РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
uv01 30.11.2011
15:19

Совместная покупка Методики раннего развития детей «Умница» (без предоплаты).

Моя крошка ещё совсем маленькая, но как и каждой маме хочеться чтобы она выросла одарённымчеловеком, а детей рекомендуют развивать с пелёнок. Мне понравилась одна методика, хотелось бы её опробывать. Но если покупать вместе получается дешевле.
Организовываю совместную покупку продукции компании «Умница» - методики раннего развития детей. Официальный сайт компании - www.umnitsa.ru.
Цена товаров равна ценам на сайте плюс 5% за доставку из Москвы в Минск. Эти товары в Беларуси продаются дороже на 15-20%. Так что экономия получается более 10%.
Консультацию о товаре можно получить на официальном сайте компании в online режиме.
Для того чтобы покупка состоялась, нужно собрать заказов на сумму более 35 тыс. рос. рублей (согласно цен, указанных на официальном сайте) до 14 декабря 2011 года. Ориентировочный срок доставки в Минск 20-23 декабря.
Доставка товара по Минску будет, осуществляется бесплатно до любой станции метро, также могу отправить почтой в другие города РБ за счёт получателя.
Предоплата не требуется.
Желающие пишите название товара и его цену в рос. рублях в лс или здесь в теме. А контактную информацию в личные сообщения.

Лично я хочу заказать:
5 книг. Как рассказывать сказки для воспитания характера – 1725 рос.руб.
Комплект "EnglishTime. Английский с пелёнок – 4925 рос.руб.
Пока нет ответов.

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?