РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 21.11.2011
13:04

Что кушает мама при грудном кормлении?

девочки.....помогите... очень трудно отказаться от привычной пищи!!! а что кушать при кормлении грудью ? может рецепты подскажите!!!
Ответы  
0
olya1905 21.11.2011
13:23
Изначально нужно отказаться от продуктов, вызывающих пучение(капуста, огурцы, горох, томаты,цитрусовые, виноград), потом можно будет понемногу и эти продукты вводить в рацион, но постепенно. Я придерживаюсь такого принципа - все полезно... В итоге, на четвертом месяце я ввела абсолютно все продукты и ребеночек мой не жалуется.... Исключения составляют те продукты, на которые есть аллергия(у нас это молоко). Ну, и цитрусовые мы еще не пробовали...
0
Radyshka_2011 21.11.2011
13:28
Я ела и ем ВСЕ!!! первые недели две я старалась равняться на роддомовскую еду: с утра кашку, в обед - супчик и т.п. из фруктов - только зеленое яблоко и банан. Потом как то раз я и не заметила как слопала коробочку ну очень вкусных шоколадных конфет. и ничего не произошло: никого не высыпало! после этого я особо не заморачивалась и ела все, что хотела, кроме цитрусовых, но я их и не люблю. Кормлю уже почти 8 мес и тьфу-тьфу-тьфу малыш здоров и молочко жирненькое))) сужу по прибавке в весе
я
0
an-na 21.11.2011
13:42
Все, не ела только то, что у самой вызывает дискомфорт в животе. Ну и жареное ограничеваю, крайне редко ем, из-за канцерогенов . Еще, когда у деток были проблемы с животиками, пропивала курс бактерий и все становилось ОК. И не надо себя ограничевать т.к будет недостаток пит. веществ и витамин

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?