РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yanina-belaya 23.01.2012
14:29

Тяжело ли растить троих детей?

Привет! Мечтаю о троих детях...Живем с родителями и двумя нашими маленькими детьми + брат мужа. У нас свое жилье в проекте... не так чтоб тяжело - родители ничего с нас не требуют, но о 3-м я могу забыть((( так как точно выгонят вон!!! А мне нет покоя...что-то внутри мне говорит, что мне суждено родить еще. Правда после 30 лет уже не планирую...мне же 26. Вот и думаю: к чему мысли о 3-м ребенке не покидают меня, ведь и так тяжело мужу...а еще одного он не потерпит и уже дал понять что пойду на аборт((( а так не хочется!!!Расскажите мне в каких условиях вы растите своих детак и всели у вас получается? спасибо!!!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
LKaterina 23.01.2012
15:26
ВЫ ИЗМЕНИЛИ ТЕМУ...А Я ВАС ИЩУ ИЩУ)))) МОЖЕТ ВЫ ОБИДЕЛИСЬ НА ЧТО..ПРОСТИТЕ)) НО ПРОСТО Я ХОТЕЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ...КАК ЭТО........РАСТИТЬ ДИТЕЙ....КОГДА ОНИ РАСТУТ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СВОЯ КВРТИРА...И ПУСТЬ ДАЖЕ ВАМ БУДЕТ 32, ТО Я УВЕРЕНА, ЧТО И МУЖ И ВЫ БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ 3 РЕБЁНОЧКУ
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТРЕТЬЕГО......И ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ))))
0
yanina-belaya 23.01.2012
15:38
ВЫ ИЗМЕНИЛИ ТЕМУ...А Я ВАС ИЩУ ИЩУ)))) МОЖЕТ ВЫ ОБИДЕЛИСЬ НА ЧТО..ПРОСТИТЕ)) НО ПРОСТО Я ХОТЕЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ...КАК ЭТО........РАСТИТЬ ДИТЕЙ....КОГДА ОНИ РАСТУТ А ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СВО...
ПРИВЕТ! Да нет это моя тема уже исчезает 3-й раз и мне приходится писать ее заново Я благодарна вам за совет но у меня не все так просто...после дикрета мне надо увольняться с работы и искать ее в Минске, так как я в декрете из другого города. А на моей работе на детей куча еще различный доплат и я получаю пособие побольше чем другие...у меня на двоих 1,5 млн...как у многих зарплата, вот это я тож учитываю...а если уволюсь то все...прощай эта халява от работы((( Но мое желание не спроста...вот и хочу в церковь съездить и спросить батюшку, почему я так одержима этой мыслью и не могу о ней забыть. Спасибо)))

0
LKaterina 23.01.2012
15:57
ПРИВЕТ! Да нет это моя тема уже исчезает 3-й раз и мне приходится писать ее заново Я благодарна вам за совет но у меня не все так просто...после дикрета мне надо уво...
Даа...доплаты у вас огого)) у меня ЗП такая, даже меньше)))) про батюшку это ты хорошо и правельно...но я считаю...это не ожержимость, нет...это просто желание иметь большую семью растиь деток, просто не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями))) пусть детки подрастут, что то в твоей жизни измениться (в лучшую сторону конечно) и у вас обязательно будет третий))) но сейчас это конечно не разумно, тем более что у вас нет своей квартиры
0
yanina-belaya 23.01.2012
16:20
Даа...доплаты у вас огого)) у меня ЗП такая, даже меньше)))) про батюшку это ты хорошо и правельно...но я считаю...это не ожержимость, нет...это просто желание иметь большую семью растиь деток, прос...
Это точно))) Поживем - увидим!!! Если что...у меня еще есть 3 года)))

0
aki
на сайте
23.01.2012
16:31
Это точно))) Поживем - увидим!!! Если что...у меня еще есть 3 года)))...

