РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
gunyahu 30.09.2012
21:38

Цирк

Планируем сводить дочу в цирк и вот решила посмотреть цены на билеты и программу.В целом цены не удивили самый дорогой билет 130000(не беру в счет билеты в VIP-ложа там 250-300000) больше была удивлена следующему:С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 3-х лет без предоставления ребёнку отдельного места. Пожалуйста, во избежание недоразумений при посещении цирка предъявляйте документ, подтверждающий возраст ребёнка. Дети в возрасте трех и более лет пропускаются в цирк по отдельному билету.Честно думала ,что хотя бы до лет 5-6 бесплатно деткам,а тут до 3. какое у вас мнение по этому поводу??считаете ли вы правильным такое ограничение

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
Luda 30.09.2012
22:49
Вчера только были в Цирке брали билеты, взяли за 130, и я возмущалась и там и дома, правильно до 3 мало кто ходит в цирк т.к. детки малы, а ломить такие цены да еще и не до 5-6 лет бесплатно это жесть, а понимаю не в 10 но в 5, вот и сходи в цирк 2 взрослых и 2 ребенка после 3 лет так и 4 зп отдаш, я не понимаю а ребенок еще захочет и купить в цирке сюрприз. к чему мы идем не знаю, а еще меня возмутила, что я могу отдать билеты за 5 дней и теряя хорошую сумму, почему так это же дети и все может быть.
0
gunyahu 30.09.2012
22:55
вот я тоже сижу и с мужем обсуждаю,ладно нам еже нету трех так мы бесплатно сходим до след. лета ,а потом уже плати всю сумму билета.Я считаю это несправедливо,в некоторых случаях дети до 3лет даже и забоятся могут,и не понять а они только и могут что деньги с людей драть ужаас
Вчера только были в Цирке брали билеты, взяли за 130, и я возмущалась и там и дома, правильно до 3 мало кто ходит в цирк т.к. детки малы, а ломить такие цены да еще и не до 5-6 лет бесплатно это жесть...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Luda 30.09.2012
22:59
вот я тоже сижу и с мужем обсуждаю,ладно нам еже нету трех так мы бесплатно сходим до след. лета ,а потом уже плати всю сумму билета.Я считаю это несправедливо,в некоторых случаях дети до 3лет даже и...
сходим в четверг могу рассказать вы почти такие как и мы
0
gunyahu 30.09.2012
23:00
отпишитесь потом ,расскажите много там будет деток нашего возраста и как ребенок вел себя
сходим в четверг могу рассказать вы почти такие как и мы...

0
Luda 30.09.2012
23:07
отпишитесь потом ,расскажите много там будет деток нашего возраста и как ребенок вел себя ...
хорошо обязательно, а вы с ребенко в дильфинарий или еще куда-либо ходили как она себя вела
0
gunyahu 01.10.2012
00:32
да ходили в дельфинарий(в 2 года) очень понравилось,сидела и с интересом смотрела
хорошо обязательно, а вы с ребенко в дильфинарий или еще куда-либо ходили как она себя вела...

0
bless-anna 01.10.2012
00:52
а мне непонятно, почему в цирке нет системы детских билетов? почему для детки и для взрослого одна цена??
0
alesia_12 01.10.2012
07:58
Мы вчера были в цирке. Нам 1.5. Вначале представления малыш занерничал, расплакался (мызыка очень громкая), думали уже уходить, но потом пришли котики, сабачки и ребенак стал увлеченно смотреть. К концу предстовления он был в полном восторге.
0
daska 01.10.2012
10:48
Мы вчера были в цирке. Нам 1.5. Вначале представления малыш занерничал, расплакался (мызыка очень громкая), думали уже уходить, но потом пришли котики, сабачки и ребенак стал увлеченно смотреть. К кон...
а как он себя вёл во время представления и в антракт? нам тоже столько.как и вам .хотим сходить.но боимся.т.к незнаем как ребёнок себя поведёт
0
tato4kaLaz 01.10.2012
12:52
вот и я думаю сходить или нет? нам 1,8г. будет ли сидеть... хотя в дельфинарии была в восторге, правда пока котики выступали чуть не уснула, а как пошли дельфины, я ее после представления еле вытянула оттуда с диким ревом)))) а билеты ужас конечно один, до 3 считаю мало очень, да и было же вроде раньше до 5 лет??
а вообще кто недавно был в цирке, стоит ли представление потраченных денег?? просто помню когда маленькая была, мне было почему-то не интерессно и этот момент четко отложился в подсознании...

0
gunyahu 01.10.2012
12:59
ну программа вроде ничего В программе участвуют:

Акробаты на цепях – Наталья и Сергей Волковы – артисты большого московского цирка на Вернадского.
Дрессированные медведи, обезьяны, кошки и собаки под руководством М.Абдуллаева и Н.Бережко - артисты большого московского цирка на Вернадского.
Акробаты на русской палке под руководством С.Гречушкина- московский цирк Ю.Никулина
Воздушный полёт «Белые птицы» А.Алиев –Московский цирк Ю.Никулина
Клоун А.Асирянц

вот и я думаю сходить или нет? нам 1,8г. будет ли сидеть... хотя в дельфинарии была в восторге, правда пока котики выступали чуть не уснула, а как пошли дельфины, я ее после представления еле вытянул...

0
mila_xx 01.10.2012
13:10
да ходили в дельфинарий(в 2 года) очень понравилось,сидела и с интересом смотрела...
вот и мы ходили в 2,5... и сидели...на пустых стульчиках,спасибо,что места пустые были,т.к. на руках карегорически не хотели сидеть, а как мама и папа... вот и не знаю, как теперь вести в цирк,т.к. тоже хотели до 3-хлет сводить бесплатно
0
alesia_12 01.10.2012
13:20
а как он себя вёл во время представления и в антракт? нам тоже столько.как и вам .хотим сходить.но боимся.т.к незнаем как ребёнок себя поведёт...
Сидел и удивленными глазами смотрел , когда животные выходили, так даже участвовал, махал ручками, апплодировал. В антракте бегал по этажам, все новое, интересное, много деток.
0
mari6ka 01.10.2012
13:51
хм,мне это напомнило маме когда-то давно(лет 10 наверно назад дали бесплатные билеты в цирк на работе,но чтоб пройти по ним надо было купить у них же еще один билет,а цена там тройная была))))вот и не пошли мы))))я вообще цирк не люблю.меня папа повел один раз лет в 7,там жутко воняло и мне и ему не понравилось...так что думаю малышка вырастет,придется кого-нибудь с ней отправлять,я не выдержу))

0
Иринка 01.10.2012
15:00
а мне непонятно, почему в цирке нет системы детских билетов? почему для детки и для взрослого одна цена?? ...
Наверное считаеться, что ЦИРК -- развлечение сугубо детское, а раз ДЕТСКОЕ то и нехрен скидки детям делать. пусть бы хоть для родителей за полцены пускали
0
mari6ka 01.10.2012
15:11
Наверное считаеться, что ЦИРК -- развлечение сугубо детское, а раз ДЕТСКОЕ то и нехрен скидки детям делать. пусть бы хоть для родителей за полцены пускали ...
fuf?yf входе скажете что вы только одним глазком посмотрите

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?