РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
beze 09.11.2011
22:00

ГВ после 2-х лет (в теме: Дети от рождения до 1 года)

.......продолжаем)))
Radyshka_2011, скопирую последний ответ Ваш с ветки "Поход в поль-ку", который начнет данную тему

...согласна относительно теоретических рассуждений) однако, дело в принципе, как говорится! я не буду утверждать, что ровно в 1,6 отлучу от груди. но точно не собираюсь пролонгировать ГВ более 2 лет. А ведь в этом деле очень важен настрой. у меня подруга еще во время беременности настраивалась кормить ребенка 6 месяцев, потом после рождения доченьки думала кормить до года, но ближе к 6 месяцев у нее (с ее слов) пропало молоко. в итоге в 7 месяцев они перешли на смеси.
А по поводу Вашей одноклассницы, по-моему, в наше время это моветон так рассуждать, как она, при этом ссылаться на педиатра. лично мое мнение. Я когда слышу подобные вещи, думаю про себя, какая безграмотная мама)))

Напомню о моей однокласснице (здесь многие увидят себя)))))
вчера встретила одноклассницу с сыном (9мес). Я спрашиваю (ну мне то интересно!): "Вы на ГВ"? Ответ: "Нет, у нас уже 4 зуба, и не вижу смысла, т.к. оно пустое". Я говорю: "А откуда такая инфо"? Она: "Педиатр сказала!!!"
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы  
0
Pchelka 09.11.2011
22:08
я вот сколько слышала и читала про ГВ после 2-х лет,то мамы пишут,что заканчивать намного тяжелее....есть конечно детки,которые поймут цыцы-ма,а есть же и обратная сторона.....

ещё читала что мамы мажут себя горчицей,зелёнкой и прочим..и говорят кака цыца..не которые при этом употребляют слово естественно...лично я ничего не вижу естественного в этом....как можно?сначала цыца-ням ням,а потом кака

url=http://mamka.ru/][/url]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?