РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastenka---21 02.01.2011
13:43

Какими игрушками играет ваш малыш?

Давайте делится советами какие игрушки, качели, ходунки и тому подобное приобрести чтобы ребенок дал вам немного времени на себя. Нас ненадолго отвлекает каруселька, коврик не прокатил(((
Ответы  
0
JannaLuisa 02.01.2011
17:17
А моей дочке все подходит: бывало, положу вокруг нее кучу игрушек, и ее не слышно и не видно. Теперь она стала постарше (1 год) и интересы поменялись. Ей интересно вывернуть все из шкафов и шуфляд, еще любит играть с ключами. Так что занятий хватает и маме она не мешает (хотя всяко бывает).
0
ramajana 02.01.2011
18:11
Такая тема уже была и довольно широко обсуждалась. А вообще, это сугубо индивидуально. Моему сыну нравятся кастрюли, поварешки, мобильные телефоны, крышки от банок, шнуры от электротехники, чупа-чупсы (не есть, а просто играть с ними) и всякая другая дребедень...
0
vfhaf 06.01.2011
23:52
Нам хорошо помогают качели Graco, я в это время успеваю что-нибудь по дому сделать или хотя бы покушать неспеша. Еще по утрам малышка любит поиграть с игрушкой для коляски, правда я подвешиваю ее в кроватке, она и погрызет ее и потягает во все стороны. Недавно появилось новое занятие - высовывать ноги в дырки в кроватки, мама их пощекочит, ребенок спрячет, а потом снова их высунет. К карусельке относится уже равнодушно. только если поднести работающую карусельку к ручкам, то пытается спаймать игрушки. Очень веселое занятие.
0
SunSet 07.01.2011
00:17
Нам в вашем возрасте шезлонг помогал! Немного отвлекал нашего через чур активного сыночка! Даже удобно было готовить, положив детя в шезлонг и взяв с собой на кухню.

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
Cvetok 16.02.2011
00:22
Нам в вашем возрасте шезлонг помогал! Немного отвлекал нашего через чур активного сыночка! Даже удобно было готовить, положив детя в шезлонг и взяв с собой на кухню....
Ага, шезлонг помогает (нам 3 месяца), еще у нас развивалка-игрушка банан "tiny love" - с ней можно минут на 15 оставить, если малыш в хорошем настроении, он ее трогает, тянент за "кожуру", а вот к коврику душа не лежит... Такой коврик классный - сама бы играла и развивалась))) Может попозже интерес придет, когда поползет?
0
Nyrahka 16.02.2011
10:51
Такая тема уже была и довольно широко обсуждалась. А вообще, это сугубо индивидуально. Моему сыну нравятся кастрюли, поварешки, мобильные телефоны, крышки от банок, шнуры от электротехники, чупа-чупсы...
У нас такие же интересы, как увидим телефон, пульт, кастрюлю или просто провод, так аж трясется
0
SunSet 16.02.2011
13:31
Ага, шезлонг помогает (нам 3 месяца), еще у нас развивалка-игрушка банан "tiny love" - с ней можно минут на 15 оставить, если малыш в хорошем настроении, он ее трогает, тянент за "кожуру", а вот к к...
ну когда он поползет, ему уж точно коврик не будет интересен! Ведь в квартире столько всего интересного, полочки, тумбочки, шкафчики, провода, кастрюли, и тд и тп!!!!!

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
Stasya 16.02.2011
20:10
Это наши любимые игрушки. 1. Вязаные игрушки, сделанные нашей бабушкой, мой сыночек играл с ними с месячного возраста, особенно ему нравился грибочек - он хорошо ложиться в руку, не выскальзывает как погремушки и по весу он намного легче, кроме того развивает мелкую маторику. А Человечка ему нравилось сосать как соску (узелки). Кроме того в раннем возрасте Андрею нравилась погремушка "ключики". 2. Клоуны- это игрушка для ванны, но сынулик играет с ними в комнате, они крутятся как вокруг основы, так и вокруг собственной оси. 3. Любимые музыкальные игрушки, в телефоне звучат цифры и звуки животных, а черепаху пальчиками нажимаешь, крутишь и разные звуки звучат - с этими игрушками мой ребенок в 6 мес.мог сидеть около часа сам себе. 4. Юла, пирамидка и машина - это сейчас любимчики. Особенно сыну нравится машина, мало того что мы показали как ее катать, издавая соответствующие звуки, так в ней есть отверстия разной формы и фигурки для них, благодаря этой игрушке я на час - полтора сплю дольше утром, т.к Андрей проснувшись идет к ней и ковыряется с этими фигурками, то забрасывая, то доставая их из машины. А с пирамидкой котик играет, когда мама готовит, он приносит ее мне на кухню и то разбирает, то собирает ее каждый раз демонстрируя мне свои успехи. Юлу нам недавно подарили, но сын уже сам умеет ее крутить и тоже может увлечься на полчаса-час.5. Медведь-сказочник - сказки рассказывает, так мой малыш берет его тащит на диван, ложиться на него ухом, нажимает, чтобы тот говорил и слушает, один раз так даже заснул с ним днем, пока по телефону болтала с сестрой.

Прикрепленные изображения:

0
Cvetok 17.02.2011
00:26
ну когда он поползет, ему уж точно коврик не будет интересен! Ведь в квартире столько всего интересного, полочки, тумбочки, шкафчики, провода, кастрюли, и тд и тп!!!!! ...
Ептыть... точно.. Что ж, буду снова рекламировать коврик, как могу, пока не поздно))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?