Выскажусь тоже: желание это просто замечательное и вариант навестить батюшку вполне разумное решение. Я конечно незнаю даже как это с троими, потому как у меня пока один сынок, но я тоже хочу минимум еще одного, а в целом мечтаю о двойне. Мне кажется у вас все еще получится, ну пусть и немного позже, не ставьте себе временных рамок, 30 лет это не порог для окончания детородного периода, так что у вас гораздо больше времени, чем вы сами себе назначили. Пусть ваши перспективы с жильем превратятся в реальность и ваша мечта о третьем карапузе осуществиться обязательно

0
yanina-belaya 23.01.2012
17:00
Выскажусь тоже: желание это просто замечательное и вариант навестить батюшку вполне разумное решение. Я конечно незнаю даже как это с троими, потому как у меня пока один сынок, но я тоже хочу мини...
Спасибо за все!!!

0
lusha2802 21.02.2012
16:31
...А как насчёт 4-х... ...мои двое старших такого шороху наводят ...Однако мои мечты о доче осуществились!!! И хоть доча прихватила с собою братика и детей стало 4-ро.... ...мы не были выгнаны от свёкров потому как содержим себя сами и ещё оплачиваем полностью их комуналку.. ...да и кому какая разница сколько у вас детей!Это тока ваше с мужем обоюдное решение...а жильё? рано или поздно будет...третья беременнасть моя 34 года...
0
viktoriya25 21.02.2012
16:51
мы ждем третьего ребеночка тоже. все погодки будут.это только вам с мужем решать,и никому другому!насчет квартирного вопроса могу сказать,что он гораздо быстрее решается,когда появляется третий ребенок. так что решать вам а не бабушкам дедушкам. если хотите,то рожайте. считаю что третьего никогда не поздно родить. можно и в 30 и в 35. у нас сложилось так что мне 25 и детей трое будет скоро. тут не в возрасте дело,а в желании и возможностях. один ребенок или два это существенная разница. а где два там и три,я так считаю
0
yanina-belaya 21.02.2012
17:20
...А как насчёт 4-х... ...мои двое старших такого шороху наводят ...Однако мои мечты о доче осуществились!!! И хоть доча при...
Я бы тож так не отказалась))) А как вы живете...вас уже 6 и плюс родители...как вы размещаетесь?

0
yanina-belaya 21.02.2012
17:21
мы ждем третьего ребеночка тоже. все погодки будут.это только вам с мужем решать,и никому другому!насчет квартирного вопроса могу сказать,что он гораздо быстрее решается,когда появляется третий ребено...
спасибо))) я уже решила что он будет у меня так как я этого очень хочу и никто не лишит меня этого)))

0
irina20 21.02.2012
17:22
Спасибо за все!!! ...
и мы ждем третьего. квартиру снимаем! и ничего одежда есть кушать первые пол года проблема много смеси надо, а так все нормально. у меня двое сыновей, муж сказал будешь рожать до тех пор пока не радишь девочку и вообще аборт это грех. если уже точно не рожать тогда до 18 дней сделать вакуум!! и не слушайте никого даже мужа хотите рожать рожайте!!!Здоровья Вам и Вашей семье!!!
увложняющий крем для тела вит Е - 15000
гели для душа 400мл - 16000
крем для рук и тела "молоко и мед" - 25000
туалетная вода Elvie Whate Magic - 80000
МНОГО РАСПРОДАЖ, АКЦИЙ, ПОДАРКИ ВСЕМ К ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ
цены консультанта. 7667251 мтс звоните не стесняйтесь
0
nastyona 21.02.2012
17:43
и не слушайте никого даже мужа
Я думаю муж тоже имеет право выбора, также как и вы! Если бы мой муж был бы против, я бы не рожала, пока потихонечку не уговорила бы его, и он, сам того не замечая, сам захотел бы ребеночка. У меня так со вторым ребенком было: я очень хотела, а муж боялся, но я незаметно подвела его к той мысли, что он тоже хочет еще ребенка. Только после этого мы в обоюдном желании и с любовью стали "проектировать" нашу малышку. А то не дай бог потом упреки будут.
0
iri-na 21.02.2012
17:51
Спросила у своей многодетной подруги: как ты на третьего решилась( она у меня мама - клуша в хорошем смысле) услышала в ответ: а вот когда родив второго ребенка я не была готова к тому что у меня больше не будет детей . Просто не смогла жить с этой мыслью, поэтому родила третьего. А сейчас у нее столько забот, что когда я спрашиваю решится ли она на четвертого отвечает с этими бы справится и внуков ждет с большим желанием.
Есть желание рожайте
0
okcanka 21.02.2012
18:48
Спросила у своей многодетной подруги: как ты на третьего решилась( она у меня мама - клуша в хорошем смысле) услышала в ответ: а вот когда родив второго ребенка я не была готова к тому что у меня бол...
у меня трое и честно хочется девочку (очень!),но незнаю решусь ли.А растить одного тяжело,а больше интересней.
оксана 3 сынули
0
irina20 21.02.2012
18:56
Я думаю муж тоже имеет право выбора, также как и вы! Если бы мой муж был бы против, я бы не рожала, пока потихонечку не уговорила бы его, и он, сам того не замечая, сам захотел бы ребеночка. У меня...
а если вы уже беременны и хотите его радить а у вашего мужа сомнения?? на убийства изза мужа а о вашем здоровьее он думает??:
0
okcanka 21.02.2012
19:02
а если вы уже беременны и хотите его радить а у вашего мужа сомнения?? на убийства изза мужа а о вашем здоровьее он думает??:...
есть мужчины,которые все время сомневаются....
оксана 3 сынули
0
irina20 21.02.2012
19:41
есть мужчины,которые все время сомневаются.......
так чтоб Вы зделали?
0
nastyona 21.02.2012
20:11
а если вы уже беременны и хотите его радить а у вашего мужа сомнения?? на убийства изза мужа а о вашем здоровьее он думает??:...
Если бы была беременна и хотела этого ребенка, то никого бы не слушала. Я имела ввиду, если беременность только в планах.
0
yanina-belaya 21.02.2012
21:21
и мы ждем третьего. квартиру снимаем! и ничего одежда есть кушать первые пол года проблема много смеси надо, а так все нормально. у меня двое сыновей, муж сказал будешь рожать до тех пор пока не рад...
Спасибо!!!

