РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastusha12 29.03.2012
15:26

Развивающий центр от 1 года в Малиновке

подскажите хороший центр развивающий для ребенка от 1 года.надо в малиновке.Посоветуйте пож-та
Ответы  
0
Nataska 29.03.2012
15:58
мы вот только пришли с занятия... ходим в "лучики" в "Мирный". правда нам 1,8. а пошли туда месяц назад. но в нашей группе есть реб, которого водят с 10 месяцев
0
nastyona 29.03.2012
16:19
мы вот только пришли с занятия... ходим в "лучики" в "Мирный". правда нам 1,8. а пошли туда месяц назад. но в нашей группе есть реб, которого водят с 10 месяцев...
И чем там такие малыши занимаются?
0
Nataska 29.03.2012
16:28
И чем там такие малыши занимаются?...
всем!!!)) бегают и прыгают песенки поют (типа)рисуют лепят знакомятся с цветами и формами овощами и фруктами........
0
Oliya-one 29.03.2012
17:03
мы вот только пришли с занятия... ходим в "лучики" в "Мирный". правда нам 1,8. а пошли туда месяц назад. но в нашей группе есть реб, которого водят с 10 месяцев...
Подскажите, сколько стоит? Сколько занятий в неделю? С какого возраста рекомендуют ходить на занятия?

0
nastusha12 29.03.2012
18:50
а как там преподаватели???как с гигиеной???сколько стоит 1 месяц
0
Nataska 29.03.2012
23:16
Подскажите, сколько стоит? Сколько занятий в неделю? С какого возраста рекомендуют ходить на занятия?...
300 тыс. за 8 занятий. можно разово ходить токо чуть дороже получается.... а с какого возраста ходить.... все говорят разное )))) у меня есть старшая дочь . ей 8. когда она росла я не считала нужным ее водить. хотя......ситуация другая была. я на работу пошла,когда ей было 9 месяцев и с ней была няня. (на минутку готовить-гладить -убирать няне не надо было. все время она только с ребенком) и поверьте придя в дет.сад в свои 2 года моя Настюшка давала фору трехлеткам. А с младшенькой я не то что ленюсь позаниматься,просто реально некогда. не то чтобы совсем не занимаю конечно рисуем лепим читаем, но не в том обЪеме совсем как было с первой. А в школе что-то новенькое.... вот например сегодня лепили из теста. а я подумала: баааа, как же я так забыла о тесте-то. решайте-думайте сами
0
Nataska 29.03.2012
23:36
а как там преподаватели???как с гигиеной???сколько стоит 1 месяц...
мы ходим на занятия к Светлане. ничего не могу сказать плохого. ну и сказать что преподаватель ВЫШИЙ класс тоже как-то язык не поворачивается.(есть примеры). поймите меня правильно одному очень-очень нравиться, а другому за 40 тыс. в час хочется больше. а третьим - нормально, без излишеств.
а что с гигиеной? я не очень поняла в чем вопрос. это новое здание-спортивный центр максима мирного. комната наверно около 20-25 кв.м. туалет обычный в том плане что горшков не предусматривает раздевалка обычная как в спорт.залах в том плане что никаких пеленальных столов не предусматривает.... ну,вот собственно и все
0
Varvara2012 30.03.2012
00:45
всем!!!)) бегают и прыгают песенки поют (типа)рисуют лепят знакомятся с цветами и формами овощами и фруктами...........
А кто, может, слышал про методику Монтессори? Очень много хорошего про нее говорили. В Европе популярна. Вот рекомендовали на эти занятия ребенка отдать... Возможно, кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?
0
Oliya-one 30.03.2012
11:00
300 тыс. за 8 занятий. можно разово ходить токо чуть дороже получается.... а с какого возраста ходить.... все говорят разное )))) у меня есть старшая дочь . ей 8. когда она росла я не считала нужным...
А туда надо заранее записываться? Если, например, мы хотим в сентябре пойти, то когда нужно туда звонить?

0
Nataska 30.03.2012
11:54
А туда надо заранее записываться? Если, например, мы хотим в сентябре пойти, то когда нужно туда звонить?...
мы заранее не записывались.
0
VaNiLcA 14.06.2012
21:09
Ещё слышала,что Випсана (Есенина, 13 ) тож хороший центр)
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
e-katerina 14.06.2012
21:12
скажите пожалуйста, а летом есть занятия?
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
e-katerina 14.06.2012
21:14
скажите пожалуйста, а летом есть занятия?...
мы ходили в "лесенку", но сейчас там летние каникула до осени. Хотелось бы попробовать другую школу на Юго-Западе или в малиновке.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Luda 14.06.2012
21:22
Мы ходим в детскую академию, но вам далеко наверное, мне нравится, все методически правильно, только моя малышка все умеет делать, т.к. я ее готовлю к саду, но педагог умница, эмоционально правильно, но на мой взгляд их программа или на детей которыми дома не занимаются, нужно уже усложнять. Но мой ребенок доволен, видно что она педагогу нравится, и я этому рада уделяет ей внимания хвалит, пока буду водить пусть привыкаю, если бы такая ыла В. В ДС, супер, хотя с первого взгляда очень много было НО. и на собеседовании вообще не понравилась.
,
0
Oliya-one 14.06.2012
21:26
Подскажите, ходите ли вы еще туда или уже нет. И номер телефона Лучиков дайте, пожалуйста.

0
елена55555 11.08.2015
13:18
а нам нравится в "кубиках",не очень далеко от дома и педагоги хорошие!у них есть игровая-наша отдушина)))
0
04052014 11.08.2015
13:46
а где находится?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?