РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lilu 28.11.2011
13:33

Сон после отлучения от груди. Нужен совет

Подскажите, как справиться с проблемой. Недавно отлучила свою дочу от груди, 10 дней назад. Просто намазала грудь горчицей и она сама отказалась. Я очень переживала за первую ночь, думала, что она забудется спросонок и начнет орать до истерики. Но на удивление моя первая ночь была самой спокойной. Ну повставала через каждые полтора-два часа, на ручках поносила. День вроде тоже хорошо прошел. Наконец-то мой ребенок начал есть и пить, моему счастью не было предела. Но вот потом с каждой ночью ситуация ухудшалась все больше. Я вот уже совсем почти не сплю ночью, а днем только часика два посплю, если получится уснуть. Ночью в основном только на руках, с трудом получается перекладывать. Причем надо только ходить, не сидеть, не стоять. Ужас!!! Бутылкой и пустышкой не спасаемся, даже чупачупсы уже в ход шли. Ребенок сам не может уснуть и очень чутко спит. Просыпается с криком, поглаживания и полеживания рядом - не наш вариант, только руки!!! У кого так было? Что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!!
Ответы  
0
Lilu 29.11.2011
12:56
Опытные мамочки, поделитесь опытом!!!
0
galin16 29.11.2011
13:39
Опытные мамочки, поделитесь опытом!!!...
боже,читаю с ужасом,мне предстоит,кормлю уже 1,4,не представляю вообще как отлучить:((
0
Pchelka 29.11.2011
13:44
а сколько вашему ребёнку?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Lilu 30.11.2011
08:59
боже,читаю с ужасом,мне предстоит,кормлю уже 1,4,не представляю вообще как отлучить:((...
Вы себе не надумывайте лишнего, у всех моих знакомых детки начинали спать всю ночь уже чуть ли не со второй ночи, причем засыпали лежа около мамы
0
Lilu 30.11.2011
09:01
а сколько вашему ребёнку?...
1.6 И она уже все понимает. Вот уже две недели прошло, а она все руки засовывает мне в бюстгалтер, но грудь не просит...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?