консультанта по грудному вскармливанию. А совет был таков: часто прикладывать ребёнка к груди(консультант шутила, что даже если у ребёнка молоко из ушей будет литься), сцеживать...
Спасибо, что написали, что ребёнка этой грудью можно кормить. Гинеколог сказала этого не делать, хотя я сцеживала обычное молоко.
0
mamusia 05.12.2012
16:43
Пожалуйста Мне мой консультант(акушерка с европейским сертификатом и мама троих детей) сказала, что не только можно, но обязательно нужно прикладывать к той груди где образовался застой молока.
Спасибо, что написали, что ребёнка этой грудью можно кормить. Гинеколог сказала этого не делать, хотя я сцеживала обычное молоко....
0
marme1adka 05.12.2012
18:23
Девчонки, будете смеяться, но когда у меня в роддоме грудь была каменная, не дотронуться от боли, молоко полько привалило, мед. персонал не хотел помогать расцеживать ( только за деньги), мне знакомая сказала прикладывать листья капусты. Я просто их вымыла, высушила немного и "Обернула" всю грудь... полностью спрятала ее за капустными листьями... Так легла спать... на утро от листьев почти ничего не осталось... они стали такими тонюсенькими и влажными... а грудь... я долго не могла поверить, что из-за капусты, но я не чувствовала никакой боли, после этого я не сцеживала ничего почти, все нормализовалось... дома еще 1 раз пробовала так делать, когда чувствовала, что вот-вот до мастита недалеко - результат тот же!

0
mamusia 05.12.2012
18:38
Да, капустные листья творят чудеса. Провереное средство В соке капустных листьев есть вещество( не помню названия) снимающее воспаление.
Девчонки, будете смеяться, но когда у меня в роддоме грудь была каменная, не дотронуться от боли, молоко полько привалило, мед. персонал не хотел помогать расцеживать ( только за деньги), мне знакомая...
0
barabylka 05.12.2012
19:10
Спасибо за внимание к такой щекотливой теме. Тоже нашла специалиста в 6ке. Буду надеяться, что поможет. Не хочется малышку зимой оставлять без молока....
А как зовут?
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
magnit 02.03.2014
17:26
tanechka-ya: Я расцеживалась у аакушерки 4 раза.как-будто я ей дочка.очень хорошее отношение и очень приятная женщина.если нужно,то сброшу вам телефон ...

Здравствуйте,
0
magnit 02.03.2014
17:27
tanechka-ya: Я расцеживалась у аакушерки 4 раза.как-будто я ей дочка.очень хорошее отношение и очень приятная женщина.если нужно,то сброшу вам телефон ...

0
1234567 07.03.2014
23:10
Можно тел. вашей акушерки, - у нас проблема .
0
Акушерка: РАСЦЕЖИВАНИЕ ГРУДИ - ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ПО МАССАЖУ ГРУДИ
...~...~...~...~...~...~...~...~...~...~...~...~...~...~
375 33 352 61 31 Людмила Александровна В МИНСКЕ
...~...~...~...~...~.....

