РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tzenko 12.07.2012
14:34

Стоит ли ехать отдыхать с маленьким ребенком?

Девочки, подскажите, может кто-то отдыхал по Беларуси с маленьким ребенком! Нам1, 1 год, вот предложили родственники мужа съездить отдохнуть на 10 дней на Браславские озера в частный котедж, так я что-то вся в раздумьях: стоит ехать или нет? Это я как представлю, что нужно "торбы" собирать, как на юга, так голова кругом идет: и памперсы, и одежду брать с собой, и блендер и всякую ерунду! Да и спать он привык только один в своей кроватке, а там придется спать вместе! Вот не знаю, что делать: боюсь, что для меня это не отдых будет, а целое испытание моей нервной системы! Вы бы поехали так отдыхать или считаете, что еще рановато?
Хотелось бы и обстановку сменить, но и не создать при этом себе лишних проблем и хлопот!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
Ответы  
0
kotayra86 12.07.2012
14:49
Я бы поехала))) Если едите на машине, то и кроватку ребенка взять с собой не будет проблемой, на свежем воздухе отдохнете и вы и ребенок! Мне кажется, что сборы на отдых не будут такими негативными, если по другому отнестись к отдыху. Вы там будете не одна, и больше чем уверена, что вам будут помогать!
0
tzenko 12.07.2012
14:54
Я бы поехала))) Если едите на машине, то и кроватку ребенка взять с собой не будет проблемой, на свежем воздухе отдохнете и вы и ребенок! Мне кажется, что сборы на отдых не будут такими негативными, е...
кроватку нет возможности взять, она просто напросто не влезет в машину и коляска тоже! машина маленькая и к тому же на машине нас поедет 5 человек!
просто по условиям проживания мы 5 человек (3 взрослых и 2 детей) будем жить все в одной комнате! так я вот пока даже и представить этого не могу! и плюс в этом котедже будут жить и другие семьи!
0
SAVILKINA 12.07.2012
14:56
кроватку нет возможности взять, она просто напросто не влезет в машину и коляска тоже! машина маленькая и к тому же на машине нас поедет 5 человек!
просто по условиям проживания мы 5 человек (3 в...
вообще съездить конечно можно.но в комнате 5 чел-это стрёмно---а нельзя снять отдельно комнату?

0
kotayra86 12.07.2012
14:57
просто по условиям проживания мы 5 человек (3 в...
Как вариант брать с собой прицеп)))))в который влезет все! если нету, можно на прокат
0
tzenko 12.07.2012
14:59
вообще съездить конечно можно.но в комнате 5 чел-это стрёмно---а нельзя снять отдельно комнату?...

можно, но это будет дороже в 4 раза! да-да, я серьезно!
0
tzenko 12.07.2012
15:00
Как вариант брать с собой прицеп)))))в который влезет все! если нету, можно на прокат...

тоже вариант! но в таком случае, лучше брать палатки и ехать жить и отдыхать в лесу!
0
alexi1804 12.07.2012
15:04
можно, но это будет дороже в 4 раза! да-да, я серьезно! ...
Я бы поехала, у меня ребенок такого же возраста, ему там будет очень интересно, да и вы я думаю отдахнете, а насчет кроватки, возьмите кровать манеж на прокат, у нас такая есть, мы когда к бабушке в деревню приезжаем погостить, наш сынок в нем спит.
0
kotayra86 12.07.2012
15:04
тоже вариант! но в таком случае, лучше брать палатки и ехать жить и отдыхать в лесу!...
Вот вам и выход! А отдых-это всегда приятно))) Мы вот тоже хочем поехать, правда на Нарочь с палатками, возьмем с собой генератор, блендер и усе окэй!
0
tzenko 12.07.2012
15:12
Вот вам и выход! А отдых-это всегда приятно))) Мы вот тоже хочем поехать, правда на Нарочь с палатками, возьмем с собой генератор, блендер и усе окэй! ...
а сколько вашему ребеночку?
0
kotayra86 12.07.2012
15:13
а сколько вашему ребеночку?...
Через неделю 11 месяцев)))
0
SAVILKINA 12.07.2012
15:14
можно, но это будет дороже в 4 раза! да-да, я серьезно! ...
мы тоже собираемся ехать,но моему 1.5--но мне всё равно какие условия--потому как я хочу ОТДОХНУТЬ ---кто-то правильно написал возьмите на прокат--кровать--манеж+все будут по чуть-чуть приглядывать--и вы реально отдохнёте ,а возможности на 2 машинах поехать нет?

