РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Stillfly 05.04.2011
16:14

Логопед для ребёнка

Ответы  
Вперед →

2

0
Juliaa 15.11.2013
21:13
iradarbi: А напишите ваши расценки и со скольки лет ведутся занятия?...
Индивидуальное занятие 75тыс. С 3х лет
0
pav 07.04.2014
22:43
Здравствуйте. Ищу толкового учителя-логопеда, олигофренопедагога. Дочке 4 года. Нужно учить разговаривать (о постановке звуков говорит рановато).
0
Galovastik 23.01.2016
21:53
kolina: Друзья, я не мамочка, а папочка. Но упартый как баран. И если меня задеть, пройдусь как бульдозер, все переломаю но своего добьюсь.
Смысл в чем. Мой сын в логопедической группе уже 2 года. В этом год...

Спасибо за ссылки, очень актуально для нас сейчас
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Ekaterina_777 20.02.2016
22:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то ходил или ходит в логопедическую группу в саду №557?
0
пандорка3 16.05.2016
22:40
ну как вам врач ,есть результаты ?
0
Mirannda 18.05.2016
19:59
Знаю точно, что если ребёнку нет 4 лет обращаться к логопеду нет смысла, речь может настроится сама собой.
0
Игорь90 22.06.2016
19:53
Здравствуйте.
Занимались с логопедом, приезжала на дом к нам, за 2 месяца поставила нам все буквы, мы теперь даже рычим, хотя до этого целый год никак не получалось с другим логопедом! Очень приятная девушка, ребенок с нетерпением ждал занятий. Теперь полностью готовы к школе) Кому нужно – пишите, оставлю координаты.
0
popka-1992 22.06.2016
23:38
а можно мне координаты и цену?
Игорь90: Здравствуйте.
Занимались с логопедом, приезжала на дом к нам, за 2 месяца поставила нам все буквы, мы теперь даже рычим, хотя до этого целый год никак не получалось с другим логопедо...

0
Anna_M 23.06.2016
17:41
Девочки, кто-нибудь знает, занимается ли логопед в поликлинике с 4-летками?
Нам дали направление в логопедическую группу, но в ней уже нет мест, и воспитатель посоветовала, чтобы время не терять, записаться на занятия к логопеду в поликлинику. А тут знакомые говорят, что в поликлинике с детьми до 5 лет логопед не занимается. Записались на прием, но ребенок в это время будет за пределами Минска, не хотелось бы везти его в город ради того, чтобы услышать, что занятия только с 5 лет.
0
Игорь90 23.06.2016
22:00
popka-1992: а можно мне координаты и цену?...
по цене как сейчас не знаю, номер в л.с. скинул. Удачи вам
0
popka-1992 23.06.2016
22:38
спасибо большое.
Игорь90: по цене как сейчас не знаю, номер в л.с. скинул. Удачи вам ...

0
na_stasja 20.08.2016
23:54
нужен логопед ребенку 4.5 лет, желательно м-н лошица. буду благодарна за контакты
0
Irochxa 25.08.2016
14:25
Здравствуйте Игорь90!
Напишите пожалуйста координаты логопеда. Сколько стоило одно занятие? Ребенку надо исправить картавое Р. Спасибо.
0
diamond815 08.10.2016
21:51
Здравствуйте, мы занимались с логопедом двум моим деткам помогла, правдо возили на ул. Левкова, но она могла и домой приезжать(только тогда дороже), могу дать контакты

