РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alisa70 06.04.2012
01:21

«Детский клуб»

Всем Здравствуйте. Уважаемы мамочки. Я открываю свою детскую корпорацию. Не буду называть. Нельзя. Корпорация супер-творческая. Это развитие творческих способностей детей Помогите сориентироваться в пространстве. С какого бы возраста вы отдали ребенка?
Ответы  
0
gunyahu 06.04.2012
01:48
я бы в 2 свою малявку отдала

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Marisha23 06.04.2012
07:20
Я думаю с 2 лет,только к сожелению в моем городе для развития творческих способностей и не только ничего нет.Поэтому буду наверно своими силами дома заниматься,хотя помоему для малыша лучше заниматься в коллективе.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mami80 06.04.2012
09:25
расскажите по подробнее
0
katrinjurist 06.04.2012
09:34
с 2 лет точно бы отдала и хочу отдать )))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
nastya0202 06.04.2012
10:39
а я бы в полтора уже отдала. ей было бы интересно
0
olya1905 06.04.2012
10:44
Я бы с 1,5-2-х лет отдала бы... Но для начала бы присмотрелась...
0
mirta23 06.04.2012
12:22
с 3 лет. в 2 мы были очень застенчивые. Да и в 3 пошли, все время чем-то заболевали потом....
0
tati27 06.04.2012
13:58
С годиков двух.
0
kvisnals 06.04.2012
14:17
Думаю,что тоже с двух.Я так понимаю,это что-то вроде школы раннего развития?
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
logo 06.04.2012
14:21
Добрый день! Сыну сейчас 1,1. Очень любим детей и музыку. Купила диск Железновых, не то чтобы пока все получалось, но смотрит с удовольствием. Так вот, если бы я нашла такую студию, где бы занятия проходили музыкально, динамично, посещали бы прям сразу, не задумываясь! А расскажите, пожалуйста, про вас.
0
Alisa70 08.04.2012
00:46
Добрый день! Сыну сейчас 1,1. Очень любим детей и музыку. Купила диск Железновых, не то чтобы пока все получалось, но смотрит с удовольствием. Так вот, если бы я нашла такую студию, где бы занятия про...
Поподробнее...Попробую. Это не школа раннего развития. У нас несколько направлений. Художественно и все. что с этим связано: рисование, живопись, батик, керамика, роспись по дереву и стеклу, работа с витражным стеклом и море всевозможных новых техник. Это детский театр: сцен речь, сцен движение. участие в спектаклях и т.д, детский игровой фитнес, академия магических чудес(сказкотерапия и т.д-занятия с психологами, но обязательно творческие. Мы не ставим цель решать проблемы у психологов на занятии. а составляем их так, чтобы проблем в будущем было как можно меньше.) Театр ростовых кукол у нас при корпорации для организации семейных праздников, дней рождений, праздников семьи и т.д). А также чуть позже английский в сказках. Т.е насколько вы поняли, мы хотим заниматься именно раскрытием талантов у ребенка. А раннее развитие из серии чтение и письмо и прочее-есть клубы. Не хочу распыляться. Мамочки, у нас будет самая настоящая творческая мастерская с выставками, галереями и т. Сайт заработаем с 20 мая. А мы думали с 4 лет. Но теперь подумаю
0
Alisa70 08.04.2012
00:51
Поподробнее...Попробую. Это не школа раннего развития. У нас несколько направлений. Художественно и все. что с этим связано: рисование, живопись, батик, керамика, роспись по дереву и стеклу, работа...
И забыла: Всем СПАСИБО. Извините за сумбур. Времени в обрез.
0
Mamochka-by 08.04.2012
01:00
Поподробнее...Попробую. Это не школа раннего развития. У нас несколько направлений. Художественно и все. что с этим связано: рисование, живопись, батик, керамика, роспись по дереву и стеклу, работа...
Я бы с удовольствием отдала бы свою мелочь с сентября , ей будет 1.3)))
0
Alisa70 08.04.2012
01:56
Я бы с удовольствием отдала бы свою мелочь с сентября , ей будет 1.3)))...
Если решим раз в неделю сделать такую группу для маленьких. скажем пробный вариант, то милости просим. Кстати для мам у нас два раз в неделю вечером будут занятия рисование, керамика, витражное стекло и батик и возможно днем, пока дети будут заняты на двойной паре по творчеству. Мы называемся Детская творческая корпорация. "Киндерлэнд". Но сайт еще делается, а мы открываемся 4 августа.
0
Marisha23 08.04.2012
07:23
с 2 лет точно бы отдала и хочу отдать )))...
Вообщем всем кто живет в Минске завидую!!!У вас столько всего интересного для деток,а у нас в городе ничего нет!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 08.04.2012
09:42
Вообщем всем кто живет в Минске завидую!!!У вас столько всего интересного для деток,а у нас в городе ничего нет! [image1]...
я сейчас своего старшего в учебный центр sol- минск повела.... ему так понравилось там.... деток берут с 1,6 вот и дочку потом , с сентября туда буду водить. У старшего занятия длятся 2 часа , каждое 30 минут-англ.язык, математика, чтение, музыка (рисование)
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Marisha23 08.04.2012
09:45
я сейчас своего старшего в учебный центр sol- минск повела.... ему так понравилось там.... деток берут с 1,6 вот и дочку потом , с сентября туда буду водить. У старшего занятия длятся 2 часа , каждо...
Это ты специательно,что бы я тут ваще умерла от зависти

