РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ALENA_ROZE 13.12.2011
15:58

Снова открываю арт- студию, но уже индивидуально

когда то пару мес. назад писала что открываю арт-.студию . она просуществовала , но была не совсем комфортно-4 малыша с мамами -не для квартирных условий и не получается уделить всем внимания. Поэтому стала проводить индивидуальные занятия с малышами от 2- лет и старше. Сейчас ходит малыш 2.5. - мы с ним очень подружились и мама его оставлят одного, а первые занятия ( для адаптации- были вместе).Занимаемся не только рисование за столом , но и подвижные игры также существуют. В квартире мног игрушек, паркинг, палатки, качели, велосипед. Занятие 1 час- 20 тыс. правда 9-12.00 можете звонить по 80297734970 .
Богдан- 1.8, Алиса- 4, Илья 6.6.
Ответы  
0
Nadeika 13.12.2011
16:13
А с какого возраста?нам 8.5 мес.
0
ALENA_ROZE 13.12.2011
16:15
А с какого возраста?нам 8.5 мес....
с 2 лет.
0
ALENA_ROZE 13.12.2011
16:21
А с какого возраста?нам 8.5 мес....
могу и для вас разработать программу- мы занимаемся - нам 10 мес. ( со своей дочкой). если не жалко денег приходите, просто в таком возрасте реб. больше изучает глазками, а мама делает руками.
0
Nadeika 13.12.2011
17:10
могу и для вас разработать программу- мы занимаемся - нам 10 мес. ( со своей дочкой). если не жалко денег приходите, просто в таком возрасте реб. больше изучает глазка...
На развитие ребенка денег никогда не будет жалко тогда подрастем до года - и обязательно придем.
0
ALENA_ROZE 13.12.2011
18:01
На развитие ребенка денег никогда не будет жалко тогда подрастем до года - и обязательно придем. ...
ждем ВАС!!!!!
0
nadinnik 13.12.2011
18:36
могу и для вас разработать программу- мы занимаемся - нам 10 мес. ( со своей дочкой). если не жалко денег приходите, просто в таком возрасте реб. больше изучает глазками, а мама делает руками....
Может, подскажете, что можно примитивно делать руками для малявки 9 мес.?Он уже тянется к карандашу и рисовать каляки у него часто получается.Ещё я ему насыпАла манки, чтобы водить по ней пальчиком - ему понравилось, потом 3 разных крупы смешивал пальчиками на доске.Мне рисовать при нём он не даст - ему нужно самому)))

Прикрепленные изображения:

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
ALENA_ROZE 13.12.2011
18:45
Может, подскажете, что можно примитивно делать руками для малявки 9 мес.?Он уже тянется к карандашу и рисовать каляки у него часто получается.Ещё я ему насыпАла манки, чтобы водить по ней пальчиком...
пальчиковые краски- очень развивают- пусть рисует разными цветами.
рисование морковкой, цветной капустой. идр.
жмякайте тесто, ВОСКОВОЙ пластилин.
0
nadinnik 13.12.2011
18:47
пальчиковые краски- очень развивают- пусть рисует разными цветами.
рисование морковкой, цветной капустой. идр.
жмякайте тесто, ВОСКОВОЙ пластилин....
Спасибо! Будем делать-развиваться)))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
ALENA_ROZE 13.12.2011
18:48
Может, подскажете, что можно примитивно делать руками для малявки 9 мес.?Он уже тянется к карандашу и рисовать каляки у него часто получается.Ещё я ему насыпАла манки, чтобы водить по ней пальчиком...
да- кстати! можете рисовать красками не только по бумаге, но и по ткани, и по стеклу! УДАЧИ художникам!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?