РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anuta1981 16.05.2012
15:37

В какие игрушки играют девочки в 2 года?

Девочки, расскажите, в какие игры и игрушки игрались ваши доченьки в 2-3 года?
Собираюсь обновить ассортимент для своей малявки. Посоветуйте, что лучше.
Ответы  
0
Arma 16.05.2012
16:01
Нам 1год и 9 месяцев.Мне кажется наши игрушки понадобятся еще года 2.Коляска для кукол,посудка детская,детский компьютер.Ну и очень интересно узнать про детские палатки.Мамочки у кого есть расскажите стоит ли покупать?Я месяц назад навела порядок в детских игрушках-убрала все для малышей-оказалось что тоже непомешало бы обновить ассортимент.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Taylka 16.05.2012
16:03
Постою послушаю. Своей дочке хотим купить что-то интересное и полезное.
0
ylek86 16.05.2012
16:15
Нам 1год и 9 месяцев.Мне кажется наши игрушки понадобятся еще года 2.Коляска для кукол,посудка детская,детский компьютер.Ну и очень интересно узнать про детские палатки.Мамочки у кого есть расскажите...
мы сыну купили палатку,когла ему было чуть больше 2 -х лет-да,в начале ему было интересно,прятался,игрался,но все быстро надоело,сеачас нам уже почти 4 и изредка достает,на 5-10 мин и все,только поставишь,а ему уже и не надо,вот теперь палаточка будет ждать когда подрастет младшенькая.
0
anuta1981 16.05.2012
16:25
Нам 1год и 9 месяцев.Мне кажется наши игрушки понадобятся еще года 2.Коляска для кукол,посудка детская,детский компьютер.Ну и очень интересно узнать про детские палатки.Мамочки у кого есть расскажите...
у нас есть палатка, но дитя в ней играется только когда приходят в гости другие дети. шарики летят во все стороны, палатка ходит ходуном! у нас вот такая: http://xo.by/palatki_detskie/1217/ / 100 шариков на 50 % покрывают дно палатки. В посудку тоже играемся, но не очень часто. Коляска для кукол выдается мамой изредка, т.к. дитя в нее садится сама (это такая реакция на рождение младшей сестрички), и из-за этого ткань порвалась. Конструктор полесье строитель гигант надоел ровно через неделю. его мы достаем 1-2 раза в месяц. строим башню и разбираем построенное мамой. еще мы из конструктора собрали большую букву "П". это у нас был гараж. туда закатывали машинку-каталку на ночь (спяць машыны у гаражы).
0
anuta1981 16.05.2012
16:28
Постою послушаю. Своей дочке хотим купить что-то интересное и полезное....
так вы расскажите про ваши игрушки, может у нас таких нету.
0
Taylka 16.05.2012
16:42
так вы расскажите про ваши игрушки, может у нас таких нету....

Деревянные вкладыши,развивающие деревянные игрушки,коляски,посудка,куклы, фабрика с животными, говорящая азбука, пазл большой,умный телефон,микрофон поющий, книги обычные и музыкальные.Очень интересны кубики деревянные.Четыре кубика,и нужно сложить животное.У нас получается только лягушка.Вот сейчас велосипед купили. А вот что-нибудь еще хочется ей купить.
0
Taylka 16.05.2012
16:47
[quote]так вы расскажите про ваши игрушки, может у нас таких нету....[/quote

Вот конструктор Полесье ей как-то не пошел.Поиграет пару минут и все. А мы купили ей вот такой пошел не УРА!!! играет постоянно.

Прикрепленные изображения:

0
nastyona 16.05.2012
16:50
Мы палатку использовали как хранилище для игрушек, очень удобно - не надо складывать игрушки, просто скинул туда, и ничего не валяется. Только для этого подойдет такая, которая немного места занимает.
0
gunyahu 16.05.2012
16:53
мы играем во все ,уже ящик не закрывается от игрушек,Там как и куклы ,так и машинки даже есть кубики(2-ух видов),посудка ,,говорящий телефон,говорящая азбука,коляска для кукол в общем всякой всячины.На днях хотела половину игрушек спрятать и оставить те с которыми больше всего играет,но столько крика было ,поэтому все на своих местах

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
anuta1981 16.05.2012
16:59
мы играем во все ,уже ящик не закрывается от игрушек,Там как и куклы ,так и машинки даже есть кубики(2-ух видов),посудка ,,говорящий телефон,говорящая азбука,коляска для...
а периодически прячу! когда на балконе увидит игрушки - требует вернуть, и тогда играется. а когда игрушка стоит в комнате, то дитя проходит мимо.
0
anuta1981 16.05.2012
17:00
[quote]так вы расскажите про ваши игрушки, может у нас таких нету....[/quote

Вот конструктор Полесье ей как-то не пошел.Поиграет пару минут и все. А мы купили ей вот такой...
а нам такой не пошел. может в 1 год 10 мес это еще рановато?
0
Taylka 16.05.2012
17:02
а нам такой не пошел. может в 1 год 10 мес это еще рановато?...

