РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrin14_11 30.01.2012
23:05

Электромобиль на годик

Хотим с мужем на годик сынульке подарить электромобиль. Насмотрели хороший с пультом, что бы контролировать куда сын поехал . Стоит ли покупать ? (есть электромобили с 1 года до 3 лет).
и что вы дарили своим деткам на годик

Ответы  
0
mama-ksy 30.01.2012
23:36
Мне кажется, рановато, не поймет.....купите машину-каталку, очень понравится! Будет в будущем ножками отталкиваться и ездить, такая зарядка для ножек!
0
AnjelikaS 30.01.2012
23:52
мы тоже хотим такую бибику на годик)))
0
kvisnals 30.01.2012
23:59
Мне кажется, рановато, не поймет.....купите машину-каталку, очень понравится! Будет в будущем ножками отталкиваться и ездить, такая зарядка для ножек!...

Тоже в какой-то период хотела на управлении машинку...Но потом поняла,что рановато,да и вообще...Сейчас у нас машинка-каталка Chicco,малыш ее в год вообще не воспринимал,а потом начал залазить и отталкиваться...Это ж действительно такая зарядка для ножек!!!Тем более детки в таком возрасте достаточно подвижные,и тем более такая игруха,как машинка на управлении, может быстро надоесть или наоборот станет незаменимой на ближайшие пару лет...На электромобилях можно покататься и в парке.А мы планируем к весне-лету лучше велосипед купить).Полезней будет!Сперва мы будем возить,а потом и сам может пробовать.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
marina1990 31.01.2012
00:00
Тоже в какой-то период хотела на управлении машинку...Но потом поняла,что рановато,да и вообще...Сейчас у нас машинка-каталка Chicco,малыш ее в год вообще не воспринимал,а потом начал залазить и о...
а мы купили на годик велик и машинку каталку))

0
mama-ksy 31.01.2012
00:08
А еще как вариант попрыгун-отличная зарядка на мышцы! Ну это ближе к двум годам где-то, с 1,8 мес., у нас стоит, малая пока не понимает осознанно, побаивается его! Малышу нужны подвижные игрушки, развивающие! А электро сам едет, ничего делать не нужно-точно быстро надоест!
Тоже в какой-то период хотела на управлении машинку...Но потом поняла,что рановато,да и вообще...Сейчас у нас машинка-каталка Chicco,малыш ее в год вообще не воспринимал,а потом начал залазить и о...
0
kvisnals 31.01.2012
00:17
А еще как вариант попрыгун-отличная зарядка на мышцы! Ну это ближе к двум годам где-то, с 1,8 мес., у нас стоит, малая пока не понимает осознанно, побаивается его! Малышу нужны подвижные игрушки, разв...

Интересная идея!)))Нужно будет поискать...Никогда не видела,хотя представляю что это)))
такого типа?

Прикрепленные изображения:

0
Radyshka_2011 31.01.2012
05:35
А еще как вариант попрыгун-отличная зарядка на мышцы! Малышу нужны подвижные игрушки, развивающие! А электро сам едет, ничего делать не нужно-точно быстро надоест!

согласна! именно по этой причине и остановился наш выбор на каталке, а не на электро, к-ю планирую на 2 годика подарить)!
не знаю, как Ваш малыш (автор поста), но нашему рановато ездить на электро, ноги не достанут) а сейчас, конечно, каталку. вот только не знаю, какую. скорее всего, белорус. произ-ва. выбираю между викингом и джипом 4*4. Даша, а у вас какая?
я
0
viktoriya25 31.01.2012
09:19
мы дарили на годик тоже электромобиль. причем дочке дарили. год ей был в ферале. а летом в июле она уже гоняла по улице на нем. машинки каталки ей не нравились,стоит до сих пор колом. считаю,что это хороший подарок. ну и что что рановато?подрастет!не погремушки же дарить. я вас поддерживаю в выборе подарка!моя просто болдеет от него. целый вечер дома сидит в нем,и говорит что братик подрастет она его катать будет(у нас двухместный). покупайте не пожалеете. а тем более мальчику
0
katrin14_11 31.01.2012
10:04
согласна! именно по этой причине и остановился наш выбор на каталке, а не на электро, к-ю планирую на 2 годика подарить)!
не знаю, как Ваш малыш (автор поста), но нашему рановато ездить на элект...
Каталка есть у нашей знакомой, Макс не понимает как на ней кататься, только если его катать...
прыгунок тоже рано, не хочу что бы подарки стоили "ждали " когда малыш подрастет, купим прыгунок когда он будет в это нуждаться, и вообще мне кажется что это как-то уж очень травмоопасно, а вам?

