РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
julik 20.07.2012
23:31

У меня ребенок,дочька 2 годика,боиться грозы.Что делать?

Как вести себя с ребенком,когда на улице гроза,а она очень ее боиться??
Ответы  
0
Shellest 20.07.2012
23:42
ой я ее в 25 боюсь так что просто впадаю в истерику и ни какие уговоры типа не страшно мне не помогают, а ребенку можно может какую-нибудь сказку придумать
0
Anna1987 21.07.2012
00:03
аналогично, мне почти 25, и я просто жутко боюсь грозы!!! Раньше мои друзья не понимали, почему я так панически боюсь молнии. Но бояться я стала в сознательном возрасте, когда наслышалась ужасов, как молнией убивало людей, лошадей, или как шаровая молния проникала в помещение. В детстве же я ничего не боялась подобного, достаточно просто объяснить ребенку, что это безопасно, нестрашно, просто такое красивое явление природы)) Детей проще обмануть)))
ой я ее в 25 боюсь так что просто впадаю в истерику и ни какие уговоры типа не страшно мне не помогают, а ребенку можно может какую-нибудь сказку придумать...
0
julik 21.07.2012
09:58
аналогично, мне почти 25, и я просто жутко боюсь грозы!!! Раньше мои друзья не понимали, почему я так панически боюсь молнии. Но бояться я стала в сознательном возрасте, когда наслышалась ужасов, как...
Спасибо!!!!!!!
0
julik 21.07.2012
09:58
ой я ее в 25 боюсь так что просто впадаю в истерику и ни какие уговоры типа не страшно мне не помогают, а ребенку можно может какую-нибудь сказку придумать...
Спасибо!!
0
anakonda-1978 21.07.2012
10:03
я на руки к себе беру и прижимаю к себе чтоб она поменьше видела на руках спокойнее чем в коляске.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
julik 21.07.2012
10:17
я на руки к себе беру и прижимаю к себе чтоб она поменьше видела на руках спокойнее чем в коляске....
Спасибо!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?