0
katrinjurist 08.04.2012
09:54
Это ты специательно,что бы я тут ваще умерла от зависти ...
извиняй.... нет, это что бы ты в курсе была.... Но неужели у вас там ваще ничего нету!!?????

0
Marisha23 08.04.2012
10:10
извиняй.... нет, это что бы ты в курсе была.... Но неужели у вас там ваще ничего нету!!?????...
У нас сдесь ничего нет,мне мой даже врача из "Мать и Дитя" нашел,ну чтобы наблюдал меня во время беременности,так что мы постоянно в Минск ездили!

0
katrinjurist 08.04.2012
10:31
У нас сдесь ничего нет,мне мой даже врача из "Мать и Дитя" нашел,ну чтобы наблюдал меня во время беременности,так что мы постоянно в Минск ездили!...
у вас там что "зона отчуждения" )))) .....

0
Marisha23 08.04.2012
10:42

у вас там что "зона отчуждения" )))) ........
Да нет?Сдесь просто наверно не заинтерисованы.(Я из Солигорска)

0
Marisha23 08.04.2012
10:44

у вас там что "зона отчуждения" )))) ........
Мы за вещами в Минск ездим,я чаще покупаю ткань и мне шьют,т.к сдесь все шмотки одинаково Китайские,брат у меня постоянно за кросовками ездит в Минск ему под заказ возят,т.к у нас ваще дебилы таких моделей не знают! Короче жесть!!!!!!!!!!!!!

0
katrinjurist 08.04.2012
10:52
Мы за вещами в Минск ездим,я чаще покупаю ткань и мне шьют,т.к сдесь все шмотки одинаково Китайские,брат у меня постоянно за кросовками ездит в Минск ему под заказ возят,т.к у нас ваще дебилы таких...
ну точно зона "резервации"

0
logo 08.04.2012
11:06
Судя по описанию - это примерно то, что мне бы хотелось . Если снизите возрастную планку, мы с удовольствием придем к вам.
0
mama-ksy 08.04.2012
13:04
где находится этот центр?
я сейчас своего старшего в учебный центр sol- минск повела.... ему так понравилось там.... деток берут с 1,6 вот и дочку потом , с сентября туда буду водить. У старшего занятия длятся 2 часа , каждо...
0
katrinjurist 08.04.2012
13:09
где находится этот центр?...
пр-т Независимости, 40а-учебный центр Sol Minsk. И еще мы в будни ходим в Папа Карло, там программа Монтесори. Это все я с сыном посещаю. Но когда дочке будет 1,6 и ее буду водить

0
mama-ksy 08.04.2012
13:24
спасибо! Вы-молодцы))
пр-т Независимости, 40а-учебный центр Sol Minsk. И еще мы в будни ходим в Папа Карло, там программа Монтесори. Это все я с сыном посещаю. Но когда дочке будет 1,6 и ее буду водить...
0
Luda 08.04.2012
23:16
С двух очень интересная тема можно подробности в личку, вроде и у самой есть образования но не то детям нужен коллектив тогда они охотно идут, мы и танцуем и поем и лепим и рисуем, все чему маму научили, но в толковую студию с радостью бы отдала
0
mickevicholya 09.04.2012
09:14
Да нет?Сдесь просто наверно не заинтерисованы.(Я из Солигорска)...
как я вас понимаю и тоже минчанам завидую
0
Marisha23 09.04.2012
10:08
как я вас понимаю и тоже минчанам завидую...
Таам вверху новая вкладка появилась новые группы,надо создать свою "завидующие Минчанам"

0
mickevicholya 09.04.2012
10:09
Таам вверху новая вкладка появилась новые группы,надо создать свою "завидующие Минчанам" ...
0
Марианна 05.09.2012
13:07
я к вам тож хочу.Моему малышу 1.7
0
Королевишна 15.09.2012
23:00
я к вам тож хочу.Моему малышу 1.7...
Наша Корпорация открылась по Сухаревской,70. Приходите на экускурсию. Дети от1.6-14 лет и более(взрослые, мастер классы по декупажу. батику и т.д) kinderl.by
Ольга

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?