РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sisipaka 25.09.2011
19:03

выбор фотоаппарата

Помогите,пожалуйста,выбрать фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!!
)
Ответы  
0
olya1905 25.09.2011
19:34
У нас CANNON - нам нравится... конечно, не профессиональный, но качество нас устраивает...
0
Pchelka 25.09.2011
20:03
у нас samsung lens///фотик супер...можно им фоткать и на глубине в 3метра

url=http://mamka.ru/][/url]
0
opla 25.09.2011
21:08
мой вам самый лучший бесплатный совет, только canon. Если из качественных не самых дорогих ixus( от canon) либо power shot смотрите чтобы матрица была 1\1,7 если хотите качественное фото. nikon тоже ничего и последние sony alpha
0
makaroshka 25.09.2011
22:00
У нас CANNON - нам нравится... конечно, не профессиональный, но качество нас устраивает... ...
поддерживаю CANON !!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
bless-anna 25.09.2011
22:09
поддерживаю CANON !!! ...
а какой? вот и мы хотим зеркалку приобрести, - задолбали мыльницы.. и Кэнон и Никон хороши, но какой лучше - с зумом али без?...за 600 гринов хорош ли фотик?
0
bless-anna 25.09.2011
22:23
мой вам самый лучший бесплатный совет, только canon. Если из качественных не самых дорогих ixus( от canon) либо power shot смотрите чтобы матрица была 1\1,7 если хотите качественное фото. nikon тоже...
Как насчёт Canon PowerShot SX30 IS? Ваше мнение интересно..
0
fantenna 25.09.2011
23:07
А у нас KODAK, нравится и хватает даже на съемку детского утренника. А если вставить память, то намного больше можно снять.
Tatushka
0
opla 27.09.2011
08:36
Как насчёт Canon PowerShot SX30 IS? Ваше мнение интересно.. ...
я вам говорила о матрице тут 1\2,3 а лучше 1\1,7 вот эта модель будет снимать лучше- Canon Powershot S90, из компактов по своей функциональности и качеству лучше нет, кроме автомата даже ручные режимы-это кстати совсем не сложно, если деньги позволяют и вы хотите фотик чтобы было куда расти то canon g12 либо sony alpha
0
opla 27.09.2011
08:40
а какой? вот и мы хотим зеркалку приобрести, - задолбали мыльницы.. и Кэнон и Никон хороши, но какой лучше - с зумом али без?...за 600 гринов хорош ли фотик? ...
Canon PowerShot SX30 IS- это не зеркалка и вообще оптика правда ничего на счёт зеркалки если не интересуетесь фотографией оно вам не надо там вес приличный и нужно всё-таки хоть немного в оптике разбираться, вы с собой её везде не потаскаете
0
Milva 27.09.2011
09:16
А для каких целей вам нужен фотоаппарта и в какую суммы собираетесь вложиться?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
0
bless-anna 27.09.2011
09:19
Canon PowerShot SX30 IS- это не зеркалка и вообще оптика правда ничего на счёт зеркалки если не интересуетесь фотографией оно вам не надо там вес приличный и нужно всё-таки хоть немного в оптике раз...
оооооо! Спасибки!!!!!!!!! а пиксели и зумы - это ваще насколько важно в хорошем качестве фото и видео? хотелось бы и видео качественное снимать..
0
marusianeba 27.09.2011
09:59
оооооо! Спасибки!!!!!!!!! а пиксели и зумы - это ваще насколько важно в хорошем качестве фото и видео? хотелось бы и видео качественное снимать.....
пикселы не так важны в целом...Скорее более важен размер матрицы.Моё мнение совпадает opla.Если не собираетесь заниматься фото профессионально,то не стоит покупать зеркалку.Дорого,тяжело,не везде возьмёшь.Да и разбираться надо хоть немного в для того чтобы снимать всё руками(т.е.в ручном режиме),а для съёмки в авто не вижу смысла покупки такой игрушки.И ещё....Обещаю что будите постоянно трястись над объективом.Не дай Бог где-то ударить,пальцем ляпнуть...Всё-таки деньги не маленькие...Новый объектив стоит как фотик.
У меня до первой зеркалки был Nikon l110.Вот рекомендую....Мне нравился очень.Фотографии яркие,чёткие.Хорошо корректирует дрожание рук.Единственный минус ооооочень не качественная съёмка в плохом освещении.Но этот минус у всех компактов.Да и с ним можно договориться купив штатив))
Шалом!
0
Bepa 27.09.2011
10:21
У нас кэнон, все отлично. и еще, я конечно не знаю, что такое матрица, но лучше в первую очередь обращать внимание на нее, а не на коичество пикселов! может ваш муж разбирается.
0
bless-anna 27.09.2011
10:26
У нас кэнон, все отлично. и еще, я конечно не знаю, что такое матрица, но лучше в первую очередь обращать внимание на нее, а не на коичество пикселов! может ваш муж разбирается....
муж даже сфоткать толком не умеет...недавно научился фоткать так, чтоб в кадре было побольше меня и поменьше интерьера))))
0
bless-anna 27.09.2011
10:31
пикселы не так важны в целом...Скорее более важен размер матрицы.Моё мнение совпадает opla.Если не собираетесь заниматься фото профессионально,то не стоит покупать зеркалку.Дорого,тяжело,не везде во...
ой...ох...я совсем растерялась...не знаю теперь. чего мне надо покупать....мыльницы - это компактные лёгкие фотики? тогда у меня мыльница сонька, steady shot DSC-S930.. ваще не устраивает ни фото, ни съёмка, хотя 10 пикселов и 3-хкратный зум...я люблю режиссировать фото, крупные планы, знаю, что нельзя снимать против солнца))) люблю фотать, но устала от 50% испорченных дрожанием или плохим очвещением фоток..недавно почистила папки на компе - за всю мою историю+историю моей семьи насчитала только около 4000 более-менее фоток...хочу и фото и видеосъёмку на уровне, готова поучиться фоткать..
0
Lark 27.09.2011
10:32
у нас NIKON COOLPIX L110,12.1 MEGAPIXELES, 15X ZOOM... СУПЕР