0
yanina-belaya 21.02.2012
21:22
Я думаю муж тоже имеет право выбора, также как и вы! Если бы мой муж был бы против, я бы не рожала, пока потихонечку не уговорила бы его, и он, сам того не замечая, сам захотел бы ребеночка. У меня...
Я думаю мы с ним уже решили...попробуем и если БОГ даст то значит так тому и быть!!!

0
yanina-belaya 21.02.2012
21:22
у меня трое и честно хочется девочку (очень!),но незнаю решусь ли.А растить одного тяжело,а больше интересней....

0
yanina-belaya 21.02.2012
21:23
Спасибо всем девочки за участие и советы!!!

0
lusha2802 21.02.2012
21:34
Я бы тож так не отказалась))) А как вы живете...вас уже 6 и плюс родители...как вы размещаетесь?...
...мы в 2-х комнатах.а свёкры в одной.Старшие дети на двухъярусной спят в детской,а младшие в 2-х кроватках с нами... ..ходить ,конечно не где.но компактно всё стоит у нас...да и с жельём счас вопрос начнёт решаться,ведь мы уже многодетными стали...
0
yanina-belaya 21.02.2012
22:51
...мы в 2-х комнатах.а свёкры в одной.Старшие дети на двухъярусной спят в детской,а младшие в 2-х кроватках с нами... ..ходить ,конечно не где.но компактно всё стоит у нас...да и с же...
Счастливые!!! удачи вам во всеми главное здоровья)))

0
lusha2802 22.02.2012
11:29
Счастливые!!! удачи вам во всеми главное здоровья)))...
Спасибо! И всем девочки желаю исполнения собственных желаний!
0
luybov1 30.05.2012
15:14
девочки у меня вот какая проблема,у меня два замечательных сына, просто до безумия хочу дочь, она мне сниться во сне, по улице хожу если увижу у кого дочь, аж слезы на глазах, муж мой боиться мол "как кормить их будем?, а если опять мальчик?" , я уже всячески его уговариваю, не знаю как убедить, помогите советом!
0
yanina-belaya 30.05.2012
21:06
девочки у меня вот какая проблема,у меня два замечательных сына, просто до безумия хочу дочь, она мне сниться во сне, по улице хожу если увижу у кого дочь, аж слезы на глазах, муж мой боиться мол "ка...
Мой тож сопративляется..и та же причина((( но когда я чуть не залетела и он успокаивал меня, что оборт это лучше всего, а потом хоть 10 . но только не сейчас... слава Богу это было ложно но ему я не до конца все говорила...чтоб всеже думал как это тяжело когда хочешь , а надо избавится((( но свое обещание он не заберет...и вот на январь уже планы делать третьего))) хотя так тяжело материально что страх!!!