0
katrin14_11 31.01.2012
10:06
мы дарили на годик тоже электромобиль. причем дочке дарили. год ей был в ферале. а летом в июле она уже гоняла по улице на нем. машинки каталки ей не нравились,стоит до сих пор колом. считаю,что это х...
вот и мы с этим расчетом, годик в марте... дома будем кататься, а летом на улечке а какую вы покупали? (модель, фирма), может что посоветуете , есть ли какие нюансы при выборе?

0
katrin14_11 31.01.2012
10:06
а мы купили на годик велик и машинку каталку))...
и как на машинке-каталке катается? наш нет...(

0
Radyshka_2011 31.01.2012
10:10
Каталка есть у нашей знакомой, Макс не понимает как на ней кататься, только если его катать...
прыгунок тоже рано, не хочу что бы подарки стоили "ждали " когда малыш подрастет, купим прыгунок ког...
у нас разница в 2 недели с сыновьями. мой, мне кажется, тоже пока не понял бы, что делать. а в годик, думаю, в самый раз!
я так и не поняла, что подразумевают под прыгунками. но если такой мячик или зверушка, как на изображениях сверху то, по-моему, очень даже ничего. правда, я видела, как на этих приспособлениях скакал 4-летний ребенок. ничего травматичного)
я
0
katrin14_11 31.01.2012
10:42
у нас разница в 2 недели с сыновьями. мой, мне кажется, тоже пока не понял бы, что делать. а в годик, думаю, в самый раз!
я так и не поняла, что подразумевают под прыгунками. но если такой мячик и...
я имела ввиду первое фото...

0
mama-ksy 31.01.2012
10:47
ДЖИП ХОРОШАЯ, А У НАС НЕ ПОМНЮ ЧЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ТАКИХ В НАШИХ МАГАЗИНАХ НЕ ВИДЕЛА
не знаю, как Ваш малыш (автор поста), но нашему рановато ездить на элект...

0
mama-ksy 31.01.2012
10:49
НА МАШИНКЕ-КАТАЛКЕ СМОЖЕТ САМ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ГДЕ-ТО В 1,4 МЕС., ПОПРЫГУН Я ДУМАЮ БЛИЖЕ К ДВУМ, НАМ ПОЛТОРА, ДОЧА НЕ ХОЧЕТ ПОКА САДИТЬСЯ НА НЕГО И ПОБАИВАЕТСЯ ПОКА. а КРЕСТНИЦЕ ПОДАРИЛА (1,9) ТАК СКАЧЕТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ НОЖЕК ТАКАЯ ЗАРЯДКА!
прыгунок тоже рано, не хочу что бы подарки стоили "ждали " когда малыш подрастет, купим прыгунок ког...
0
liiloo 31.01.2012
11:05
я так и не поняла, что подразумевают под прыгунками. но если такой мячик и...
доча с 10 месяцев скачет на зверушке и в восторге - приходится, конечно, придерживать, а то кульбит через голову норовит исполнить, но это потому что ножки еще плохо достают до земли.
0
katrin14_11 31.01.2012
11:24
мы дарили на годик тоже электромобиль. причем дочке дарили. год ей был в ферале. а летом в июле она уже гоняла по улице на нем. машинки каталки ей не нравились,стоит до сих пор колом. считаю,что это х...
мы думает что-то из этих машинок) но больше всего мне нравится BMW, а мужу AUDI, вот и не можем выбрать

0
Oliya-one 31.01.2012
11:51
мы думает что-то из этих машинок) но больше всего мне нравится BMW, а мужу AUDI, вот и не можем выбрать ...
Электромобиль -вещь,конечно,хорошая, но, мне кажется, годовичкам нужны физические упражнения, чтобы "крепко стоять на ногах". Электромобиль же не предполагает никаких движений со стороны ребенка. Я тоже озадачена подарком на год. И это однозначно будет предмет, который будет не только развлекать, но и развивать. А электромобиль можно подарить на3 или 4 года. Это мое личное мнение

0
tato4kaLaz 31.01.2012
12:22
а мы вот малыхе купили, хотя б для того, что цены ух как вверх лезут, а летом думаю будет уже нормально

