РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Lilu 01.11.2011
21:31

Девочки, кто-нибудь из Вас занимается благотворительностью?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто-то помогал больным деткам, сиротам, отказникам.
Ответы  
0
Lilu 02.11.2011
13:41
Ау! неужели нет таких?
0
soll 02.11.2011
14:11
Ау! неужели нет таких?...
Я участвую в группе *отказники беларуси*. Помогаю по возможности одеждой, памперсами и т.п. Ко мне девочки сами приезжают домой и забирают передачки, а потом развозят по больницам и дет. домам.
0
kos-anna 16.08.2012
12:15
Группа не очень популярна, видимо те, кто помогает кому-то, делают это молча и не афишируют свою значимость в этом вопросе.
Однажды на просторах интернета я увидела информацию об одной девочке - Катюше Гра... Они с мамой живут в Украине, у малышки много диагнозов, и денег на лечение у родителей нет. Но когда я увидела, как эта маленькая звездочка радуется жизни, сколько всего уже преодолела и вытерпела, как она развита вопреки болезни, я решила - во что бы то ни стало оказать ей посильную помощь, помочь собрать средства на лечение , так и помогаю ей, чем могу.... Хотелось бы помочь всем, но всем помогает только Бог!
О девочке можно узнать здесь http://vk.com/katyagra

0
linda_1971 27.11.2012
20:13
Я принимаю участие в благотворительных аукционах. Мы,рукодельницы,изготавливаем различные лоты и они продаются на благотворительных аукционах. Каждый аукцион прозодит в пользу нового нашего подопечного. Кстати,сегодня ночью стартует Рождественский аукцион в пользу Ксении Горегляд. Приглашаем всех приобрести уникальные лоты,в которые вложена любовь мастерицы.

Подробности аукциона здесь http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsunsmile.by%2Fshowthread.php%3Ft%3D472&post=102372224_18

Наша мама-СОЛНЫШКО. Ну а мы,ну а мы- мы ее ПОДСОЛНУШКИ!!!

ЖИЗНЬ-ОНА ТАКАЯ ШТУКА...НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
0
kalinka-linka 27.11.2012
21:41
Я помогают животным бездомным, или это не считается благотварительностью?
0
natashaand23 27.11.2012
22:22
А чтто именно вы хотели узнать?напишу вам в лс
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
iradarbi 27.11.2012
22:35
Я участвую в группе *отказники беларуси*. Помогаю по возможности одеждой, памперсами и т.п. Ко мне девочки сами приезжают домой и забирают передачки, а потом развозят по больницам и дет. домам....
Аналогично. В группе все довольно организовано,поездки,фотоотчеты о поездках, отчеты по деньгам и т.д. Лично я им доверяю. а вы хотите помогать или стать волонтером? или может у вас есть какие-либо вещи,памперсы отдать.
0
Lilu 10.12.2012
21:10
Я в прошлом году вступила в группу "Отказники Беларуси" на одноклассниках. Мне пришло сообщение с просьбой по мере возможности помочь подгузниками. Я все купила , писала и раза три звонила девочкам волонтерам. Так никто и не приехал. Вскоре у мужниного друга тройня родилась и мы с удовольствием все отдали им. А Вы все молодцы. Мир не должен быть без добрых людей. Когда мы делаем одно добро, нам возвращается втройне.
Аналогично. В группе все довольно организовано,поездки,фотоотчеты о поездках, отчеты по деньгам и т.д. Лично я им доверяю. а вы хотите помогать или стать волонтером? или может у вас есть какие-либо...
0
barabylka 10.12.2012
22:24
Я помогала с сайта отправляла почтой,потом в отделение недоношенных в Мать и Дитя отдавала одёжку,крема,соски,бутылочки. Мы там сами лежали вот и через медсестру отдавала
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
iradarbi 10.12.2012
22:36
Я в прошлом году вступила в группу "Отказники Беларуси" на одноклассниках. Мне пришло сообщение с просьбой по мере возможности помочь подгузниками. Я все купила , писала и раза три звонила девочкам во...
Я сама относила,у меня девочка-волонтер в соседнем доме живет . Да,с этим у них проблемка есть,я сама первые несколько раз звонили,обещали приехать,так не приехали. как я понимаю у них не всегда получается подъехать. А сейчас там есть эл.кошелек,очень удобноможно поможить любую сумму в помощь. Ведь даже и 5000 и 10 000 будут в помощь т.к в групе больше 20 тыс.участников. сейчас они собирают деньги на подарки к Новому Году. Также есть благотворительный аукцион-можно продать свою вещь и часть денег или все положить на эл.кошелек.
0
zaya25 10.12.2012
22:47
И я в "отказники беларуси" на однокласниках.По мере возможности покупаю памперсы,вл.салфетки,детский крем,присыпки.По осени передавала детское питание,печенье,колготки.Приезжают волонтеры и забирают. Сейчас собирают деньги на Новогодние подарки,тоже планирую поучаствовать.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
Riina84 11.02.2014
11:21
по мере возмжности и появлении свободного времени , помогаю

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?