РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Yelyena 27.04.2012
20:50

Детский ноутбук. Отзывы

Стоит ли ребенку его покупать.Хочу услышать мнения,советы.
Дети-это украшение семьи.
Ответы  
0
Kunizza 27.04.2012
20:55
мы покупали на ДР сыну в 3 года, отличная штуковина. сейчас сыну 6 лет и до сих пор играет с детским ноутбуком, хотя есть уже и настоящий ноут
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
bless-anna 27.04.2012
21:26
а Вы какой присмотрели? я тоже хотела сыну подарить))
0
monk 27.04.2012
22:29
У нас тоже есть. Полезно и интересно, только к пяти годам мы все меньше и меньше берем его в руки. Уже интересны игры на телефоне :))))
0
Kunizza 27.04.2012
22:38
у нас вот такая моделька

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощью обучающего компьютера ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты.
Содержащиеся в компьютере игры развивают внимание и память ребенка. Приятный голос диктора и увлекательная анимация сделают занятия ребенка не только полезными, но и приятными. От обычного компьютера Мультибук отличает полное отсутствие вредного излучения.
В комплект входят батарейки высокой емкости, поэтому ребенок сможет наслаждаться обществом своего нового друга сразу после его приобретения.
Изучение алфавита: назови букву, напиши букву, вставь правильную букву, где буква?.
Изучение слов: скажи слово, произнеси по буквам, выбери правильное слово, вставь правильную букву.
Изучение цифр: назови цифру, напиши цифру, нажми правильную цифру, вставь правильную цифру.
Музыкальные функции: сыграй ноту, поиграй на инструментах,послушай и сыграй мелодии, сыграй мелодии.
Игры: гонки, рисование, разбей стену, тренировка памяти, перейди реку, скоростной спуск, попади в цель, грузовик.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Nyrahka 27.04.2012
23:02

Нам дедушка подарил, правда мы для него маловаты, такой серии, но песенки подпевает, в машинки пытается на нем играть, алфавит потиху учим, в общем пока не надоел, только вот думаю дожил бы хотябы до Данькиного 3-х летия, чтоб он там более менее осознано занимался.
0
DianaV 27.04.2012
23:10
Если ваш ребенок не добрался до обычного компьютера и не перелопатил все там, то можно купить... но вот моему уже точно эта игрушка будет не интересна, он уже в моем ноутбуке во всю "работает"!

0
Taylka 27.04.2012
23:21
Постою послушаю!!! Нам тоже надо!!!
0
monk 27.04.2012
23:47
у нас вот такая моделька

[image1]

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощь...
Ну это классненький, конечно. У нас попроще. Такой, наверное, будет долго интересным.
0
Yelyena 28.04.2012
12:13
а Вы какой присмотрели? я тоже хотела сыну подарить))...
Мне приглянулся один от производителя Joy Toy ,но меня смущает маленький дисплей.
0
Yelyena 28.04.2012
12:16
у нас вот такая моделька

[image1]

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощь...
а дисплей не маленький?
0
Kunizza 28.04.2012
20:00
а дисплей не маленький?...
моему сыну было нормально.
0
Solnce273 31.01.2013
14:48
[image1]

Нам дедушка подарил, правда мы для него маловаты, такой серии, но песенки подпевает, в машинки пытается на нем играть, алфавит потиху учим, в общем пока не надоел, только вот думаю дожил б...
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Nyrahka 31.01.2013
19:12
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))...
сейчас сфоткаю
0
Nyrahka 31.01.2013
19:18
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))...

0
Solnce273 31.01.2013
19:27
[image1]

[image2]...
спасибо... и еще если не трудно напишите где покупали, а то сколько ноутов не смотрела не хватает букв... таких как ъ э ь б ю, и как без них алфавит учить
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Nyrahka 31.01.2013
20:06
спасибо... и еще если не трудно напишите где покупали, а то сколько ноутов не смотрела не хватает букв... таких как ъ э ь б ю, и как без них алфавит учить ...
покупали в Казахстане , нам дед привез
0
marikiv 31.01.2013
20:31
Дарила обеим племянницам, нравится им очень, мой сынуля приходит в гости, но он у него не вызывает восторга....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?