0
tzenko 12.07.2012
15:14
Вот вам и выход! А отдых-это всегда приятно))) Мы вот тоже хочем поехать, правда на Нарочь с палатками, возьмем с собой генератор, блендер и усе окэй! ...
ой, так вы еще тоже малюпасики! И вы планируете на Нарочь с дочей ехать? И жить в палатке?
0
tzenko 12.07.2012
15:17
мы тоже собираемся ехать,но моему 1.5--но мне всё равно какие условия--потому как я хочу ОТДОХНУТЬ ---кто-то правильно написал возьмите на прокат--кровать--манеж+все будут по чуть-чут...
неа, нет! только на машине мужа! от привезет и заберет потом! А вы куда планируете ехать отдыхать?
да, ребенку будет там интересно! в этом я и не сомневаюсь! Просто я переживаю, что с моим ЧУДОМ никому и отдыха не будет! Он у меня с характером таким, что ОГО-ГО! Не хотелось бы других отдыхающих напрягать!
0
kotayra86 12.07.2012
15:20
ой, так вы еще тоже малюпасики! И вы планируете на Нарочь с дочей ехать? И жить в палатке?...
Да, планируем))) Моя знакомая, с семимесячным ребенком ездила на турслет! На неделю вроде, и все здоровы и довольны! Так что езжайте, тем более вы будете жить в доме! Малышу хорошо там где мама, так что, насчет ребенка можете не переживать!
0
SAVILKINA 12.07.2012
15:23
неа, нет! только на машине мужа! от привезет и заберет потом! А вы куда планируете ехать отдыхать?
да, ребенку будет там интересно! в этом я и не сомневаюсь! Просто я переживаю, что с моим ЧУДОМ...
ну вы пипец)))))))))))))))пофигу главное вы отдохнёте --ну я о том что они изначально знают с кем едут!!!!!!!!!!пусть мучаются!!!!!!!!! Пока точно не определились--или на Свитязь или на Нарочь---Браславы нам далеко--мы Возле бреста живём
А вот коляску я думаю тоже можно взять---трость--+думаю много вещей не стоит брать--да и блендер не стоит--вот как раз приучите кушать более крупную еду---вы уже на маленькие--просто чкть дольше вилкой помнёте и ормуль--ре можно водить в трулях и майках--их можно постирать и посушить---да и себе нафиг много брать--можно тоже на ночь постирать---тут главное желание

0
tzenko 12.07.2012
15:23
Да, планируем))) Моя знакомая, с семимесячным ребенком ездила на турслет! На неделю вроде, и все здоровы и довольны! Так что езжайте, тем более вы будете жить в доме! Малышу хорошо там где мама, так...
спасибо! уговорили!
наверное стоит поехать, а то потом буду жалеть, что все лето дома просидели и ничего не видели!
тогда другой вопрос: что нужно брать с собой самое необходимое?
0
tzenko 12.07.2012
15:27
ну вы пипец)))))))))))))))пофигу главное вы отдохнёте --ну я о том что они изначально знают с кем едут!!!!!!!!!!пусть мучаются!!!!!!!!! ...
родственники в курсе, с КЕМ едут отдыхать, они наоборот не против! а вот другие жильцы еще не в курсе дела! коляски трость нет, но будем брать велосипед с ручкой, так как до озера метров 600 идти пешком, а малой только недавно начал ходить!
спасибо! уговорили!
0
kotayra86 12.07.2012
15:29
спасибо! уговорили!
наверное стоит поехать, а то потом буду жалеть, что все лето дома просидели и ничего не видели!
тогда другой вопрос: что нужно брать с собой...
Посмотрите в дневниках я тему писала нужен манеж, мы уже нашли, а девушка оставляла номер телефона, позвоните и будет вам кроватка. Манеж складывается в сумку и сто пудово поместится в машину! Берите с собой одежду, полотенца, присыпка, кремы, памперсы, от комаров что-нибудь, посуду ребенка, еду хотя бы на день, магазины там должны быть! Белье постельное детское, ну в общем самое необходимое! Хорошо вам отдохнуть!!!!!!!
0
SAVILKINA 12.07.2012
15:32
родственники в курсе, с КЕМ едут отдыхать, они наоборот не против! а вот другие жильцы еще не в курсе дела! коляски трость нет, н...
ну вы точно кадр!!!!!!!!!! нафига велосипед?места ж много займёт--у вас есть прогулочная коляска и подруги у которых трость?поменяйтесь на 10 дней---велик реально не удобно--600 метров и на руках можно донести,а вот если уснёт ,то и в коляске может кимарнуть---------да чё всё о других то думаете? вы там на таких же законных основаниях будите как и все--и имеете право бегать,прыгать и скакать--короче вы же отдыхать поедите--ну так и кайфуйте------------туда куда мы поедем ещё не знают какой сосед им достанется---------мой сын это вообще оторви и выкень----так что всё нормуль

0
SAVILKINA 12.07.2012
15:37
родственники в курсе, с КЕМ едут отдыхать, они наоборот не против! а вот другие жильцы еще не в курсе дела! коляски трость нет, н...
Берёте:
10 трулей и 5 маек,25 памперсов,шорты3 пары,штанишки 2,кофточку с длинным рукавом 2,что-нибудь на выход)))))))))))))комплект белья(это если возьмёте кроватку),большое полотенце(и вытереть и в случае чего прикрыть ре)+маленькое--посуду ре+игрушек пару(лопату,ведро,мяч)раптор обязательно+раптор для улицы(спираль)кремик--и мыльно рыльные

0
mamaDanilki 12.07.2012
15:38
Я точно бы даже и не думала - поехала бы однозначно Для меня все что касается сменить обстановку - на ура. А ребенок уже , по мне,так большун . Нам тоже год и месяц почти, так вот собираемся отдыхать в отпуске папы по полной. Его всегда с собой берем,папа не оставит даже бабушке на пару дней. В 3 мес брали с собой на ДР 3 дня в котедже в лесу. И на шашлыки с нами,и на природу какую. А кушает он у меня с 10 мес все без блендера, вилкой растопчу и ок Одежды тоже много не надо,пару маек,шортов (на 10 дней всего-то!), побольше трусиков на смену и памперсы тока на ночь,например. Вот и получаются не особо большие торбы. Езжайте!
0
SAVILKINA 12.07.2012
15:40
Днём ре водите без памперса--тем более на озере

0
tzenko 12.07.2012
17:36
Я точно бы даже и не думала - поехала бы однозначно Для меня все что касается сменить обстановку - на ура. А ребенок уже , по мне,так большун . Нам тоже год и месяц почти, так вот собир...
Спасибо!
0
tzenko 12.07.2012
17:37
Днём ре водите без памперса--тем более на озере ...

Спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?