РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
poviva 23.02.2011
09:52

У кого есть детский компьютер с озвучкой ЗВУКОВ, а не букв. Не могу найти, такие бывают?

У дочки день рождения, уже точно решили купить компьютер, те которые понравились мне - идут с озвучкой букв (бэ, вэ, гэ), а нужен комп с озвучкой звуков -б-, -в-, -г-.
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть такой. Заранее благодарна)))
Ответы  
0
mamatroih 23.02.2011
10:37
Я тоже как-то искала и не нашла:везде в заданиях так и звучит найди букву,произнеси букву,напиши букву...Пришлось такой покупать,просто разницу ребенку объяснила между буквой и звуком Уже хорошо читаем.
0
poviva 23.02.2011
11:17
Я тоже как-то искала и не нашла:везде в заданиях так и звучит найди букву,произнеси букву,напиши букву...Пришлось такой покупать,просто разницу ребенку объяснила между буквой и звуком У...
дааа, это проблема. А с какого возраста ваши детки заинтересовались компьютером?
0
mamatroih 23.02.2011
11:22
дааа, это проблема. А с какого возраста ваши детки заинтересовались компьютером?...
В компьютере помимо алфавита есть и игры.Так вот играми лет с 2,даже немного раньше.А вот все,что касается изучения примерно около 3-х.
0
poviva 23.02.2011
15:30
В компьютере помимо алфавита есть и игры.Так вот играми лет с 2,даже немного раньше.А вот все,что касается изучения примерно около 3-х....
а какой у Вас компьютер, Вы им довольны?
0
mamatroih 23.02.2011
17:44
а какой у Вас компьютер, Вы им довольны?...
У нас "Детский обучающий компьютер joi toi".Это скорее дань моде-как у родителей,так и у меня....Но,честно говоря,чаще они сидят за настоящим:больше дисков с играми,в том числе,и с обучалками разными.Все таки графика и функции-совсем разные...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?