РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lyly 21.04.2011
22:11

Белгосцирк. Отзывы.

КТО ХОДИЛ В ОТКРЫВШИЙСЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЦИРК И КАК ВАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО НЕТ?
Ответы  
0
Devochka 21.04.2011
22:51
Нам с ре подарили два билета на его ДР, и мы ходили в цирк 27 марта. Сразу скажу, что в последний раз я была в цирке только классе в седьмом-восьмом, поэтому сравнивать могу только с тогдашними представлениями.
В детстве казалось, что арена ужасно большая, а ряды сидений уходят высоко-высоко.:) Поэтому я даже немного смутилась, оценив размеры зала с взрослой точки зрения.)) Зато ото всюду хорошо видно. У нас были билеты, по-моему, на 7 ряд: как раз, чтоб деть не испугался животных, но и чтоб всё сумел разглядеть.
Так-с, а теперь обо всём по порядку. Во-первых, приятно поразило обслуживание. Здоровенные очереди в гардероб и буфет продвигались просто с невероятной скоростью! Вспомню когдатошнее получасовое выстаивание в очереди за курткой - вздрогну! Теперь всё гораздо оперативнее.
Мммм, наконец-то появился повод под завязку закупиться поп-корном и сахарной ватой!!!)))) Мы с детем ликовали!!! Заодно закупились мерцалками-светилками и клоунскими носами.)))
А теперь о представлении. Сказать, что нам очень понравилось - не сказать ничего!!! У нас осталась такая огромная масса эмоций, впечатлений, воспоминаний!!! Пока шло представление, ре не мог отвести взгляд от арены (это при том, что его крайне сложно надолго чем-либо увлечь. Он даже однажды заснул в детском театре Да и вообще, он уже минут через 15-20 начинает ёрзать и нервничать, а тут высидел 2 отделения почти по часу каждое!). Мы даже не заметили, как закончилось первое отделение и пришло время антракта! Второе отделение тоже пролетело незаметно...
Если бы вы знали, как деть был впечатлён и как горели его глаза! Про себя могу сказать то же самое! Такое обилие красок, огней, талантливых артистов никого не оставило равнодушным! Мне вспомнилась передача, которая шла в моём детстве. В ней показывали лучшие цирковые номера из разных цирков мира. Наш цирк теперь тоже поднялся на такой уровень Билеты сейчас стОят недёшево (наши билеты стоили 70 тыс. каждый), но оно того стОит!!!
0
lyly 22.04.2011
12:20
Нам с ре подарили два билета на его ДР, и мы ходили в цирк 27 марта. Сразу скажу, что в последний раз я была в цирке только классе в седьмом-восьмом, поэтому сравнивать могу только с тогдашними предст...
мы тоже ходили в среду. ПОНРАВИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЕДУЩЕГО СЕРЖА И ЕГО ТУПЫХ ШУТОК. НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ОН СЫН ДИРЕКТОРА ЦИРКА. И КЛОУНЫ НАМ КАК-ТО НЕОЧЕНЬ. А ТАК ПО СРАВНЕНИЮ С ЦИРКОМ ЛЕТ 5 НАЗАД УЖ ОЧЕНЬ ЧАСТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГАЛИ. ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ НЕ ИЗ ДЕШЁВЫХ НО ЭТО ТОГО СТОИТ. А ВОТ В БУФЕТЕ ОГОГООООО ЦЕНЫ. ЗА КАКОЙТО МАЛЮПАСЕНЬКИЙ БУТЕРБРОДИК АЖ 7000.!!! НУ ДА ЛАДНО НОРМАЛЬНО ЧТО У НАС ДЁШЕВО!??? ВОБЩЕМ ГЛАВНОЕ РЕБЁНКУ ПОНРАВИЛОСЬ.
0
Devochka 24.04.2011
15:25
мы тоже ходили в среду. ПОНРАВИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЕДУЩЕГО СЕРЖА И ЕГО ТУПЫХ ШУТОК. НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ОН СЫН ДИРЕКТОРА ЦИРКА. И КЛОУНЫ НАМ КАК-ТО НЕОЧЕНЬ. А ТАК ПО СРАВНЕНИЮ С ЦИРКОМ ЛЕТ 5 НАЗАД У...
Да уж, шуточки его не для детских ушей...:(( Хотя за мной сидели два папашки с жёнами и детьми, которые каждый раз комментировали выход светящихся девиц тоже довольно непристойно. На месте жён я уже после первого подобного комментария ремня бы дала.:))
Клоуны, по сравнению с клоунами, которые выступали лет 15 назад, просто замечательные!:)) Хотя, конечно, если оценивать их объективно, то всё-таки не айс... Зато нам очень понравились воздушные гимнасты и канатоходцы. Очень трогательно, аж до слёз! И жутко захватывающе. У меня постоянно серце ёкало!
