РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
annire 24.01.2012
17:10

Владельцы двухъярусных кроватей отзовитесь

С мужем изучаем предложение двухъярусных кроватей, поделитесь впечатлениями как удобно вашим детям и вам самим .У нас два мальчика 5 и 2.6 лет. Хотим из дерева, какую выбрать в плане :есть невысокие, есть трансформирующиеся в 2 кровати, какие матрасы??Хочу чтоб была возможность посидеть взрослому на нижнем ярусе.
Ответы  
0
Holodno 05.02.2012
16:57
Если честно, то это было для меня настоящим кошмаром... Стоит, занимет половину комнаты, из-за лестницы застилать крайне неудобно.. наверху спать дети боялись... Короче, продав её, мы испытали огромное удовольствие... И поэтому сейчас, ни за какие бы деньги не взяла бы подобную кровать.....
0
annire 05.02.2012
20:22
А сколько вашим детям? Как вы решили вопрос-они спят на отдельных кроватях? У нас сейчас дети спят на взрослых кроватях в спальне-места для игр там нет-думали освобидить территорию поставив двухъярусную. Теперь еще сто раз подумаю, спасибо за комментарий
Если честно, то это было для меня настоящим кошмаром... Стоит, занимет половину комнаты, из-за лестницы застилать крайне неудобно.. наверху спать дети боялись... Короче, продав её, мы испытали огромно...
0
namasher 05.02.2012
20:30
не знаю как сейчас, но у нас была такая когда я маленькой была - деревянная кровать, верхняя часть с лестницей не двигалась, а вот нижняя кровать брата, ставили как хотели, и под моей и буквой Г - стояли кровати, лично я помню такую кроватку только положительно - обожала её, и спала на верхнем ярусе, хвасталась что могу достать до потолка и что выше всех, на лестнице делала зарядку, мама всегда на перила вешала колготки, мне сложно было просыпаться и холодно, я вот оденусь спущусь, платье натяну и бегом в садик с братом ))) (ну это детские воспоминания)
0
Holodno 09.02.2012
14:50
А сколько вашим детям? Как вы решили вопрос-они спят на отдельных кроватях? У нас сейчас дети спят на взрослых кроватях в спальне-места для игр там нет-думали освобидить территорию поставив двухъярусн...
Тогда они у меня маленькие были.. Сыну около пяти и дочери соответственно где-то четыре. Продав ту большую кровать, мы купили две односпальные. Соглашусь, что места больше не стало, зато стало светлее и дышать легче. Сейчас в пример приведу ужасное сравнение.. раньше лежишь, как в гробу... сверху стена, сбоку стена (в ценре комнаты её не поставишь..), у ног и у головы стена.... Воздуха реально не хватало... И детям сейчас нравится.. В конце концов, когда мама не видит и попрыгать на кроватях предоставляется возможным....
Удачи Вам в выборе спального места для детишек.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mamadanchika 09.02.2012
15:16
А для нас очень даже хорошим вариантом стала такая кровать.У нас она большая деревянная( каждая как полуторка), вобщем при желании можно разобрать на 2 самостоятельные взрослые кровати.Покупали когда мальчишкам было 3 и 4 года.Лично для нас были почти одни плюсы: широкая, при необходимости можно было прилечь рядом с ребетёнком и никак не мешать друг другу, можно разобрать на 2 и не париться со временем по поводу преобретения взрослых кроватей( они расчитаны на рост до 2 метров) и самое главное освобождают пространство. У нас сначала была совсем малюсенькая детская, 2 кровати при всём желании не становились, а сэтой кроватью ещё и место для игр оставалось, потом старший пошёл в школу, понадобилось большее пространство, мы поменялись комнатами, наша спальня гораздо больше, но узкая. Мы сначала поставили как 2 кровати, но проход оставался узким, детям неудобно было вращаться в комнате, поэтому опять собрали в одну.Минусы: очень тяжёлая( я с мужем её могу только приподнять ), и на начальном этапе мальчишки ложили возле неё подушки и сверху пробовали прыгать( я была в шоке, когда это обнаружила), но со временем слава богу интерес пропал к прыжкам.Зато сейчас они там устраивают домики, корабли и т.д. Вобщем большая возможность для полёта фантазии.
0
Marya 09.02.2012
15:26
Я на такой выросла с младшим братом. Жили в коммуналке в 19 м вместе с родителями... Все нормуль, я на верху спала, поскольку старше брата. Только учтите, потом убрали кровать, а на высоте 2 яруса обои разрисованы

