РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
катя 15.07.2012
13:21

Не ползем

Нам пошел 5й месяц и ползать нам еще рано, НО мы никак не можем научиться опираться и привставать на ручках. Врачи говорили слабые ручки, но стоит вложить ей в ручки свои пальцы, как она сразу же подтягивается и сидела бы, если б разрешили
Ответы  
0
Marisha23 15.07.2012
13:32
По вашим постам то прикорм в 4 месяца,то посадить в 5,так чего уж может сразу в институт.А если ручки слабые с ребенком заниматься надо на фитболе и ЛФК ,а не за руки тягать,к томуже часто это делать нельзя!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
marikiv 15.07.2012
14:27
вот так мои кумовья тянули за ручки и сухожилие в пальчике ребенку растянули, палец не разгибается в 3 года будет операция куда вы так спешите?
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
катя 15.07.2012
14:50
ВЫ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ, ДАМЫ? там вроде не написано что я сажу ребенка и тянуть за руки и вкладывать вальцы в ручки так то разные вещи
0
катя 15.07.2012
14:54
По вашим постам то прикорм в 4 месяца,то посадить в 5,так чего уж может сразу в институт.А если ручки слабые с ребенком заниматься надо на фитболе и ЛФК ,а не за руки тягать,к томуже часто это делать...
Если вас что то не устраивает в моих постах, так не пишите. вас никто об этом и не просил, а по поводу слабых ручек, я и написала что сама поднимается , из этого следует что они не слабые
0
Marisha23 15.07.2012
15:29
Если вас что то не устраивает в моих постах, так не пишите. вас никто об этом и не просил, а по поводу слабых ручек, я и написала что сама поднимается , из этого следует что они не слабые...
ну ну

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
катя 15.07.2012
15:31
ну ну...
вот и ну ну

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?