0
mashukirina 04.09.2012
13:49
Сходите к генетикам, они делают спец. анализ, может ли у вас быть девочка или только мальчики предначертаны. У нас обратная ситуация-4 девочки, очень сына хотел, начитался всякой всячины в интернете, начал следить за питанием и т.п. Результату - скоро 2 года, зовут Федором. Успехов вам!!!
девочки у меня вот какая проблема,у меня два замечательных сына, просто до безумия хочу дочь, она мне сниться во сне, по улице хожу если увижу у кого дочь, аж слезы на глазах, муж мой боиться мол "ка...
0
kalinka-linka 04.09.2012
14:09
Сходите к генетикам, они делают спец. анализ, может ли у вас быть девочка или только мальчики предначертаны. У нас обратная ситуация-4 девочки, очень сына хотел, начитался всякой всячины в интернете,...

А где такие анализы можно сделать???? Очень интересно.

А по поводу ребенка... Вам хочется, это понятно. Но подумайте вы и о муже. Как ему будет тянуть троих детей, при том что вам опять придется идти в декрет. Искренне его жалко.
0
heartless 04.09.2012
14:13
а девочку что, кормить не надо???? вообще, маниакальное желание ребенка определенного пола - это с точки зрения религии грех, а точки зрения психологии - комплекс. но вы же не такие)))))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Marisha23 04.09.2012
14:14

А по поводу ребенка... Вам хочется, это понятно. Но подумайте вы и о муже. Как ему будет тянуть троих детей, при том что вам опять придетс...
Этот анализ делают генетики,и делать его надо мужчине,а не женщине.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
luybov1 04.09.2012
14:24
Сходите к генетикам, они делают спец. анализ, может ли у вас быть девочка или только мальчики предначертаны. У нас обратная ситуация-4 девочки, очень сына хотел, начитался всякой всячины в интернете,...
дело в том, что мы из Бобруйска и у нас ничего подобного нету, я уже весь интеренет облазила, думала если забеременею может есть какойто анализ чтоб узнать пол ребенка на маленьком сроке,
0
luybov1 04.09.2012
14:29

А по поводу ребенка... Вам хочется, это понятно. Но подумайте вы и о муже. Как ему будет тянуть троих детей, при том что вам опять придетс...
мой муж очень любит детей, и третьего иметь наше общее решение, но уже имея два замечательных сына , что тут плохого родить для них сестричку и для себя красавицу доченьку
0
kalinka-linka 04.09.2012
14:32
дело в том, что мы из Бобруйска и у нас ничего подобного нету, я уже весь интеренет облазила, думала если забеременею может есть какойто анализ чтоб узнать пол ребенка на маленьком сроке,...

А если не тот пол вы что, аборт делать будете????
0
kalinka-linka 04.09.2012
14:33
мой муж очень любит детей, и третьего иметь наше общее решение, но уже имея два замечательных сына , что тут плохого родить для них сестричку и для себя красавицу доченьку...
Это было адресовано к автору темы.
0
luybov1 04.09.2012
14:39
А если не тот пол вы что, аборт делать будете????...
незнаю , страшно подумать
0
kalinka-linka 04.09.2012
14:55
незнаю , страшно подумать...
ну вот. Я согласна с девушкой, которая писала, что это не нормально. Понятно, что вы хотите дочку. Но это не повод отказываться от сына.
0
mashukirina 04.09.2012
15:57
да, этот анализ делают мужчине, т.к. только от него зависит пол будущего ребенка.
Этот анализ делают генетики,и делать его надо мужчине,а не женщине....
0
scorpion 04.09.2012
15:58
Этот анализ делают генетики,и делать его надо мужчине,а не женщине....
А как анализ называется? Т.е можно узнать, сможет у нас получится девочка? Правильно я понила?

0
Marisha23 04.09.2012
16:15
А как анализ называется? Т.е можно узнать, сможет у нас получится девочка? Правильно я понила?...
Нет,по этому анализу ДНК,выяснится может ли ваш муж вообще делать девочек,или наоборот может он только мальчиков может делать.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?