РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Kignes 06.08.2012
21:59

Развивающий центр

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой развивающий центр лучше пойти с ребенком в 1 год во Фрунзенском районе? Имеет ли это смысл? Как там занимаются с такими маленькими? какие центры считаются лучше? Вообщем интересует все!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
mila_xx 06.08.2012
22:09
мы ходили в прошлом году с сентября по середину декабря,когда нам было 1,7- в Умка центр детского развития г. Минск, ул.Притыцкого, 90 - были просто в восторге!!! С детьми там занимаются разные преподаватели(а не 1) по 15мину, 1 заняти 45мин. Очень классный центр. Точно не знаю, с какого возраста они набирают, но это легко узнать. А сейчас мы переехали в Серебрянку, а здесь их, к сожалению, нет))) Пробовала ходить в "Индиго", но мне не понравилось, с Умкой не сравнить...
0
Kignes 06.08.2012
22:28
Спасибо вам за ответ!!! Будем узнавать!!!! А как там занятия проходят? Что там преподаватели им преподают?
0
Kignes 06.08.2012
22:30
А сколько там стоит абонемент? Занятия 1 или 2 раза в неделю?
0
mila_xx 06.08.2012
22:36
Спасибо вам за ответ!!! Будем узнавать!!!! А как там занятия проходят? Что там преподаватели им преподают?...
там занятие подразделяется на 3 части по 15минут: развитие моторики и речи, и рисование, и музыка,и физкультура,короче, позвоните им просто - они даже по телефону вам расскажут
0
mila_xx 06.08.2012
22:36
А сколько там стоит абонемент? Занятия 1 или 2 раза в неделю?...
мы ходили 1 раз в неделю, на двоих в месяц раньше стоил абонемент 200тыс.,нам на двоих была еще скидка
0
Kignes 06.08.2012
22:43
мы ходили 1 раз в неделю, на двоих в месяц раньше стоил абонемент 200тыс.,нам на двоих была еще скидка...
Спасибо!
0
ula30 06.08.2012
23:37
Мы с сыном ходили в "Твои секреты" на Притыцкого. Нам очень нравилось. все зависит от ребенка. Некоторые с года занимаются, а кто- то и в 3 не хочет.
0
Kignes 07.08.2012
11:07
Мы с сыном ходили в "Твои секреты" на Притыцкого. Нам очень нравилось. все зависит от ребенка. Некоторые с года занимаются, а кто- то и в 3 не хочет....
Нас поставили в лист ожиданий в твоих секретах. А с какого возраста вы ходили? Там все время один педагог занимается? Может подскажете к какому лучше пойти в группу ?
0
marusya11 07.08.2012
12:40
Девочки, а может кто подскажет хороший развивающий центр в районе универмага Беларусь?
0
ula30 07.08.2012
14:23
Нас поставили в лист ожиданий в твоих секретах. А с какого возраста вы ходили? Там все время один педагог занимается? Может подскажете к какому лучше пойти в группу ?...
Мы сразу пошли в год,но сын не захотел. Потом уже в 2, ходили в год. Там для каждого возраста свой преподаватель, вроде выбрать нельзя. Но нам все кто у нас вел очень понравились. В этом году еще и с доченькой пойдем. Для малышей с 10 мес.
0
Kignes 07.08.2012
16:01
Мы сразу пошли в год,но сын не захотел. Потом уже в 2, ходили в год. Там для каждого возраста свой преподаватель, вроде выбрать нельзя. Но нам все кто у нас вел очень понравились. В этом году еще...
Спасибо, что отозвались. Нам предложили время для маленьких в 12.30. Как-то неудобно!!!!! Пока малышка 2 раза спит, так еще ладно, а когда начнет 1 раз? Что делать? Совсем как-то время не подходит. Или бы пораньше, или попозже. Ну да ладно, помотрим, что будет дальше. Там решим!!!
0
galin16 07.08.2012
19:59
Мы ходили на пробное занятие в годик,моему ребенку было фиолетово,он даже кричал,когда воспитатель пыталась с ним что нибудь сделать,короче больше не пошли,а все что делали там,делали дома сами...я никакого смысла не вижу в вашем возрасте ИМХО...решать конечно вам
0
ula30 07.08.2012
21:01
Спасибо, что отозвались. Нам предложили время для маленьких в 12.30. Как-то неудобно!!!!! Пока малышка 2 раза спит, так еще ладно, а когда начнет 1 раз? Что делать? Совсем как-то время не подходит....
Если честно, то я не помню в какое мы время будем ходить,вроде 14.30. Там для малышей всегда такое время. Для более старших занятия утром.
0
Kignes 07.08.2012
21:22
Мы ходили на пробное занятие в годик,моему ребенку было фиолетово,он даже кричал,когда воспитатель пыталась с ним что нибудь сделать,короче больше не пошли,а все что делали там,делали дома сами...я ни...
