РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 24.02.2011
11:06

почему нерастут волосики

нам 10м а волосики совсем нерастут что делать
спс
Ответы  
0
Anastasia 24.02.2011
11:38
Ничего не делать. Придет время сами вырастут. У моей соседки девчушка до 1,5 лет почти лысенькой ходила. А теперь красивый ребенок с густыми волосами
0
katia_sh 24.02.2011
12:49
Не волнуйтесь, у меня у самой волосы не росли до 1,5 лет, мама говорит, что была лысая как калено Сейчас на свою шевелюру пожаловаться не могу
0
Nastya_der 24.02.2011
17:00
Если вас это волнует, то можно врача попросить есть анализ -хорошо ли усваивается кальцый у реб. Но был бы недостаток роста, не было бы зубов.... Так что я думаю у вас все в порядке будет. М ы родились ну очень волосатыми, все лысые стали (выкатались), а мы нет. А потом в одночасье все волосы повыпыдали и пушок полез месяцев 7 нам было.. У меня машинка дома- я ее стригу под 10, может это только мое мнение, но у нас от стрижки волосы гуще стали. Если все дело плохо, то можно и побрить все что есть все равно терять нечего, а это оздоравливает волосики. Тока смотрите, чтобы у вас уже корок молочных не было ( поэтому и говорят до года не брить, пока корки не сойдут, а к 1 г. чаще всего у всех их уже нет.) С корками-незя!!!!!!!!!!!, а то можно заразу занести. Незя!!!!!!! Тока стричь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?