РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatiyana 26.08.2011
15:30

детский сад и ребёнок

как вы думаете стоит ли отдавать в сад ребёнка? нужно уже записыватся, а некоторые знакомые утверждают что начнутся болезни и т.п. если есть с кем до школы проводить время с ребёнком, то лучше в сад не вести. поделитесь опытом.
Ответы  
0
romochka18122008 26.08.2011
15:34
Лично мое мнение таково---ребенок оязательно должен ходить в садик............... Болезни...да ...от них никуда , к сожалению,не денешься... я вот тоже своего карапуза отдала месяц назад в садик ,ему уже 2,8
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
JannaLuisa 26.08.2011
17:15
Ага, конечно, давайте растить тепличную розу. Ребенок должен общаться с детьми, другими взрослыми, кроме мамы и т.д. Вы ж его на всю жизнь под стеклянный колпак не посадите, а то потом Ваши добрые родственники насоветуют и в школу не отдавать, а учителей на дом приглашать и т.д. Короче, мое мнение - сад должен быть в жизни каждого ребенка.
0
OP-pa-PA 26.08.2011
21:18
Как сказала нам заведующая яслей и знакомый педиатр,адаптационный период в садике и все болезни в яслях формируют иммунитет. В организме идет борьба с вирусами и поэтому идет формирование иммунитета. Вот мы сегодня первый день,как пошли в садик,хоть бы до понедельника не забыли
0
Kunizza 26.08.2011
22:37
как вы думаете стоит ли отдавать в сад ребёнка? нужно уже записыватся, а некоторые знакомые утверждают что начнутся болезни и т.п. если есть с кем до школы проводить время с ребёнком, то лучше в сад не вести. поделитесь опытом. .
если бы у меня была возможность не работать, я бы ни за что не отдала ребенка в сад, по крайней мере в обычный сад (в частный бы отдала). Извините, но у нас негативный опыт садовской жизни(хотя никогда бы не могла в это поверить, очень позитивно была настроена), за 3 года, что мы туда ходим болеем очень часто. Сейчас, летом как-то стал поменьше болеть, буду надеяться, что тяжелый период адаптационных болячек уже позади.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?