Понятно!! Мы хотим попробовать!!! А дальше посмотрим, как отреагирует. Может, как вы и говорите, фиолетово будет. Тогда не будем ходить. А вдруг интересно будет ребенку? Вообщем время покажет. Просто зимой и так мало развлечений, а сидеть дома неочень хочется. вот и хотим попробовать!!
1
galin16 07.08.2012
21:30
Ну да,детки ж все разные:)Может вам и понравится,с нами девочка была,тоже годовалая,так она чет там делала,улыбалась...вы сразу увидите нужно это вашему ребенку или нет,я как то минут через двадцать уже поняла:))всего вам хорошего
0
Kignes 07.08.2012
21:31
Ну да,детки ж все разные:)Может вам и понравится,с нами девочка была,тоже годовалая,так она чет там делала,улыбалась...вы сразу увидите нужно это вашему ребенку или нет,я как что минут через двадцать...
Спасибо большое !!! И вам тоже!!!
1
Walentina 07.08.2012
21:43
Мы сразу пошли в год,но сын не захотел. Потом уже в 2, ходили в год. Там для каждого возраста свой преподаватель, вроде выбрать нельзя. Но нам все кто у нас вел очень понравились. В этом году еще...
и мы идем в твои секреты с 27 августа, вроде как нам всего 9 мес
Чудо свершилось...
0
Walentina 07.08.2012
21:44
Если честно, то я не помню в какое мы время будем ходить,вроде 14.30. Там для малышей всегда такое время. Для более старших занятия утром....
нам сказали что начало в 13.00
Чудо свершилось...
0
Kignes 08.08.2012
11:52
нам сказали что начало в 13.00...
И нам сказали, что в 13.00, я попросила пораньше. Предложили в 12.30. А вы будете ходить раз в неделю или два? Просто у меня пока ребенок спит 2 раза, но скоро же перейдет на 1 раз. И тогда не знаю как со сном совмещать будем. Может пока тоже попросим нас записать на час, а потом будм дальше смотреть, как со сном будет.
0
ula30 08.08.2012
14:20
И нам сказали, что в 13.00, я попросила пораньше. Предложили в 12.30. А вы будете ходить раз в неделю или два? Просто у меня пока ребенок спит 2 раза, но скоро же перейдет на 1 раз. И тогда не знаю...
Мы просто записывались в мае и я не помню точно на сколько,надо будет позвонить уточнить. Мы будем ходить 2р в неделя. Нам 21 августа исполнится 8 месяцев
0
marika_1989 08.08.2012
14:38
И нам сказали, что в 13.00, я попросила пораньше. Предложили в 12.30. А вы будете ходить раз в неделю или два? Просто у меня пока ребенок спит 2 раза, но скоро же перейдет на 1 раз. И тогда не знаю...
извините,а когда вы записывались, я подходила в начале июня,поставили в очередь,обещали перезвонить,но до сих пор не звонят((((
1
Kignes 08.08.2012
15:35
извините,а когда вы записывались, я подходила в начале июня,поставили в очередь,обещали перезвонить,но до сих пор не звонят(((( ...
Точно не помню, когда записывались, но звонила им сама совсем недавно. Там они сейчас формируют группы. Наверное начали с самых маленьких. Думаю, перезвонят вам. Или сами позвоните!
0
marika_1989 08.08.2012
15:36
Точно не помню, когда записывались, но звонила им сама совсем недавно. Там они сейчас формируют группы. Наверное начали с самых маленьких. Думаю, перезвонят вам. Или сами позвоните!...
спасибо
0
Kignes 08.08.2012
15:36
Мы просто записывались в мае и я не помню точно на сколько,надо будет позвонить уточнить. Мы будем ходить 2р в неделя. Нам 21 августа исполнится 8 месяцев...
А почему хотите 2 раза? Так лучше?
0
Kignes 08.08.2012
15:38
спасибо ...
Не за что!!
1
Walentina 08.08.2012
16:45
2 раза в нед, а нам как раз, покушали в 12 и пошли
Чудо свершилось...
0
ula30 16.08.2012
23:31
что-то в этом году в "Твои секреты" дороговато. вот задумалась,как это двоих детей водить? или может младшую пока не водить?
0
marika_1989 16.08.2012
23:46
что-то в этом году в "Твои секреты" дороговато. вот задумалась,как это двоих детей водить? или может младшую пока не водить?...
а какая стоимость?
0
Kignes 17.08.2012
00:19
что-то в этом году в "Твои секреты" дороговато. вот задумалась,как это двоих детей водить? или может младшую пока не водить?...
Это точно!! Вот сходим посмотрим, если стоит того, то будем платить и ходить. А если просто прийти с игрушками поиграть и тд, так можно и в гости сходить куда-нибудь. А если там на самом деле какая-то умная схема раннего развития, то тогда ладно.
0
ula30 17.08.2012
16:52
а какая стоимость?...
350
1
Kignes 17.08.2012
22:43
а какая стоимость?...
Мы за 4 занятия 220 заплатили.
1
energizerplus 06.02.2013
13:36
мы ходим в Твои секреты с июня, а с сентября еще и в Умку. Начали ходить в 1 г 6 мес. Первые несколько занятий, как правило, детки мало обращают внимание на преподавателя, но потом втягиваются и занимаются с удовольствием.

