РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Yelyena 27.04.2012
20:50

Детский ноутбук. Отзывы

Стоит ли ребенку его покупать.Хочу услышать мнения,советы.
Дети-это украшение семьи.
Ответы  
0
Kunizza 27.04.2012
20:55
мы покупали на ДР сыну в 3 года, отличная штуковина. сейчас сыну 6 лет и до сих пор играет с детским ноутбуком, хотя есть уже и настоящий ноут
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
bless-anna 27.04.2012
21:26
а Вы какой присмотрели? я тоже хотела сыну подарить))
0
monk 27.04.2012
22:29
У нас тоже есть. Полезно и интересно, только к пяти годам мы все меньше и меньше берем его в руки. Уже интересны игры на телефоне :))))
0
Kunizza 27.04.2012
22:38
у нас вот такая моделька

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощью обучающего компьютера ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты.
Содержащиеся в компьютере игры развивают внимание и память ребенка. Приятный голос диктора и увлекательная анимация сделают занятия ребенка не только полезными, но и приятными. От обычного компьютера Мультибук отличает полное отсутствие вредного излучения.
В комплект входят батарейки высокой емкости, поэтому ребенок сможет наслаждаться обществом своего нового друга сразу после его приобретения.
Изучение алфавита: назови букву, напиши букву, вставь правильную букву, где буква?.
Изучение слов: скажи слово, произнеси по буквам, выбери правильное слово, вставь правильную букву.
Изучение цифр: назови цифру, напиши цифру, нажми правильную цифру, вставь правильную цифру.
Музыкальные функции: сыграй ноту, поиграй на инструментах,послушай и сыграй мелодии, сыграй мелодии.
Игры: гонки, рисование, разбей стену, тренировка памяти, перейди реку, скоростной спуск, попади в цель, грузовик.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Nyrahka 27.04.2012
23:02

Нам дедушка подарил, правда мы для него маловаты, такой серии, но песенки подпевает, в машинки пытается на нем играть, алфавит потиху учим, в общем пока не надоел, только вот думаю дожил бы хотябы до Данькиного 3-х летия, чтоб он там более менее осознано занимался.
0
DianaV 27.04.2012
23:10
Если ваш ребенок не добрался до обычного компьютера и не перелопатил все там, то можно купить... но вот моему уже точно эта игрушка будет не интересна, он уже в моем ноутбуке во всю "работает"!

0
Taylka 27.04.2012
23:21
Постою послушаю!!! Нам тоже надо!!!
0
monk 27.04.2012
23:47
у нас вот такая моделька

[image1]

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощь...
Ну это классненький, конечно. У нас попроще. Такой, наверное, будет долго интересным.
0
Yelyena 28.04.2012
12:13
а Вы какой присмотрели? я тоже хотела сыну подарить))...
Мне приглянулся один от производителя Joy Toy ,но меня смущает маленький дисплей.
0
Yelyena 28.04.2012
12:16
у нас вот такая моделька

[image1]

Детский обучающий компьютер предназначен для обучения детей от 3-х лет русскому алфавиту,письму,счету,а также содержит музыкальные упраженения и игры. С помощь...
а дисплей не маленький?
0
Kunizza 28.04.2012
20:00
а дисплей не маленький?...
моему сыну было нормально.
0
Solnce273 31.01.2013
14:48
[image1]

Нам дедушка подарил, правда мы для него маловаты, такой серии, но песенки подпевает, в машинки пытается на нем играть, алфавит потиху учим, в общем пока не надоел, только вот думаю дожил б...
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Nyrahka 31.01.2013
19:12
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))...
сейчас сфоткаю
0
Nyrahka 31.01.2013
19:18
ой, а можно фотку в раскрытом виде пожалуйста)))...

0
Solnce273 31.01.2013
19:27
[image1]

[image2]...
спасибо... и еще если не трудно напишите где покупали, а то сколько ноутов не смотрела не хватает букв... таких как ъ э ь б ю, и как без них алфавит учить
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Nyrahka 31.01.2013
20:06
спасибо... и еще если не трудно напишите где покупали, а то сколько ноутов не смотрела не хватает букв... таких как ъ э ь б ю, и как без них алфавит учить ...
покупали в Казахстане , нам дед привез
0
marikiv 31.01.2013
20:31
Дарила обеим племянницам, нравится им очень, мой сынуля приходит в гости, но он у него не вызывает восторга....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.

Наверх