К счастью, мы в буфете запасались только сладостями, т.к. на дорожку покушали.:) Поэтому для нас посещение буфета оказалось не накладным.
А вообще, действительно, главное, что детям нравится!
0
tacyzarc 25.04.2011
11:52
Нам с ре подарили два билета на его ДР, и мы ходили в цирк 27 марта. Сразу скажу, что в последний раз я была в цирке только классе в седьмом-восьмом, поэтому сравнивать могу только с тогдашними предст...
сколько лет детю?
идем в сад
0
Devochka 25.04.2011
11:53
сколько лет детю?...
Детю 26 марта исполнилось 7 лет.
0
lyly 25.04.2011
11:58
Да уж, шуточки его не для детских ушей...:(( Хотя за мной сидели два папашки с жёнами и детьми, которые каждый раз комментировали выход светящихся девиц тоже довольно непристойно. На месте жён я уже...
да если б мой дорогой что-нибудь сказал точно двинула б по челюсти. клоуны ничего. вот только не всем бы понравилось если вашу сумочку засовывают между ног. к примеру.
0
Devochka 25.04.2011
12:01
да если б мой дорогой что-нибудь сказал точно двинула б по челюсти. клоуны ничего. вот только не всем бы понравилось если вашу сумочку засовывают между ног. к примеру. ...
Ух ты!)) Да уж...:) Во время нашего представления они никому ничего между ног не засунули.))) Только смешно развели одного дядьку и выманили девушку, надели на неё фату и уволокли за кулисы.)))
0
lyly 25.04.2011
12:20
Ух ты!)) Да уж...:) Во время нашего представления они никому ничего между ног не засунули.))) Только смешно развели одного дядьку и выманили девушку, надели на неё фату и уволокли за кулисы.)))...
А У НАС ЗАБИРАЛИ СУМКИ И ТИПА ПРЯТАЛИ МЕЖДУ НОГ В ШТАНЫ. И С ДЕВУШКОЙ БЫЛО ТОЛЬКО ЕЁ ТАМ НУ КАК ЭТО СКАЗАТЬ ООО "ЛАБЫЗАЛИ"
0
lyly 25.04.2011
12:21
Ух ты!)) Да уж...:) Во время нашего представления они никому ничего между ног не засунули.))) Только смешно развели одного дядьку и выманили девушку, надели на неё фату и уволокли за кулисы.)))...
ЕЩЁ СМЕШНО БЫЛО КОГДА ОНИ МУЖЧИНУ ПОСТАВИЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ НАКРЫЛИ ГОЛОВУ ТРЯПОЧКОЙ И УШЛИ.
0
Devochka 25.04.2011
14:08
А У НАС ЗАБИРАЛИ СУМКИ И ТИПА ПРЯТАЛИ МЕЖДУ НОГ В ШТАНЫ. И С ДЕВУШКОЙ БЫЛО ТОЛЬКО ЕЁ ТАМ НУ КАК ЭТО СКАЗАТЬ ООО "ЛАБЫЗАЛИ" ...
Ааааа, да-да, прятали. Только не совсем между ног, а просто в штаны.)) Да уж, хорошо, что у нас не первый ряд был.))) Мужчину на четвереньки вообще зачётно поставили!)))
0
lyly 25.04.2011
14:23
Ааааа, да-да, прятали. Только не совсем между ног, а просто в штаны.)) Да уж, хорошо, что у нас не первый ряд был.))) Мужчину на четвереньки вообще зачётно поставили!)))...
0
tacyzarc 26.04.2011
15:17
Детю 26 марта исполнилось 7 лет. ...
ааа, нам 2 только, наверное рано еще
идем в сад
0
Devochka 26.04.2011
16:30
ааа, нам 2 только, наверное рано еще...
Я видела в цирке даже годовалых пупсов, которые с удовольствием высиживали целое представление. Вряд ли они поняли бОльшую часть из того, что происходило, но они были в восторге от обилия огоньков и красок. Да и животных такие малыши уже начинают любить. Я думаю, что в два года деть будет вполне счастлив от посещения цирка. Если бы наш младший ре был чуть постарше (ему на тот момент был год и два с половиной месяца), я бы его тоже обязательно взяла. В следующем году планируем посетить цирк всей семьёй. Даже несмотря на то, что от этого образуется брешь в семейном бюджете.))