В Твоих секретах преподаватели, на мой субъективный взгляд, более увлеченные + спортивный зал гораздо лучше. Но и дороже.
В Умке нравится что занятие делится на 3 части + сейчас уже оставляем детей один на один с преподавателем и выходим на время занятия в коридор (поначалу родители были на занятии вместе с детками). Очень увлеченная и талантливая педагог "тетя Оля" (увы, по музыкальному развитию и физкультуре слабоватые педагоги).

Да, некоторые здем отмечали, что всем (или многим) этим можно заниматься и дома, но для меня из несомненных плюсов:
1. обещние с другими детьми
2. подготовка к детскому саду
3. регулярное расписание задает ритм и помогает сохранять приоритеты
4. лично у меня недостаточно времени, знаний и опыта, чтобы разработать настолько качественную программу и подобрать материалы для системных занятий с ребенком, которые предлагаются в развивающих центрах

Из основных минусов: чаще болели (т.е. знакомство с инфекциям, которое особенно ярко выражено при начале хождения в детский сад, начинается раньше)
1
Kignes 07.02.2013
23:27
мы ходим в Твои секреты с июня, а с сентября еще и в Умку. Начали ходить в 1 г 6 мес. Первые несколько занятий, как правило, детки мало обращают внимание на преподавателя, но потом втягиваются и заним...
спасибо
1
Redfox84 15.08.2013
13:25
Здравствуйте. Хочу поводить малышку в "Твои секреты"!)))) Вы ещё ходите туда? Как вам занятия- полезны оказались??? И, как в целом этот центр развития? Спасибо большое!!!

Kignes: Это точно!! Вот сходим посмотрим, если стоит того, то будем платить и ходить. А если просто прийти с игрушками поиграть и тд, так можно и в гости сходить куда-нибудь. А если там на самом деле какая-...

