РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrin14_11 26.09.2011
23:00

Купили манеж, а малыш не хочет там сидеть... что делать?

Купили большой светлый манеж, вроде бы сыну понравилось! Но потом (через пару дней) стал капризничать когда туда садим.... Почему не знаем и что делать что бы сын там игрался, тоже не знаем. При этом, сам по себе он может играть, например на кравати или на полу. Девчонки, что делать? может у кого-нить было такое?

Ответы  
0
SAVILKINA 26.09.2011
23:49
продать!!!!!!!! ---зачем вы его покупали?малыш и так хорошо играет на полу у вас!честно--не вижу смысла в покупке манежа!может я не прова---но это мое субъективное мнение

0
mickevicholya 26.09.2011
23:57
привяжите
0
olyusha 27.09.2011
01:09
продать!!!!!!!! ---зачем вы его покупали?малыш и так хорошо играет на полу у вас!честно--не вижу смысла в покупке манежа!может я не прова---но это мое су...
а нас манеж в свое время спас. доча моя просто как юла, я в туалет боялась выйти - обязательно чего-нибудь опрокидывала или стягивала. а с манежем я была спокойна, на минут 20-15 была свободна, да и малая играла в нем хорошо. так что каждому свое. но если деть не хочет - то садить насильно не нужно

0
sveta-o 27.09.2011
07:50
У нас тоже большой манежик, очень нравилось там ребенку. Уезжали в отпуск к родителям, а когда вернулись, тоже не хочет там сидеть, но на мин. 15 оставить можно. Подумываю продавать уже.
0
Pchelka 27.09.2011
08:29
у нас кровать-манеж,пока доня не начала вставать на ножки она там ещё сидела,а потом всё ей надо больше пространства и интереснее быть на полу

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Nyrahka 27.09.2011
08:49
Мы на прокат брали на лето в деревню, тоже сидеть не хотел, максимум в день полчаса, а так там игрушки лежали)))
0
len76 27.09.2011
08:59
Моего ребенка только посадила в манеж, он такого крика наделал, что больше не садила. И у меня сложилось впечатление, что он воспринял его как клетку. Потом была еще попытка - ничего не получилось. Короче, плюнула на тот манеж, постелила на полу покрывало, и малой там ползал, игрался. Хорошо, что манеж не покупали, знакомые отдали. Два варианта: либо попозже повторите попытку, либо продавайте манеж
0
katrin14_11 27.09.2011
23:49
продать!!!!!!!! ---зачем вы его покупали?малыш и так хорошо играет на полу у вас!честно--не вижу смысла в покупке манежа!может я не прова---но это мое су...
купили потому что думали, что будет там сидеть... просто у нас дома собака, но не это главное -когда ползает по квартире то все в рот тянет, может лежать на полу и лезать его ,я когда это увидела была в шоке. Даже анализы на глисты делали-отрицательно.

0
katrin14_11 27.09.2011
23:50
а нас манеж в свое время спас. доча моя просто как юла, я в туалет боялась выйти - обязательно чего-нибудь опрокидывала или стягивала. а с манежем я была спокойна, на минут 20-15 была свободна, да и...
вот-вот у нас тоже. как только оставить на покрывале одного, ток сразу же что-то утварить может...

0
koshka-marisha 28.09.2011
01:16
У меня ребенок также в манеже сидеть категорически отказывался- орал и все. А насчет того, что в рот все тянет- это нормально, да и потом не будет болеть всякими кишечными инфекциями- проверено на моем ребенке и ребенке подруги. Подружка листик не давала с земли поднять- сразу мыть руки, мой вошкался в грязи (но до разумных приделов, конечно). Угадайте, кто болел больше?
0
adamo 28.09.2011
08:14
В принципе манеж нужен для того, чтобы на несколько минут освободить маму от ребёнка ( сходить ей в туалет, блин пожарить, и т.п.) , а играть и сидеть в "клетке" редкий ребёнок будет долго. И ещё , насчёт анализов на глисты. У нас тоже всё было ( и до сих пор есть такая привычка) всё в рот , попробовать. Врач наша говорила, что анализ часто не покажет наличие глистов. И профилактически раз в год мы их "гоним". Врач наша и на анализ не направляет. Говорит, что в таком возрасте ( когда всё в рот, а у Вас тем более собака в доме ) можно и без анализов. У нас были на то причины - частый , обильный и некрепкий "стул" - это бывает при глистах. После "прогона" всё нормализовалось со стулом. Ещё такое надо проводить , если ре часто играет в песочнице. Эти песочницы - туалет для уличных животных. Там "подцепить" глистов легко
0
sok 28.09.2011
08:34
мои детки тоже не жаловали манеж, не знаю почему.
Ни старший, ни младшая не хотели в нем сидеть.
0
sok 28.09.2011
08:37
купили потому что думали, что будет там сидеть... просто у нас дома собака, но не это главное -когда ползает по квартире то все в рот тянет, может лежать на полу и лезать его *[s2_...

:)) успокоитесь :) детки все до года, а некоторые и в более старшем возрасте все в рот тянут. Они ведь так мир познают. Без этого никуда.
0
bodrajamama 28.09.2011
10:26
Кать....не поверишь.....я знала, что эту темку ты создала, даже не открыв ее............
Что вообще не сидит?

0
burbalka 28.09.2011
12:44
У меня манеж используется в тот момент, когда надо отойти на минутку, две. Воспринимает его как наказание, но мне спокойней, если я знаю что он в безопасности. Чуть повозмущается и сидит играет минут 10 от силы, но мне хватает что бы приготовить ему покушать и т.д. А вообще детям надо пространство, это редкий ребёнок будет сидеть и играть в манеже, тем более вам 6 месяцев всего.
0
SAVILKINA 28.09.2011
14:20
купили потому что думали, что будет там сидеть... просто у нас дома собака, но не это главное -когда ползает по квартире то все в рот тянет, может лежать на полу и лезать его *[s2_...
а ползать начал не давно?наш когда пополз-- облизывал ВСЕ!!!!!!!!!! мы и смеялись и плакали одновременно!!( у нас нет собаки) прошло может недели через две,а медсестра наша говорит что ничего страшного в этом нет(полы вы ведь моете) у ребенка должен вырабатываться иммунитет--ребенок изучает мир!он же по другому не умеет

0
VATROMEEVAO 28.09.2011
14:29
у нас тоже не сидела, отстаньте от малыша ,ему нужен простор,а манеж продайте!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?