РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sve 09.02.2011
10:26

Какую прогулочную коляску выбрать для малыша

Какую прогулочную коляску выбрать для малыша,ломаю голову и не могу найти подходящее
Ответы  
0
motik_86 09.02.2011
12:44
мы купили трехколесную коляску джеоби, колеса большие устойчивые, мы довольны, надеюсь не сломаются, а со старшей дочей у нас была коляска евро-беби, то же очень удобная.
0
sve 09.02.2011
12:47
Вот с мужем постоянно приходится спорить на эту тему,когда речь заходит о покупках детям,и трехколесные коляски ему напрочь не нравятся.
0
alazan 09.02.2011
12:50
Ну, тут многое зависит, с какого возраста хотите пересесть на прогулку, насколько крупный малыш, на какое время года нужна вам эта самая прогулка)
Моему детенышу уже годик, осенью купили «SWOOP RAD» mothercare - удобная и легкая коляска, все просто, продуманно и надежно, спинку можно опускать под любым градусом, съемный капюшон, колеса диаметром 20см., большая корзина для продуктов, ручка, регулируемая по высоте.. Мне пока нравится). Мы на ней месяцев в 9-10 уже катались.
Но на зиму мы все равно оставили джип и катаемся в прогулочном варианте, т.к. по снегу легче ехать на больших несдвоенных колесах, да он и потеплее прогулки будет. А весной уже окончательно переберемся в прогулку).
Прошу пардону, одолжила чье-то фото из инета, у нас такая-же.

Прикрепленные изображения:

0
sve 09.02.2011
13:06
Сейчас младшему 1год 3 месяца,а в конце мая у нас родится третий ребенок,нам предложили пьер карден,в комплект входит авто-кресло и люлька,так вот и определится никак не можем.Спасибо за фото,коляска очень хорошая
0
ramajana 09.02.2011
17:10
Ну, тут многое зависит, с какого возраста хотите пересесть на прогулку, насколько крупный малыш, на какое время года нужна вам эта самая прогулка)
Моему детенышу уже годик, осенью купили «SWOOP RAD»...
Если не секрет, сколько вы отдали за эту колясочку?
0
alazan 09.02.2011
17:56
Если не секрет, сколько вы отдали за эту колясочку?...
Не секрет Чек не могу найти, но там было что-то около 400 тыс.
0
alazan 09.02.2011
18:00
Сейчас младшему 1год 3 месяца,а в конце мая у нас родится третий ребенок,нам предложили пьер карден,в комплект входит авто-кресло и люлька,так вот и определится никак не можем.Спасибо за фото,коляска...

Спасибо
Слышала, что пьер карден вроде неплохие коляски, но сама не пользовалась. А если с люлькой - разве это прогулочный вариант?
0
sve 09.02.2011
18:58
Мы ее видели,и могу показать фото,нашла на сайтах,да вот только найти ее проблема,и нам в принципе очень понравилась,столик который для мамы он закрывается и также место для бутылочки,и у ребенка место для чашечки и столик,так что кажется удобно.Да вот только хочется узнать какая основа крепления спинки.

0
ася 09.06.2012
11:50
я выбирала коляску 2 месяца!и остановилась на rico easygo loop. я ею полностью довольна,а главное в ней комфортно малышу!колеса крепкие, не тарахтят(только вот тормоза что-то не работают), в ней удобная ,большая корзина!не совсем удобно слаживать!а так всем советую!

0
Ekaterina2012 09.06.2012
12:17
мы купили экспирио актив....очень нравить, слегкая, складываеться легко, есть положение лежа, большой капюшон, есть теплый чехол на ножки!!!!
0
Ekaterina2012 09.06.2012
12:18
Мы ее видели,и могу показать фото,нашла на сайтах,да вот только найти ее проблема,и нам в принципе очень понравилась,столик который для мамы он закрывается и также место для бутылочки,и у ребенка мес...
на жданах есть!!!и много расцветок!!
0
Ксения 11.11.2012
08:32
Тоже уже долго выбираю прогулочную коляску и очень понравилась эта. Не подскажите зимой на ней реально проехать?
я выбирала коляску 2 месяца!и остановилась на rico easygo loop. я ею полностью довольна,а главное в ней комфортно малышу!колеса крепкие, не тарахтят(только вот тормоза что-то не работают), в ней удобн...
0
nvkanna7 11.11.2012
13:40
У нас Capella Castle нам нравиться.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?