0
Kignes 23.08.2013
15:03
Redfox84: Здравствуйте. Хочу поводить малышку в "Твои секреты"!)))) Вы ещё ходите туда? Как вам занятия- полезны оказались??? И, как в целом этот центр развития? Спасибо большое!!! ...
Мы сходили в прошлом году 3-4 занятия, а потом дочка перешла на 1 сон, как раз в то время, когда занятие
и мы перестали ходить, но за то время что походили и мне и дочке очень понравилось
Занятия интересные, и физкультура тоже интересно.
Лучше чем дома сидеть.
В этом году мы доросли до Умки, пойдем туда. Отзывы лучше, но мы пока еще не знаем почему.
Сходите в Твои секреты, попробуйте, понравится, время подойдет-будете ходить, нет-так нет.
0
Redfox84 23.08.2013
20:01
Kignes: Мы сходили в прошлом году 3-4 занятия, а потом дочка перешла на 1 сон, как раз в то время, когда занятие
и мы перестали ходить, но за то время что походили и мне и дочке очень понравилось
Занятия...
Спасибо!!! Я сразу записалась на 11.30, потом переписала на 13.15, т.к. ребенок просыпался рано и в 11 ложился спать, а сейчас она стала просыпаться поздно и ложится в час спать! Нам 27 идти на занятие- вот думаю может и моя начинает переходить на один сон и может пока не поздно опять на 11 перенести!)))) А вы на какое время ходили?

0
Kignes 02.09.2013
23:45
Redfox84: Спасибо!!! Я сразу записалась на 11.30, потом переписала на 13.15, т.к. ребенок просыпался рано и в 11 ложился спать, а сейчас она стала просыпаться поздно и ложится в час спать! Нам 27 идти на заня...
вот мы и пробовали ходить где-то в час, а потом перестали ходить, посмотрите по своей доче как по времени, может перепишут в другую группу. хотя не факт.
0
ANI-LORAK2013 15.09.2013
00:51
Kignes: вот мы и пробовали ходить где-то в час, а потом перестали ходить, посмотрите по своей доче как по времени, может перепишут в другую группу. хотя не факт....
Нам порекомендовали развивающий центр "САННИ СОУЛ "на мележа 1 ,центр замечательный ,все так чисто и красиво ,сегодня было первое пробное занятие у логопеда ,преподаватель Надежда ,очень классная .С ребенком 3.5 года сразу нашла контакт .Мы очень довольны .Я ищу отзывы ,их мало .,может кому -нибудь и понадобится моя информация .
0
Redfox84 09.01.2014
18:57
Kignes: Мы сходили в прошлом году 3-4 занятия, а потом дочка перешла на 1 сон, как раз в то время, когда занятие
Занятия...
Здравствуйте!!! Сново к Вам с вопросиком! Вы писали, что собираетесь походить в Умку... Если пошли, то можете сравнить с центром "Твои секреты"? На Ваш взгляд, где лучше? Мы с сентября ходим в "Твои секреты", но нам через месяц 1,5 годика, - тоже думаю в Умку попробывать походить))) Вот теперь у всех собираю "мнения" по поводу Умки! Спасибо за ответ!!!

0
МамаМИлья 09.01.2014
21:44
Redfox84: Здравствуйте!!! Сново к Вам с вопросиком! Вы писали, что собираетесь походить в Умку... Если пошли, то можете сравнить с центром "Твои секреты"? На Ваш взгляд, где лучше? Мы с сентяб...
К сожалению в твои секреты мы ходили только в бассейн, сравнить не могу. В муку ходили с октября и вот сейчас уже не поведу. Потому что моему ребенку 2,5 и за три месяца ничего нового. Особенно вторые 15 минут, первые еще интересно, но и то моему хочется подольше рисовать. А от музыки и физры ребенка вообще отвернуло, не могу понять причину, но он даже к кабинетами не подходит старшего своего я водила в Познайку, вот там и его и меня все устраивало. Во вторник поведу младшего на пробное занятие, далеко только ездить - Лошица. А в умке (на всякий случай) очень хороший логопед. Вожу туда старшего, очень быстро поставила нам все звуки

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?