РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lera84 13.02.2012
21:35

КТ и кормление грудью

Всем здравствуйте!На днях со мной случилась ужасная ситуация,о которой вспоминаю с ужасом :blush:.Утром встала с дикой головной болью,т.к. кормлю грудью выпила Цитрамон и легла.В лежачем положении стало резко подташнивать,потемнело в глазах,рука и язык именно слева онемели(такое чувство,как после заморозки),вызвала скорую,давление 125/80,ЭКГ тоже в норме,предложили съездить в больницу на обследование,согласилась.Посмотрела невролог,сказала йз-за усталости,недосыпов.От КТ отказалась,облучение.А сейчас сужу и мне страшно!!!На чаше весов стоит кормление грудью и КТ ,чтобы выевить причину и начать лечение.Может у кого бskf такая ситуация?Что делать?
Ответы  
0
Nyrahka 13.02.2012
21:57
При МРТ облучения нет, облучение при КТ. Мне делали самой 2 месяца назад брюшной полости, я всех врачей достала, причем и гинекологов и онкологов, мне сказали, что ничего страшного, делала в Боровлянах в онко диспансере, отвечали мне что там облучения нет 3 разных врача, сама очень переживала и всех доставала и уточняла, что я кормлю. Правда грудью я вскоре перестала кормить т.к. мне еще нужна была флюрография, да и МРТ буду делать через месяц повторно, но уже с контрасным веществом, а вот это уже нельзя((( А вам кто сказал, что при МРТ есть облучение?
Кстати в гугле искала, там тоже написано, что нет.
0
Oki-Doki 13.02.2012
22:56
Это магнит
сынуля родился 08.08.2011
0
Lera84 14.02.2012
09:17
При МРТ облучения нет, облучение при КТ. Мне делали самой 2 месяца назад брюшной полости, я всех врачей достала, причем и гинекологов и онкологов, мне сказали, что ничего страшного, делала в Боровляна...
Девочки спасибо,вчера писала на эмоциях,а то,что для получения изображения МРТ не использует рентгеновское излучение,а КТ используются рентгеновские лучи это мне известно.Предложено было сделать КТ,от чего я отказалась.Я в растерянности,лечиться или кормить?
0
Oki-Doki 14.02.2012
10:01
Девочки спасибо,вчера писала на эмоциях,а то,что для получения изображения МРТ не использует рентгеновское излучение,а КТ используются рентгеновские лучи это мне известно.Предложено было сделать...
Есть масса способов проверить не прибегая СРАЗУ к КТ. Поговорите с врачом !
сынуля родился 08.08.2011
0
Nyrahka 14.02.2012
14:49
Девочки спасибо,вчера писала на эмоциях,а то,что для получения изображения МРТ не использует рентгеновское излучение,а КТ используются рентгеновские лучи это мне известно.Предложено было сделать...
Сделайте МРТ платно, если так не назначают и кормите дальше, обследоваться нужно обязательно, я сама уже 2 месяца с больниц не вылажу и конца этому не видно, а что делать, потом как запустишь, так вообще мрак, а еще ребенка ростить, а у вас двое, так что обязательно нужно обследоваться.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?