0
Sonichka 21.10.2016
18:10
Занимались с логопедом, приезжала на дом к нам, за 2 месяца поставила нам все буквы, мы теперь даже рычим, хотя до этого целый год никак не получалось с другим логопедо...
Здравствуйте ,а можно и мне его телефончик
0
Игорь90 21.10.2016
21:38
Sonichka: Здравствуйте ,а можно и мне его телефончик...
Здравствуйте, конечно можно. Напишу вам в личные сообщения.
0
татьянасин 29.10.2016
12:14
Если кому нужен логопед в Московско районе или Сухарево могу посоветовать. С моим ребенком занимался очень довольна результатом.
0
Olechkina_SH 09.11.2016
10:35
Здравствуйте, нас интересует Московский район, подскажите а с какого возраста логопед занимался с вашим ребенком? Нам 3,5, может рановато. Сколько стоят занятия и как проходят? Заранее спасибо.
0
татьянасин 11.11.2016
13:17
моему уже 4 было, но с 3-х летним она тоже занималась на сколько я знаю. Занятия она у нас дома проводила. Сначала приехала ребенка посмотрела, сказала какие проблемы видит. Мой больше 40 минут не выдерживал, хотя занятия очень интересные, я сама с удовольствием слушала. Брала в прошло году 10 у.е. белорусскими
0
Irene111 11.11.2016
17:45
А дайте и нам пожалуйста номер вашего логопеда
0
Игорь90 11.11.2016
18:27
Irene111: А дайте и нам пожалуйста номер вашего логопеда...
в л.с. написал
Хорошая педагог, штуки всякие ссобой приносит, чтобы увлечь ребёнка (раскрасски, наклейки и т.д.). К другим когда ходили, ребёнка чуть ли не держать приходилось ...
0
cristalle 11.11.2016
22:54
Может кто знает логопеда в зеленом луге?
0
Olechkina_SH 14.11.2016
13:42
татьянасин: моему уже 4 было, но с 3-х летним она тоже занималась на сколько я знаю. Занятия она у нас дома проводила. Сначала приехала ребенка посмотрела, сказала какие проблемы видит. Мой больше 40 минут не выд...
А дайте пожалуйста номер телефона. Заранее спасибо.
0
Sapphire_cat 16.11.2016
10:00
Здравствуйте, родители!
Может кто посоветовать хорошего логопеда для занятий с ребенком с моторной алалией? Ребенку 3,5 года.
Живём в Уручье. Хотя район не критичен
0
татьянасин 23.11.2016
09:30
Olechkina_SH: А дайте пожалуйста номер телефона. Заранее спасибо....
написала в л.с
0
katena-kiss 29.11.2016
19:47
Здравствуйте. Можно и нам координаты? Как давно Вы занимались и какая цена была? Сколько длилось занятие? Заранее спасибо.
1
mamocka_katya 09.12.2016
13:19
Всем приветики) мы недавно тоже столкнулись с проблемой поиска логопеда. порекомендовали девушку-сходили пару раз, ребенку очень понравилось. постоянно приходит с интересными разукрашками-заданиями, всякими заданиями на развитие моторики рук. занятие не нудное, слава богу, звуки наконец появились у Аськи. ей 5 лет-выдерживает 40 минут. там как-то они сами смотрят длительность по возрасту и самому ребенку. она по московскому району работает, честно говоря, не знаю, выезжает ли в остальные. и цена очень демакротичная, я аж удивилась. в частных логоцентрах нам говорили по 14 баксов, а она чуть ли не вдвое дешевле. кому надо-сброшу данные
0
katik010489 07.01.2017
19:50
Можете мне скинуть данные и цену за одно занятие.
mamocka_katya: Всем приветики) мы недавно тоже столкнулись с проблемой поиска логопеда. порекомендовали девушку-сходили пару раз, ребенку очень понравилось. постоянно приходит с интересными разукраш...
0
Nataly12 11.01.2017
20:14
mamocka_katya: Всем приветики) мы недавно тоже столкнулись с проблемой поиска логопеда. порекомендовали девушку-сходили пару раз, ребенку очень понравилось. постоянно приходит с интересными разукраш...
Добрый вечер. А можно координаты логопеда?
0
Aniskaa 11.01.2017
21:46
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, контакт логопеда.
0
Marincuk 17.01.2017
17:52
Всем добрый вечер! Случайно попала на Вашу страничку и не могу не поделиться телефоном нашего замечательного логопеда. Помню когда сама искала. Это ооочень сложно было! От нескольких специалистов мы ушли, пока не встретили нашу Надежду! Случайно в саду у одной мамы поинтересовалась у кого они занимаются, услышав красивую речь её дочери. А мой сынуля был такой шипилявый, поставили нам дизартрию, напугали что до школы не исправим речь. Надежда нас успокоила и исправила речь, а в школу мы ещё собираемся только в сентябре. Я очень ей благодарна. Она очень приятный человек, невероятно добрый, искренний и честный. Пишите, с удовольствием дам её номер. Живёт в Зелёном луге. принимает у себя дома. Я к ней возила ребёнка с Пушкинской, мои знакомые с Боровлян ездят, тоже в восторге. К хорошему специалисту, считаю, хоть куда можно ехать.
Ок
0
alesia_12 17.01.2017
22:11
можете дать координаты в л.с. спасибо.
и сколько стоит занятие
Marincuk: Всем добрый вечер! Случайно попала на Вашу страничку и не могу не поделиться телефоном нашего замечательного логопеда. Помню когда сама искала. Это ооочень сложно было! От нескольких специалистов мы у...
0
sovyonok87 17.01.2017
22:22
И мне, пожалуйста, тоже, можно?) Спасибо!
Marincuk: Всем добрый вечер! Случайно попала на Вашу страничку и не могу не поделиться телефоном нашего замечательного логопеда. Помню когда сама искала. Это ооочень сложно было! От нескольких специалистов мы у...
0
Aniskaa 19.01.2017
10:38
Доброе утро. Подскажите телефон логопеда?
0
ольгусик 19.01.2017
18:46
Всем добрый вечер! Могу порекомендовать хорошего логопеда в Советском районе. Нам она очень помогла. У меня гиперактивный мальчишка с моторной алалией. Не с кем заниматься не хотел, с Натальей сразу пошел на контакт. . Результат увидели сразу. Если кому надо-дам контакт.
0
__vika-pashuk 26.01.2017
10:51
1
0
__vika-pashuk 26.01.2017
10:52
подскажите телефончик
0
Zhanna_Lebedeva 04.02.2017
21:37
Marincuk: Всем добрый вечер! Случайно попала на Вашу страничку и не могу не поделиться телефоном нашего замечательного логопеда...
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста номером телефона. Заранее спасибо.
1
Vutila 05.02.2017
01:32
Подскажите с какого возраста лучше обращатся к логопеду? Недавно общалась с одной женщиной, у нее подружка логопед с большим стажем. Так вот она говорила, что многие обращаются, когда проблема речи запущена и чем раньше, тем луше. По ее мнению ребенок в 2.5 уже может заниматься с логопедом. А мне кажется, то это просто выкачка денег, что вы думаете по этому поводу?
0
Svetlana_logo 07.02.2017
11:58
Vutila: Подскажите с какого возраста лучше обращатся к логопеду? Недавно общалась с одной женщиной, у нее подружка логопед с большим стажем. Так вот она говорила, что многие обращаются, когда проблема речи за...
насчет "поздно"-логопед абсолютно прав. к сожалению, большинство родителей игнорируют нарушения речи вплоть до старшего дошкольного возраста, когда логопед уже просто не успеет что-то сделать. В 2,5 заниматься с логопедом вполне можно. Мы же занимаемся не только постановкой звуков, но и грамматикой, лексикой, моторикой (общей, артикуляционной), общим развитием, с чем и преимущественно и работают логопеды в таком возрасте. Все это-очень нужная база для успешных последующих занятий.

Наверх
Вперед →

2