РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 16.05.2012
16:07

Метро и коляска

девочки,в метро с коляской можно?Я ни разу не видела никого.Кто ходил-это удобно?
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы  
0
verenea 16.05.2012
16:07
там ведь не везде пандусы есть..
0
marika_1989 16.05.2012
16:10
Я ДУМАЮ ЭТО НЕ УДОБНО ИЛИ ТОЛЬКО С ТРОСТЬЮ... ВЕДЬ ЛИФТ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА НОВЫХ МЕТРО-СТАНЦИЯХ! МНЕ ВООБЩЕ СТРАШНО ТУДА ИДТИ С РЕБЕНКОМ,МНЕ КАЖЕТСЯ СТРАШНО ТАМ БУДЕТ ДИТЕНКУ!
0
gunyahu 16.05.2012
16:10
смотря наверное с какой??с прогулкой я думаю легко будет(если ее сносить ),а вот на счет того можно или нет ,я тоже с коляской не видела ни разу

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Lea 16.05.2012
16:15
Видела пару раз с коляской в метро,но сама не ездила
0
verenea 16.05.2012
16:19
Я ДУМАЮ ЭТО НЕ УДОБНО ИЛИ ТОЛЬКО С ТРОСТЬЮ... ВЕДЬ ЛИФТ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА НОВЫХ МЕТРО-СТАНЦИЯХ! МНЕ ВООБЩЕ СТРАШНО ТУДА ИДТИ С РЕБЕНКОМ,МНЕ КАЖЕТСЯ СТРАШНО ТАМ БУДЕТ ДИТЕНКУ!...
Мы тут встречу обсуждаем-ты с нами?
0
verenea 16.05.2012
16:20
Я ДУМАЮ ЭТО НЕ УДОБНО ИЛИ ТОЛЬКО С ТРОСТЬЮ... ВЕДЬ ЛИФТ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА НОВЫХ МЕТРО-СТАНЦИЯХ! МНЕ ВООБЩЕ СТРАШНО ТУДА ИДТИ С РЕБЕНКОМ,МНЕ КАЖЕТСЯ СТРАШНО ТАМ БУДЕТ ДИТЕНКУ!...
Моему не страшно было.Но мы без коляски ездили
0
ylek86 16.05.2012
16:23
я пару раз видела у нас на уручье,да и самой один раз пришлось,оч сильно надо было,вроде ничего,правада мелкие еще совсем были(4 месяца)
0
verenea 16.05.2012
16:25
я пару раз видела у нас на уручье,да и самой один раз пришлось,оч сильно надо было,вроде ничего,правада мелкие еще совсем были(4 месяца)...
мне кажется коляску помогут поднять по ступенькам-есть еще такие мужики
0
ylek86 16.05.2012
16:32
[quote]мне кажется коляску помогут поднять по ступенькам-есть еще такие мужики...[/quot
мужики то есть,но невсегда там где надо,только если попросить,то тогда да,а так,наверное,самой придется пыхтеть,тащить коляску
0
evgen1718 16.05.2012
16:55
много раз ездила с малой в метро.у нас коляска прогулочная,я могу ее поднять и спустить со ступенек,да и по ступенькам просто спускала,малой нравилось-сидит в коляске и прыгает.и поднимать мне было тоже легко,расстояние между передним колесом и задним было таким,что я могла просто перекатывать коляску.как это по подробнее объяснить,т.е. я ставила переднее колесо на ступеньку,а задние в это время уже поднимались следом.
да конечно хорошо,когда лифт есть,но надо и прилавчиться без него ездить.а на посторонних людей особо рассчитывать не надо,бывают такие люди,что и руку помощи не предложат.но и самим теряться не надо,сами просите,чтоб помогли.
а с колясками в метро никто не запрещает ездить,все люди и все понимают,что и мамам с детками нужно куда-то быстрее добраться.места чтоб поставить коляску хватает,так что никого теснить не будет.мы стали ездить,наверное,с мес 9-10.сейчас ездим без проблем и не боится этого шума,когда поезд подходит,а наоборот,поднимает руки вверх и говорит ура.
я думаю,что не надо бояться приучать своих детей к такому,ведь им надо будет все равно адаптироваться в соц обществе.так что дерзайте!!!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
aki
на сайте
16.05.2012
18:08
Можно! Мы ездили, но вот по ступенькам не очень удобно, то пнадусов нет, то они не такие ка надо(( А лифт есть не везде. Потому и правда жуть как неудобно!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?