0
natshal 26.04.2011
16:39
Я тоже была в цирке лет в 12 и мне также арена казалась огромной преогромной, а тут спустя 18 лет показалась такой маленькой. Но это только мне, ребёнок конечно был в восторге. Сидели в перво ряду и порой мне было очень стрёмно, что верблюды и лошади ломанут в зал, мне почему то казалось, что там будет сетка. Клоуны совсем не понравились, шутки плосские и ребёнку было не смешно. Зверей хотелось бы побольше, а вот от гимнастов вообще в восторге, особенно от двух парнишек ди-джеев. Они мне наверное понравились больше чем ребёнку. Вообщем мы в восторге, учитывая, что ребёнок там был первый раз,а я хоть и не первый, но очень-очень давно.
0
magna 26.04.2011
16:57
ааа, нам 2 только, наверное рано еще...
нам 2 с половиной было, когда пошли в цирк (в начале марта). нас пригласили друзья. ходили две мамашки (я и подружка) и детки (мой сын и ее дочка тоже 2, 6). Причем, девочка-то спокойная, но мой сынулик шустрик. Короче, были уверены, что нам придется уйти минимум с половины. В итоге до антракта детки сидели рты открыв, в перерыв побегали, попросили купить им шарик и мигающую палку. А после перерыва уже больше были увлечены своими покупками, но, тем не менее, дали мамам возможность досмотреть. Когда все закончилось, нас приехал наш папа забирать, глянули мы на часы и ахнули. прошло 3 часа 20 минут! вот только нашим деткам клоуны не понравились, оно и понятно: мы ж им перед цирком так красочно обрисовали. а тут ни носов красных круглых, ни огромных ботинок, но общее впечатление это не испортило.
0
magna 26.04.2011
17:01
нам 2 с половиной было, когда пошли в цирк (в начале марта). нас пригласили друзья. ходили две мамашки (я и подружка) и детки (мой сын и ее дочка тоже 2, 6). Причем, девочка-то спокойная, но мой сын...
Пардон, даже 2 и 5 нам тогда было.
0
tacyzarc 26.04.2011
22:11
Я видела в цирке даже годовалых пупсов, которые с удовольствием высиживали целое представление. Вряд ли они поняли бОльшую часть из того, что происходило, но они были в восторге от обилия огоньков и...
спасибо, попробуем наверно, ближе к лету)
идем в сад
0
kati 27.04.2011
14:47
Да в вот мы сейчас поедем 1 мая, и моей доченьке 1,10 мес. и думаю ничего, все будет хорошо. Поздже отпишусь.
0
susli-susli 27.04.2011
19:38
я очень извиняюсь, у меня такой вопрос. чтобы купить нос для клоуна, необходимо обязательно иметь билет на представление? очень нужны носы для домашнего праздника, а купить можно только в цирке, в котором были очень давно (в детстве), поэтому интересуюсь. кто недавно был в цирке, подскажите пожалуйста
0
lyly 27.04.2011
22:08
я очень извиняюсь, у меня такой вопрос. чтобы купить нос для клоуна, необходимо обязательно иметь билет на представление? очень нужны носы для домашнего праздника, а купить можно только в цирке, в кот...
ИЗВИНИТЕ НО НА ЭТОТ ВОПРОС У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА. НЕЗНАЮ.
0
susli-susli 27.04.2011
22:15
ИЗВИНИТЕ НО НА ЭТОТ ВОПРОС У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА. НЕЗНАЮ....

я думала подскажет тот, кто ходил. билетики надо предъявлять же при входе непосредственно в зал? или при входе в цирк? (ещё раз извините)
0
lyly 28.04.2011
12:10
я думала подскажет тот, кто ходил. билетики надо предъявлять же при входе непосредственно в зал? или при входе в цирк? (ещё раз извините) ...
при входе в цирк.
0
susli-susli 28.04.2011
16:24
при входе в цирк....
понятно, спасибо!
придется ради носов раскошелиться на билеты...
0
lyly 28.04.2011
20:34
понятно, спасибо!
придется ради носов раскошелиться на билеты... ...
0
neiroin 26.10.2011
15:40
я очень извиняюсь, у меня такой вопрос. чтобы купить нос для клоуна, необходимо обязательно иметь билет на представление? очень нужны носы для домашнего праздника, а купить можно только в цирке, в кот...

на комаровке видела когда то на 2-м этаже
0
florencia 13.11.2011
14:57
Подскажите=а купить билеты где можно?в самом цирке только?или есть билетные кассы по городу тоже?
заранее спасибо
0
florencia 17.11.2011
13:38
Подскажите=а купить билеты где можно?в самом цирке только?или есть билетные кассы по городу тоже?
заранее спасибо ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?