РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
smit-ka 21.11.2011
22:27

Посоветуйте хорошие книги по воспитанию детей!

Вот надумала "проштудировать" книги по воспитанию детей. Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто прочел и применяет на практике советы из такой специализированной литературы... Какие книги вам понравились, посоветуйте авторов книг по воспитанию детей. Есть ли эффект от их прочтения, насколько советы из них применимы в жизни? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте)
Ответы  
0
Mamochka-by 19.01.2012
17:55
Я много очень перечитала книг, из каждой взяла по чуть-чуть, но больше всего мне понравилась Сесиль Лупан "Поверь в своё дитя"-очень интересная книга читала во время беременности на одном дыхании, нам сейчас 6 месяцев будет, а у меня ребенок уже может выбрать из нескольких предметов то, что я ему говорю......почитайте там очень интересная методика общения с ребенком......А если касательно здоровья, то мне понравился Комаровский и Зайцев)
Удачи Вам и Вашему малышу)
0
smit-ka 21.01.2012
16:31
Я много очень перечитала книг, из каждой взяла по чуть-чуть, но больше всего мне понравилась Сесиль Лупан "Поверь в своё дитя"-очень интересная книга читала во время беременности на одном дыхании, нам...
спасибо за совет)
0
crazy_daizy 22.01.2012
00:03
Я много очень перечитала книг, из каждой взяла по чуть-чуть, но больше всего мне понравилась Сесиль Лупан "Поверь в своё дитя"-очень интересная книга читала во время беременности на одном дыхании, нам...
Ух ты какие молодцы! Обязательно посмотрю эту книгу. Извините если не по теме, но все же спрошу, моему малышу 6мес. Мне ОЧЕНЬ интересно во что с ним играть? И как? Может если вам не сложно поделитесь опытом? Я даже тему такую создала, но жаль что никто не пишет:) наверно это большой секрет:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Mamochka-by 22.01.2012
08:50
Ух ты какие молодцы! Обязательно посмотрю эту книгу. Извините если не по теме, но все же спрошу, моему малышу 6мес. Мне ОЧЕНЬ интересно во что с ним играть? И как? Может если вам не сложно поделитес...
Да какой тут секрет, я с малышкой вообще очень много занимаюсь в игровой форме, показываю различные карточки(она их обажает, и когда видит у нее столько восторга), очень любит играть в ку-ку(я на нее набрасываю одьялице, а она его с себя сбрасывает, очень любит когда я ей сказки рассказываю(именно рассказываю, не читаю, так как когда читаю хочет вырвать книгу и все листы в ней, в связи с этим пришлось выучить книгу Чуковского, больше всего нравится мойдодыр и айболит, может слушать до 7 раз подряд), обожает пальчиковые игры(всевозможные:сорока ворона, счет пальцев, ладушки-это самые любимые), еще любит бурить домики которые я делаю из кубиков, ну и всё в таком духе. Помимо этого я с ней еще в бассейн 2 раза в неделю хожу и один раз в сауну)))
Во настрочила
0
crazy_daizy 22.01.2012
17:07
Да какой тут секрет, я с малышкой вообще очень много занимаюсь в игровой форме, показываю различные карточки(она их обажает, и когда видит у нее столько восторга), очень любит играть в ку-ку(я на не...
Ясно:) спасибо! Мы тоже скоро пойдем в бассейн:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
MamaVery 07.04.2012
18:24
Да какой тут секрет, я с малышкой вообще очень много занимаюсь в игровой форме, показываю различные карточки(она их обажает, и когда видит у нее столько восторга), очень любит играть в ку-ку(я на не...
А куда вы в бассейн ходите?
0
Mamochka-by 07.04.2012
19:05
А куда вы в бассейн ходите?...
Сразу когда совсем малюсенькая была, ездили в д. Б. Стикливо, центр Юлии Гусаковской, где-то с 6 месяцев ходим возле дома в садик. В Стикливо если честно мне не очень нравилось, за такие деньги как мы платили сервис никакой( платили 400.000 за 8 занятий, занятие могли отменить и никого не предупредить, приезжали целовали дверь и уезжали, а мне это ооочень накладно было, так как ездила из Сухарево, а это другой конец города,хотя телефоны у администраторов были и позвонить могли, потом уже ближе к ноябрю вообще началось неизвестно что, в группе должно заниматься 5-6 мамочек и детей, так как бассейн не большой, а реально по 10 человек, т.е с детьми 20 , дети естественно плакали заниматься не хотели и мы ушли, а в садике ничем не хуже, только немного проблематично что там особо малыша посадить некуда, а мы еще не ходим.........ну и стоимость в садике 50 тыс.)))
0
akunina 07.04.2012
20:17
Ага, спасибо, уже скачала! Теперь найти бы время!!!!
[/url]
0
Ginger 07.04.2012
21:32
Сразу когда совсем малюсенькая была, ездили в д. Б. Стикливо, центр Юлии Гусаковской, где-то с 6 месяцев ходим возле дома в садик. В Стикливо если честно мне не очень нравилось, за такие деньги как...
Мы тоже ездили в Б.Стиклево, когда сыну было 6 месяцев. Нам обещали по телефону, что в группе будут детки такого же возраста, по приезду оказалась, что заниматься мы будем с 1,5 -годовалыми. В результате мой сын очень испугался детей, т.к. понятное дело они играли, громко кричали и т.д. Мой мелкий очень испугался и заниматься мы не смогли. Делали еще одну пробу, но попали в битком набитый бассейн и результат, естественно, тот же -истерика у ребенка, да и у меня состояние было не лучше.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?