РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
FRUTELL 22.05.2011
13:38

Вторая беременность в течении года

Девочки, добрый день)))) Я новичок тут, у меня такая ситуация в которой не могу придти к правильному решению.....У меня пекрвые двойняшки мальчик и девочка(первое кесарево) им по 13 лет, восемь месяцев назад родился сыночек (второе кесарево) и сейчас узнала, что сново беременная....Не могу решить, что в данной ситуации делать.... Может кто откликнится и поможет советом.. У меня голова кругом идет или сохранять, или прерывать......
Ответы  
0
angel 22.05.2011
16:18
Здраствуйте, я бы на вашем месте решила бы рожать ни смотря ни начто. Недавно была сама в такой ситуации. В марте 2010 года я родила девочку(кесарево), а в сентябре узнала о новой беремености- двойня. Врач сказала иди делай аборт, не родишь сама будет разрыв матки и ты умрешь. А я сказала что буду рожать. Прошло время через 3 недели с кровью вышел 1 плод, и остался 1. Я очень хотела чтоб он остался, но увы. Второй тоже вышел.Я очень долго плакала. Хотя и понимала что в однокомнатной квартире троих детей будет сложно даже уложить, да и муж стал мало очень получать. Вот видимо бог дал, а потом забрал. Я каждый день думаю о них.(было 2 мес беремености). Так что я бы оставило, но каждому решать самому.
0
yusha 22.05.2011
19:39
Поговорите с врачом - пусть оценит ваше состояние, а Вы оцените свои материальные и моральные возможности.
0
Katri 22.05.2011
23:14
я очень надеюсь, что малышу суждено увидеть этот свет....
не губите...
это же ваша кровиночка, вы же ТРИЖДЫ МАТЬ! Бог управит, а вы справитесь!
нежность и страсть.чёрная масть.леди обложки-девушка кошка.чувственный взгляд.ласковый яд.жгучая смесь.лучше не лезь.милая девочка,дерская штучка.ЛАПОЧКА,но с коготками на ручках.Ангел,куколка,стерва,кокетка.Осторожно Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
0
paris 23.05.2011
00:22
Посмотрите на своих деток и спросите себя - имеем ли мы право решать - жить им или умереть? Не важно сколько им - 13 лет от рождения или 4 недельки от зачатия. Ну как же так? Он ведь ваш, ваш малыш - не убивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сходите в церковь к батюшке, он вас успокоит и нужные слова найдет если хотите, я могу договориться в монастыре в Новинках
Люблю жить
0
Catherine 23.05.2011
10:00
Моя подруга оказалась в похожей ситуации - родила сына в сентябре 2009 (кесарево), а в марте узнала, что снова беременна. Конечно, врачи не советовали, и организм еще не успел восстановиться, но она оставила ребенка. И девочка живет ))) Конечно, тяжело и страшно принимать решение, особенно без поддержки близких. Но нет ни одной женщины, которая пожалела бы о том, что когда-то сохранила жизнь своему ребенку.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
lyelia 11.06.2011
00:16
сохранять!у меня девочка 5.5 и мальчик 3,в марте узнала что беременна,пошли на узи на подтверждение,было 3 недели,,да беременна 1 плод,решила что ну немогу я свою кровиночку....ну вообщем...в 3 месяца на генетическом узи меня спрашивают вы знаете?знаю что? увас двойня!а в телевизоре булькаются 2 ляльки...сказать,что я была в шоке-ничего несказать....а потом дочка на такую новость мне говорит ,мама это бог дал нам такое счастье,а я всё боялась как она отреагирует...НО ЧТОБЫ ТАК.....теперь и я считаю это чудом!в роду двойни не у кого нет,бог не даёт нам больше испытаний,чем мы можем выдержать!
0
marusianeba 11.06.2011
01:34
Буду молиться за Вас и вашу детку!!!!!!!Конечно,мне с одной малышкой тяжело вас понять....Но мы ведь женщины!!!!!мы-оооооочень-очень сильные!!!!!!!!!Не лишайте детку жизни!!!прошу!!!
Шалом!
0
Damka 11.06.2011
09:48
Где трое , там и четвертому тесно не будет!
Главное, чтобы Ваше здоровье позволило )))
0
Parvizaia 11.06.2011
11:09
как ваши дела? есть сайт прекрасный многодеток.ру,там точно найдёте поддержку
0
FRUTELL 12.06.2011
19:58
Девочки, большое спасибо всем Вам за поддержкУ ГОСПОДЬ БОГ распорядился совсем по другому((((( хотя я очень хотела этого малыша)....в пятницу поставили замершая беременность на сроке 7 недель.... и сражу же почистили.......значит не судьба была появиться этому человечку.....хотя я и в церковь ходила и сорокоуст заказала....................... но увы....................
0
marusianeba 13.06.2011
01:23
Девочки, большое спасибо всем Вам за поддержкУ ГОСПОДЬ БОГ распорядился совсем по другому((((( хотя я очень хотела этого малыша)....в пятницу поставили замершая беременность на сроке 7 недель.... и ср...
Ну,значит ТАМ так нужно было!Держитесь)))Здоровья Вам и Вашим детишкам!
Шалом!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?