0
viktoriya25 09.02.2012
15:26
Если честно, то это было для меня настоящим кошмаром... Стоит, занимет половину комнаты, из-за лестницы застилать крайне неудобно.. наверху спать дети боялись... Короче, продав её, мы испытали огромно...
поддерживаю. у меня с братом в детстве была такая кровать. я ее терпеть не могу. ни за что детям своим не куплю такую
0
mama-olja 09.02.2012
16:22
У меня трое детей, а места почти нет. Так вот решили с мужем купить двухярусную кровать, уже ездили присматривались. Очень понравилась калинковичская мебельная фабрика: кровати можно и на угол ставить, и шкафчик идет и полочки. Можете у них на сайте каталог посмотреть. Не знаю, понравиться ли моим детям, но выбора другого нет, т.к. если куплю каждому по кровати, то места для учебы не будет. Забыла упомянуть, что потом к этой мебели можно в тон докупить комоды, шкафчики и т.д., у них даже фурнитура одинаковая. Мы присмотрели детям кровать на угол, так она стоит приблизительно 2.5 млн без матрасов. По сравнению с другими, еще нормально.
0
lusha2802 21.02.2012
16:23
http://www.bestmebel.by/pics/items/krovat%2005_c.jpg
У нас такая КМК 05 калинковичи,купили в ГЛОБо на уманской...Супер ,дёшево и функционально! спят наверху старший с 6 лет,а внизу малой с 1,5... Места мало занимает в детской,зато игрушки все там и постели и немного шмоток влезло!! Я очень её обожаю...да и сама люблю пресс покачать.за металич лестницу ноги зацепив...
0
LKaterina 21.02.2012
16:32
У МЕНЯ У ПОДРУГИ ПОЛУТОРКА КОТ РАСКЛАДЫВАЕТЬСЯ НА 2 СТАЦИОНАРКИ, НО СТАРШИЙ ЕМУ БЫЛО 7 ЛЕТ, ПОСПАЛ И ЧЕРЕЗ ГОД НАЧАЛ ПАДАТЬ, ПРИ ЧЁМ НЕ РАЗ ПАДАЛ, КОРОЧЕ ОНИ ДВЕ БАНДУРЫ СЕЙЧАС СТОЯТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.....ПРОСТО ЖУТЬ А ТАК ВАЩЕ НИЧЕГО И ШУФЛЯДА ЕСТЬ НО Я СВОИМ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ РАССМАТРИВАЛА, ТАК КАК В БЛИЖАЙЩИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НИ КАКИХ ПОКУПОК, ВОТ И ВЗЯЛИ 2 ТАХТЫ ДОВОЛЬНЫ
0
Kate544 23.03.2013
13:49
Извините за рекламу мы делаем детские кровати односпальные.
С выдвижным спальным местом для двоих,троих детей.
Двухъярусные ,чердаки и многое другое.
Фото наши работы.
Очень много фотографий заходите к нам на сайт.

Прикрепленные изображения:

0
oksi11 21.07.2013
17:11
Здравствуйте в Москве у вас нет таких кроватей?
0
Kate544 10.08.2013
19:40
oksi11: Здравствуйте в Москве у вас нет таких кроватей?...
Здравствуйте.
Нет.
Работаем по г.Минску.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?