0
bless-anna 27.09.2011
10:34
А для каких целей вам нужен фотоаппарта и в какую суммы собираетесь вложиться?...
думаю в гринов 600 ..вложиться..поеду в Вильнюс на днях, хотелось бы иметь на примете несколько моделей, чтоб и там прицениться)))))))
0
marusianeba 27.09.2011
10:35
у нас NIKON COOLPIX L110,12.1 MEGAPIXELES, 15X ZOOM... СУПЕР ...
вооооот!Я ж говорю))))
Шалом!
0
marusianeba 27.09.2011
10:40
ой...ох...я совсем растерялась...не знаю теперь. чего мне надо покупать....мыльницы - это компактные лёгкие фотики? тогда у меня мыльница сонька, steady shot DSC-S930.. ваще не устраивает ни фото, н...
Нет....Мыльница это любой НЕ зеркальный аппарат.И ещё у профессиональных фотиков обычно нет видео.И ещё...за 600 баксонов вряли удастся купить новую зеркалку.Только тушку,без объектива.С объективом около 680-700.+Необходим фильтр защитный на объектив.Он в районе 20 баксов.+Чистка для линз(тряпочка не покатит).Это тоже в районе 20 баксов+чехол на зеркалку.Это 30-35 баксов.Короче посчитайте))Не уверена,что будет дешевле в Вильнюсе.Мой совет покупать тут.Потому что всё-таки гарантия будет минская.
Шалом!
0
bless-anna 27.09.2011
11:46
Нет....Мыльница это любой НЕ зеркальный аппарат.И ещё у профессиональных фотиков обычно нет видео.И ещё...за 600 баксонов вряли удастся купить новую зеркалку.Только тушку,без объектива.С объективом...
ого!! видимо, многого я не учла..
0
bless-anna 27.09.2011
11:50
вооооот!Я ж говорю))))...
ооооо! круто! посмотрю - спасибки!!!!!
0
sisipaka 27.09.2011
12:38
А для каких целей вам нужен фотоаппарта и в какую суммы собираетесь вложиться?...
Ждем малыша,вот и решили купить!!!!А сумма-до 300 дол.
)
0
sisipaka 27.09.2011
12:46
А мы нашли Canon PowerShot SX130 IS.отзывы вроде ничего....
)
0
frutty 27.09.2011
13:08
Вот если вы не знаете, что такое матрица, то лучше не советуйте. Все зависит от нее, а не от количества пикселов. Вам это любой профессионал скажет! У нас никон, правда зеркалка. По сравнению с кэноном цветопередача больше нравится, хотя , кому как.....
У нас кэнон, все отлично. и еще, я конечно не знаю, что такое матрица, но лучше в первую очередь обращать внимание на нее, а не на коичество пикселов! может ваш муж разбирается....
0
Bepa 28.09.2011
17:09
Вот если вы не знаете, что такое матрица, то лучше не советуйте. Все зависит от нее, а не от количества пикселов. Вам это любой профессионал скажет! У нас никон, правда зеркалка. По сравнению с кэноно...
если бы Вы внимательней прочитали, то я так и написала, что лучше обращать внимание на матрицу!
0
frutty 28.09.2011
18:02
Ой, уже слепая становлюсь от этих форумов!!!
если бы Вы внимательней прочитали, то я так и написала, что лучше обращать внимание на матрицу!...
0
mmatlakh 28.09.2011
19:57
мой вам самый лучший бесплатный совет, только canon. Если из качественных не самых дорогих ixus( от canon) либо power shot смотрите чтобы матрица была 1\1,7 если хотите качественное фото. nikon тоже...
человек говорит обсодютную правду! толковый совет!
url=http://www.kukuzya.ru/][/url]

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
0
opla 29.09.2011
15:21
человек говорит обсодютную правду! толковый совет!...
Спасибо, выборам в своё время различных фотоаппаратов были посвящены месяцы, но думаю они меня не услышали, не разобравшись купят хренотень . Для начала нужно ответить на два вопроса 1-сумма, 2-цель
0
Jevasmile 29.09.2011
16:25
Когда я была беременна, мы купили фотик по совету друга, профессионального фотографа. Выбирали хорошую мыльницу. Выбрали SONY DSC-HX5 (до этого был CANON). Понравился ооочень. Короче, муж мой через месяц поехал в Европу в командировку, и оставил его в такси(выпал из кармана). После его приезда купили снова точно такой же

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?