0
mama-ksy 31.01.2012
12:59
АУДИ УЛЕТНАЯ!
мы думает что-то из этих машинок) но больше всего мне нравится BMW, а мужу AUDI, вот и не можем выбрать ...
0
kvisnals 31.01.2012
13:12
Посмотрите ещё Peg Perego...Если на то пошло,самые,на мой взгляд, не убиваемые машинки.
У мужа друг работает с этими машинками.
Хотя ваши (что на картинках) более элегантные,что ли)
0
LadyOlenka 31.01.2012
13:16
Мы купили сынульке электромобиль на годик!Очень удачное приобретение!!!!!Я очень долго выбирала между Audi и BMW. В результате купила синенькую Bugatti!!!!!Она весит всего 8,5 кг!!!!!И ее очень легко носить самой (не представляю как бы я управилась с 15-ти килограмовой BMW или Audi.)
0
verenea 31.01.2012
13:48
А мы раньше купили машинку -каталку,но нашу,белорусскую.Нам больше понравилась-грузовик с кабиной и кузовом.Благодаря ей быстрее ходить научился.В 10м стал держаться за ручку и катить-так и ходить научился А если ходунки,электромобили-так вообще никакой нагрузки и детки слабенькие вырастают.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
viktoriya25 31.01.2012
14:34
вот и мы с этим расчетом, годик в марте... дома будем кататься, а летом на улечке а какую вы покупали? (модель, фирма), может что посоветуете , есть ли какие нюансы пр...
у нас BMW X4 B28B черный с серым. похож как на вашей второй картинке только сидушка другая и номера другие,а так в общем похож. сравнить мне особо не с чем,т.к ни у кого во дворе из детей нет электромобиля,но вроде не плохой,ничего не ломалось еще,все работает,не глючит. пока давольны им. дочка почти до самого снега каталась на нем. сейчас,пока мороз,то наша тачка на зимовке.
0
LadyOlenka 31.01.2012
14:48
А мы раньше купили машинку -каталку,но нашу,белорусскую.Нам больше понравилась-грузовик с кабиной и кузовом.Благодаря ей быстрее ходить научился.В 10м стал держаться за ручку и катить-так и ходить нау...
ну,на счет "слабенькие"- это вы не правы!!!!!Детки ж не все время в электромобилях ездят!!!У нас и ходилка фишеровская была, и пыгунки фишеровские, и тигруля-балансир, и электромобиль теперь. Это все как раз для физического и умственного развития и предназначено!!!!Пусть ребенок побалуется минут 30 в день какой-нибудь развлекалкой,а все оставшееся время развлекайте и развивайте его как считаете нужным
0
katrin14_11 31.01.2012
15:03
Мы купили сынульке электромобиль на годик!Очень удачное приобретение!!!!!Я очень долго выбирала между Audi и BMW. В результате купила синенькую Bugatti!!!!!Она весит всего 8,5 кг!!!!!И ее очень легк...
Вот-вот и я озадачена этой проблемкой, у меня 2 этаж но все равно как-то тащить 15 кг....+ сын
Ну и как вам Bugatt? удобная, как ремни безопасности?

0
katrin14_11 31.01.2012
15:08
А мы раньше купили машинку -каталку,но нашу,белорусскую.Нам больше понравилась-грузовик с кабиной и кузовом.Благодаря ей быстрее ходить научился.В 10м стал держаться за ручку и катить-так и ходить нау...
Я тоже считаю что вы не правы ... ну какие слабенькие если немного покататься, даже часик-два! перегружать малыша тоже не следует... например, пусть развивает координацию, управляя электромобилем наш уже ходит!!!

0
katrin14_11 31.01.2012
15:09
у нас BMW X4 B28B черный с серым. похож как на вашей второй картинке только сидушка другая и номера другие,а так в общем похож. сравнить мне особо не с чем,т.к ни у кого во дворе из детей нет электр...
Во сколько вы купили малышке?
за сколько и где?

0
katrin14_11 31.01.2012
15:09
Мы купили сынульке электромобиль на годик!Очень удачное приобретение!!!!!Я очень долго выбирала между Audi и BMW. В результате купила синенькую Bugatti!!!!!Она весит всего 8,5 кг!!!!!И ее очень легк...
А где вы покупали. и за сколько?

0
viktoriya25 31.01.2012
15:17
Во сколько вы купили малышке?
за сколько и где? ...
я же уже писала. мы ей на годик подарили, в прошлом феврале,начала кататься летом,гдето в 1г5мес. покупал муж в январе того года в Москве. тогда она стоила около180у.е ,сейчас с такими скачками цен я даже и не знаю сколько она будет стоит. прозвоните интернет магазины,некоторые занимаются привозом товара из Польши,из Москвы. думаю смогут вам помочь в приобретении
0
LadyOlenka 31.01.2012
15:25
А где вы покупали. и за сколько? ...
В интернет-магазине перед Новым годом. Там акция была. Обошлись они нам 180 у.е. А так вроде как 200 у.е. стоили
0
LadyOlenka 31.01.2012
15:26
Вот-вот и я озадачена этой проблемкой, у меня 2 этаж но все равно как-то тащить 15 кг....+ сын
Ну и как вам Bugatt? удобная, как ремни безопасности?...
Очень удобная машинка!!!!!Ремни безопасности во всех моделях одинаковые.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?