РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alya-lusya 09.08.2012
18:29

Школы раннего развития

Мамочки подскажите! Сейчас очень много появилось школ раннего развития.Нужно ли их посейщать?

Ответы  
0
Королевишна 13.08.2012
00:37
Если Вы видите. что это нужно Вашему ребенку-почему бы и нет. Не нужно только настаивать, если ребенок еще не готов. Ничего плохого в таких школах нет, и ничего хорошего, если ребенка не развивать с самого детства. Мой совет: на каждом возрастном этапе свое развитие. Нет необходимости трехлетнего ребенка заставлять учиться читать. За исключением, если ребенок сам этого безумно хочет (редко!!!). Лучше развивайте через творчество (рисование, лепка...)
Ольга
0
Dakina 18.08.2012
15:37
Если Вы видите. что это нужно Вашему ребенку-почему бы и нет. Не нужно только настаивать, если ребенок еще не готов. Ничего плохого в таких школах нет, и ничего хорошего, если ребенка не развивать с с...
Я вот думаю что стоит идти в школы эти, а муж против... вот теперь идем в сад...зато........
0
anytik 18.08.2012
16:24
Если Вы видите. что это нужно Вашему ребенку-почему бы и нет. Не нужно только настаивать, если ребенок еще не готов. Ничего плохого в таких школах нет, и ничего хорошего, если ребенка не развивать с с...
Я ЗА! школы раннего развития. Во первых не обязательно в этих школах будут учить читать считать или изучать иностранные языки. Как правило этим занимаются в группах с дошколятами. Моей дочке 10 мес. и я ее записала в школу раннего развития. Правда пойдем мы еще только первый раз 27 августа. Но по рассказам преподавателей занятия будут проходить так: 25 мин. с детками будут заниматься развивающими играми, развивать моторику лепкой, рисованием, пением и всем таким, а вот вторых 25 мин. будут проводиться в спорт зале, с ними будут танцевать, играть с мячами, проводить массаж. Я интересовалась у нескольких учителей начальных классов стоит ли этим заниматься, на что они мне сказали конечно стоит, ведь не обязательно у деток должны быть какие то отклонения. Одно общение с детками чего стоит.с другой стороны пока не попробовала ничего утверждать не буду. Сходим на занятия, а потом расскажу наши впечатления уже по факту))))
У моего счастья карие глаза))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?