РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
galin16 14.08.2011
21:24

Поильник,польза или вред

Девочки,поделитесь опытом.Как учили деток пить и есть.Помог ли поильник?У нас есть,но ребенок совершенно игнорирует его.
Ответы  
0
e-katerina 14.08.2011
21:51
Мы, по совету педиатора, сразу пробовали давать водичку из чашечки, но ре давится, не очень хороший вариант. С ложечки пьет хорошо, но большая часть проливается. В итоге купили поильник nuk с очень удобным и мягким силиконовым носиком. Сейчас она сама (11 мес.) из него пьет. На мой взгляд очень удобная штука.(к соскам и бутылочкам ре не приучен). Тем более летом, когда жарко и нужно много жидкости.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
IRENA 15.08.2011
10:25
Да поильник очень хороший вариант приучить пить из чашки.У моей знакомой малышь так к 1,5 уже пил из чашки.Мы тоже совсем недавно начали пить из поильника конечно сейчас ему сложно и он немного давится но по истечению времени он начинает пить лучше.Начал понимать что водичка течёт быстро.У нас поильник с пласмасовым наконечником,а с резиновым наконечником мне не нравится потомучто когда уже зубки есть они начинают грызть резинку и она быстро рвётся.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
0
alazan 15.08.2011
10:58
А мне кажется, что не такая уже и нужная это вещь. Читала, что детки с рождения умеют пить из кружки - лакают как котята, моя с 5-ти мес. попробовала и у нее получилось . Пробовала давать ей поильник - но она не поняла. зачем это нужно, уже с 1.5 лет пьет из кружки самостоятельно (т.е. я уже не держу ей кружку, она сама). Единственное, что нам пригодилось - поильник с трубочкой, его удобно брать с собой на улицу и моему ре просто нравится сосать через трубочку
0
galin16 15.08.2011
14:21
Да поильник очень хороший вариант приучить пить из чашки.У моей знакомой малышь так к 1,5 уже пил из чашки.Мы тоже совсем недавно начали пить из поильника конечно сейчас ему сложно и он немного давитс...
это точно,постоянно грызет носик,надо наверное купить с твердым носиком
0
galin16 15.08.2011
14:23
А мне кажется, что не такая уже и нужная это вещь. Читала, что детки с рождения умеют пить из кружки - лакают как котята, моя с 5-ти мес. попробовала и у нее получилось . Пробовала дав...
вы просто давали ей пить из чашки во время кормления,а потом она сама смогла?
0
alazan 15.08.2011
18:08
вы просто давали ей пить из чашки во время кормления,а потом она сама смогла?...

Ну да). Я ее немного смеськой докармливала - сначала с ложки, а потом из горла бутылочки). И кашу жидкую из кружки ей давала выпить, потому как замучилась ложкой сербать), а потом водичку стала давать - она во время приема пищи пила активно Она сначала пила у меня из рук, потом я просто придерживала, а сейчас уже сама берет кружку и пьет
0
galin16 15.08.2011
18:49
Ну да). Я ее немного смеськой докармливала - сначала с ложки, а потом из горла бутылочки). И кашу жидкую из кружки ей давала выпить, потому как замучилась ложкой сербать), а потом водичку стала да...
какая вы молодец,как то я не додумалась,надо пробовать теперь тоже с кружки,а лучше сначала с горлышка бутылки(у нас как раз с тонким есть)
0
alazan 15.08.2011
18:58
какая вы молодец,как то я не додумалась,надо пробовать теперь тоже с кружки,а лучше сначала с горлышка бутылки(у нас как раз с тонким есть)...
Спасибо, удачи вам
0
Pchelka 15.08.2011
19:26
мы пьём из поильника с 7-ми месяцев,очень удобная штука да и с бутылочки тоже ре пьёт

url=http://mamka.ru/][/url]
0
bibimka 15.08.2011
20:10
моя малая игнорирует все "заграничные "поильники,пьет иногда из бел поильника,такой простой из обычной пищевой пластмассы фирма Invet/кажется так.а так мы из чашки пьем,но начинала учить не с воды ,а с яблочного сока густого с мякотью.он медленно течет и ре успевает сглатывать,вот так мы и научились пить.а потом и воду и сок, как водичка.мы так с 4 мес уже пьем из кружки
0
galin16 15.08.2011
20:14
моя малая игнорирует все "заграничные "поильники,пьет иногда из бел поильника,такой простой из обычной пищевой пластмассы фирма Invet/кажется так.а так мы из чашки пьем,но начинала учить не с воды ,а...
какие вы молодцы,я как то затянула этот вопрос,давно надо было заняться,ре уже годик
0
bibimka 16.08.2011
09:42
какие вы молодцы,я как то затянула этот вопрос,давно надо было заняться,ре уже годик...
спасибо ,но в годик детки также бысто учатся,вы пробуйте,каждый раз предлогайте чашечку,когда хочет пить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?