Девочки,всем советую этого мастера...
Была температура 40,до груди было не дотронуться,очень больно...когда ждала акушера(Людмилу) готовилась к адским болям...но на деле оказалось,что этот человек действительно профессионал и боли практически не было...все сделала быстро,аккуратно и добродушно))поддерживала и сопереживала ...после была на связи и отвечала на все интерисующие вопросы...я осталась очень довольна))Людмила,вы чудо мастер...Спасибо вам огромное...Вероника
0
lika5 24.10.2014
11:55
Добрый день!!!подскажите пожалуйста номер,беда у сестры((а то ни как не можем найти специалиста!
0
svetiksvetlanka 24.10.2014
12:10
Ой бедные мы бабоньки. ..как вспомню так вздрогну. .
0
НАДЕЖДА1981 24.10.2014
12:59
lika5: Добрый день!!!подскажите пожалуйста номер,беда у сестры((а то ни как не можем найти специалиста!...
Здесь в теме чуть выше указан номер телефона акушерки Людмилы.Я к ней обращалась,она меня спасла в буквальном смысле этого слова. Недешево, но когда такая напасть, то готов отдать любые деньги, иначе под нож хирурга можно попасть
0
asya31 28.02.2015
21:17
всем привет недавно сама столкнулась этой проблемой, не смотря на то что уже второй ребенок. после первых родов нашла тоже "акушерку" в интернете после ее помощи пришлось прекратить грудное вскармливание. помогла так помогла. во вторай раз я решила что если столкнусь этой проблемой то отдам любые деньги но найду хорошего специалиста!!!!! и совсем случайно обнаружила что в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ " ГОРИЗОНТ" на киселева который, есть услуга по сцеживанию груди. девушка видно с опытам т.к. с моей неподъемной грудью справилась за 20 мин. еще назначила ультразвук. КОРОЧЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
0
DrMabush 25.05.2016
18:53
Кто живет в Витебске или Орше держите координаты 80447329498 вел, это специалист по кормлению, акушер с опытом, расцеживает грудь мягко и боли нет, на дом выезжает.
0
lenkin_mir 25.05.2016
19:04
Мне помогала с застоями вот эта акушерка, Марина 636-19-84, советую) Минск)) она выезжает на дом в любое время суток
[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
lenkin_mir 25.05.2016
19:11
а зачем теплый компресс? Ведь теплый компресс стимулирует выработку молока, а если его и так много, то зачем????
mamusia: Я пользовалась советом консультанта по грудному вскармливанию. А совет был таков: часто прикладывать ребёнка к груди(консультант шутила, что даже если у ребёнка молоко из ушей будет литься), сцеживать...
[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
MarinaN 15.08.2016
17:21
А мне руками акушерки было больно, в дальнейшем пользовалась молокоотсосом и все было ок
0
mama-olga 15.08.2016
17:28
MarinaN: А мне руками акушерки было больно, в дальнейшем пользовалась молокоотсосом и все было ок ...
А я после первых родов молокоотсосом не справилась:( Акушерка меня и спасла и дочу от голода:)) Раздоила она меня первоклассно. Но это больно. Очень больно. А после вторых родов сынуля со всем справился сам:) Голод, знаете ли, не тётка:))) Да и я уже была опытнее и умнее.
0
MarinaN 15.08.2016
17:32
mama-olga: А я после первых родов молокоотсосом не справилась:( Акушерка меня и спасла и дочу от голода:)) Раздоила она меня первоклассно. Но это больно. Очень больно. А после вторых родов сынуля со всем справ...

Вот и я прочитав сообщения, подумала что акушерка, которая мне "помогала" видимо не очень квалифицированная(((((((( Спасибо МОЛОКООТСОСУ
0
mama-olga 15.08.2016
17:47
MarinaN: Вот и я прочитав сообщения, подумала что акушерка, которая мне "помогала" видимо не очень квалифицированная(((((((( Спасибо МОЛОКООТСОСУ ...
Я в роддоме пошла к врачу сказать, что мне с грудью совсем уже худо. Врач отправила меня по чаще прикладывать ребёнка. А ребёнок просто не справлялся. Молокоотсосом я тоже не смогла себе облегчить жизнь. Иду и реву от ужаса. А дежурная акушерка спросила, чего я. Ну, я разрыдалась аж до икоты и все рассказала. Она глянула мою грудь, её глаза округлились. Она сказала мне бежать и ложиться на кровать. Через минуту пришла и кааак сдоила меня... Положила компресс. И я ожила:))) Вот так совершенно случайно я встретила настоящего специалиста. Повезло мне:)
0
MarinaN 15.08.2016
17:50
mama-olga: Я в роддоме пошла к врачу сказать, что мне с грудью совсем уже худо. Врач отправила меня по чаще прикладывать ребёнка. А ребёнок просто не справлялся. Молокоотсосом я тоже не смогла себе облегчить ж...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?