РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastusha12 03.04.2012
13:53

Развивающий центр Випсана. Отзывы

Кто водил детей на занятия в центр Випсана.Дайте отзывы
Ответы  
0
DesertRose 15.04.2012
00:11
И мне тоже интересно) хочу туда поводить сынульку)
0
Devochka 10.05.2012
16:25
Я водила в Випсану старшего ре на подготовку к школе, потом просто посещали логопеда в этом же центре. Обучением очень довольна! Внимательное отношение + демократичные цены. Пока ре был у логопеда, я подслушала занятия с группой раннего развития. По-моему, у них очень весело!:) И детишки хорошо развиваются. Мой младший бутуз играл с ними в ожидании старшего. Они уже умеют общаться в коллективе, быстрее схватывают формы, цвета, расположение ушек-носика-глазок и т.п.:) На занятиях с мамами и папами делаю задания, рисуют, лепят. Родители поют им песенки. В центре очень много хороших развивающих игрушек. И преподаватели позитивные и коммуникабельные. Хотела водить своего карапуза, но у нас поздно пошли зубы, и всё время срывался режим.((((
Директор центра - моя бывшая соседка. Очень серьёзная дама. В соседской жизни у нас с ней не сложилось , но как к профессионалу я к ней отношусь с уважением.
0
Galina_Vlad 10.05.2012
17:33
Я водила в Випсану старшего ре на подготовку к школе, потом просто посещали логопеда в этом же центре. Обучением очень довольна! Внимательное отношение + демократичные цены. Пока ре был у логопеда, я...
а с какого возраста?
0
Devochka 10.05.2012
17:44
а с какого возраста?...
Детки из группы, которую я видела, туда начинали ходить ещё совсем малышатами. Кому-то и года не было. Но зато в годик с небольшим они были уже такими серьёзными карапузами!))) Попробуйте позвоните туда, там всё расскажут.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?