мы такой купили в 2 года.сначала не получалось,а вот ближе к 2,3 сама цветочки делала.
0
gunyahu 16.05.2012
17:06
у нас и так уже в тахте мягких столько запрятано,но вот как только она их видит обязательно что то ей надо хотя это на пару минут потом же все валяется ,счас вот думаем купить доску для рисования ,новое занитие будет
а периодически прячу! когда на балконе увидит игрушки - требует вернуть, и тогда играется. а когда игрушка стоит в комнате, то дитя проходит мимо....

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mila_xx 16.05.2012
19:04
Нам 2,3 и мы очень полюбили ПАЗЛЫ, никогда бы не подумала.что будут собирать,т.к. неусидчивые, а вот понравилось!!!
Теперь покупаю крупные 24шт., чтобы получались яркие картинки. Дети просто в восторге, постоянно просят доставать и складывают практически сами, я чуть помогаю)))))))) конечно ломают. но что делать...
0
anuta1981 12.06.2012
15:46
Нам 2,3 и мы очень полюбили ПАЗЛЫ, никогда бы не подумала.что будут собирать,т.к. неусидчивые, а вот понравилось!!!
Теперь покупаю крупные 24шт., чтобы получались яркие картинки. Дети просто в восто...
а мы попробовали пазы и моя дочка не очень-то заинтересовалась. наверное, еще рано. предложу попозже
0
mila_xx 12.06.2012
19:02
а мы попробовали пазы и моя дочка не очень-то заинтересовалась. наверное, еще рано. предложу попозже...
конечно. все мы индивидуальны... я так даже злюсь в последнее время,т.к. они не успеют проснуться - сразу бегут за пазлами, особенно любят 3 поросенка, они и небольшие... наверное, полюбили после сказки
0
fizzyland 02.08.2012
10:59
Магазин Fizzyland предлагает вашему вниманию большой выбор мягких игрушек и подарков от самых известных мировых брендов.
Контактная информация и помощь консультантов:
г. Минск, ул. Шаранговича 25 ТЦ Магнит (11.00:20.00 без выходных) и ул. Веры Хоружей, 1А, ТЦ "Силуэт", 2 этаж, ряд 5, место 3 (11:00 - 20:00 без выходных).

Телефоны:
(+37529) 1-66-000-8
(+37529) 660-03-01
(+37529) 758-34-94
Интернет-магазин подарков и сувениров FizzyLand.by
Огромный выбор мягких игрушек.
0
Blyd231 20.04.2014
10:37
Обычно детишки разные игрушки любят. Мои например танки Тут очень любят. Я им покупаю специально такие, которые даже разбирать можно! А ещё у меня остался тетрис старый, они тож очень часто в него играют)
0
manyushka 20.04.2014
16:59
Мы в два года купили самокат,доча сама попросила.У нас ребенок активный очень,поэтому особо в игрушки не играла.У нас вприоритете вместо кукол были машинки.Или влюбиться в две игрушки и тоскает их везде.Сотер с яркими животными с домиком,удочка с рыбками,сачок для бабочек,мы больше лепили апликации делали готовили вместе.Дочке 4 года а она сама делает маффины,под контролем,но все же.Пианино игрушечное со звуками многочисленными и с самозаписью.А так как и у других деток.
0
Blyd231 20.04.2014
23:24
Ага
0
Katship 09.02.2015
01:45
Магнитная игра Мода
одевать куколок-все девочки любят это :)
идеально для девочки вашего возраста!!!!
http://plaksa.by/item/1056-djeco-magnitnaya-igra-moda
Рада видеть новых подруг ! :)
0
lolik 09.02.2015
02:42
У нас есть палатка. В ней душно играть
Arma: Нам 1год и 9 месяцев.Мне кажется наши игрушки понадобятся еще года 2.Коляска для кукол,посудка детская,детский компьютер.Ну и очень интересно узнать про детские палатки.Мамочки у кого есть расскажите...
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
lolik 09.02.2015
02:46
Нам1,8. Кормит кукол из детской посудки, складываем кубики. Балдеет от конструктора. Читает книги, любит когда я ей пою детские песенки. Рисует пальчиковой гуашью, просто карандашами. Качает в маленькой кроватке кукол. Складывает пазлы
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
Capricorna 09.02.2015
09:05
Моей девочке ровно 2. Куклы, посудка как- то ее еше не интересует, а вот игрушки брата - самое то. Машинки, конструктор, пазлы. Очень любит сортеры. И мозаика полянка тоже пользуется популярностью, она просто выкладывает по цветам, либо строит квадратики, стрелочки из нее.
Деревянные, картонные вкладыши могут занять ее надолго, есть разные (голову животному подобрать, геометрические фигуры и тд).
Музыкальные игрушки очень хорошо идут ( бедная моя голова ): книжки с песенками; животные, на все лаады мяукающие, бекающие и тд. ; гитара; муз. Утюг.
Вместо коляски кукольной ( в которой порвалась ткань) у нас игрушечная тележка магазинная. Она еще трещит, когда едет. Веселья море! А вечером мы ездим по квартире и собираем в нее игрушки, везем в детскую.
О! Еще очень любит заводные игрушки, совковые такие: курочка, слоник и тд. Весело бегает за ними.
Иногда берем детям напрокат большие игрушки: горку, батут, паркинг. За неделю, другую надоест и отдаем.
Вот как- то так

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?