РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 22.08.2011
08:43

Чем увлекаются бусинки?

Мой парень увлёкся недавно странным по-моему занятием: он любит срывать этикетки, наклейки, ценники отовсюду, где видит.. просто не отвлечь!!! посдирал опознавательные наклейки со всех машин своего автопарка))) в гипере в свободное путешествие ваще лучше не отпускать - народ с осуждением смотрит на горящие глаза маленького "отклеивателя"..)) даже 5-литровая бутыль питьевой воды стоит "голая"
а что прикольного замечали вы??
Ответы  
0
bless-anna 22.08.2011
22:56
девочки, чего молчим? интересно увидеть ваши истории.. ...
А ещё сынок очень любит, высоко чтоб на качели мама катала, причём чтоб руку не опускала, а качала без перерывов!!!!!!
0
katja- 28.08.2012
23:36
Этикетки тоже наша страсть. А еще баночки, пузыречки, бутылочки, все надо понюхать, лизнуть. В магазин только зайдем нужно какую нибуд баночку в руки дать, иначе война, рев, так что дома всякой ерунды полно. Только такое увлечение по корману бъет.
0
nsvechko 29.08.2012
01:30
наш втихоря на стенках какие-то малюпасенькие фигурки рисует)))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Marisha23 29.08.2012
10:04
Мой малой борется с падушками,ползает по кровати,берет подушку и начинает бороться с ней))))Или с большими игрухами,с бегемотом и чебурашкой!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
zarinaa 28.10.2012
14:22
Для ребенка сейчас очень важно узнавать что то новое и интересное, нам очень понравился журнал "Академия Саморобкина", мы всей семьей сидели делали различные поделки, апликации. Обязательно подпишусь и на следующий номер этого журнала, ведь сейчас это можно сделать и на сайте samorobkin.com.ua. Советую всем!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?