РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lenaaa 08.06.2011
18:14

Отдых в Паланге

Планируем с ребенком поехать отдохнуть!!!!!Из всех вариантов выбрали Палагу, т.к климат приближенный к нашему, расстояние 540 км!!!!Хотелось бы узнать мнение об этом курорте!! Выслушать все "за" и "против"!!!Поделитесь пожалуйста отзывами!!!Спасибо!!!!!!!!
Ответы  
0
Luda 08.06.2011
21:07
Мне девочка говорила очень хорошо, туда едут с деткмии беременные, климат хороший и сказхала нужно ехать в августе, будет тепло
0
Chelsi 08.06.2011
22:44
мы в Палангу поедем уже 4-й раз, малышкам моим сейчас три с половиной года. Нравится очень. Ездим в начале августа, погода всегда в это время чудесная. Единственный минус -это прохладное море. Но...с такой жарой и Балтика теплой станет.
0
val81 09.06.2011
00:26
В Паланге классно и есть куда ребенка сводить. Мы ездили в санаторий в Паланге, там диетическое питание -супер. И получается дешевле, чем в кафе или в пансионатах. И номера приличные. И Вам советую.
0
Nata25 09.06.2011
10:01
В Паланге классно и есть куда ребенка сводить. Мы ездили в санаторий в Паланге, там диетическое питание -супер. И получается дешевле, чем в кафе или в пансионатах. И номера приличные. И Вам советую....
А как ваш санаторий называется?
0
lenaaa 09.06.2011
20:26
Подскажите название санатория!!!!
0
lenaaa 09.06.2011
20:27
Соритнтируйте пож-та по ценам!!!!Сколько обходится на 2 взрослых и ребенка!!!????
0
lenaaa 11.06.2011
14:32
В Паланге классно и есть куда ребенка сводить. Мы ездили в санаторий в Паланге, там диетическое питание -супер. И получается дешевле, чем в кафе или в пансионатах. И номера приличные. И Вам советую....
Подскажите название санатория!!!!!?????
0
helija 12.06.2011
16:31
Здравствуйте,

Паланга - отличное место для отдыха. Могу ответить на все Вас интересующие вопросы. Потомы, что сама здесь живу.
Могу предложить и свои услуги по поводу аренды жилья.
http://www.priejuros.lt/ru/arenda/kottedz-v-palange-2055/
0
beze 01.08.2011
21:07
Девчонки, отдыхавште в этом год ув Паланге, мот кто посоветует (из собственного опыта) жилье недорогое. Где лучше остановиться?Буду Благодарна
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
helija 02.08.2011
20:14
Надо бы знать, с какой компанией Вы едете, есть ли дети, насколько Вам актуально продуктовый магазин, будете ли Вы на машине и пр.
Хотя вся Паланга - небольшой курортный городок, только расположеный в доль моря.
Напишите немного по больше информации, и я Вас сорентирую.
0
Bounty 02.08.2011
22:28
Надо бы знать, с какой компанией Вы едете, есть ли дети, насколько Вам актуально продуктовый магазин, будете ли Вы на машине и пр.
Хотя вся Паланга - небольшой курортный городок, только расположеный...
Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться? Планируем ехать 2-е взрослых + дети 11лет и 1 годик, последняя неделя августа-первая еделя сентября (дней на 10). Жилье до 30-40 евро, желательно с возможностью заказывать питание. И может соориентируете сколько примерно нужно в среднем в день на расходы? Посмотрела ваше объявление о коттедже, но нам на 1 семью это очень много :)
0
beze 03.08.2011
08:40
Хотя вся Паланга - небольшой курортный городок, только расположеный...
Нас едит 4. Я, муж, ребенок 8 месяцев и свекровь. Нужна двухкомнатная квартира. Желательно с включенным завтраком. Хотя это не панацея. Отобедать и отужинать мы можем и в кафе. Мы на машине поэтому продуктовый не помеха. Едим на 10 дней.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
helija 03.08.2011
10:43
Поспрашиваю у знакомых (насчет занятости) и отвечу Вам в близжайшие пару дней.
0
irchis 03.08.2011
12:38
я в восторге от Паланги и в целом от Литвы! мы всей семьёй провели замечательный отдых ! ездили на машине на 7дней. Вильнюс( эти узенькие , приветливые улочки,названия улиц....м!..м!....---всё дышит историей!) ) кафешки на каждом шагу, великолепная кухня.Паланга, Куршская коса ( девочки.....!!!!!!!!!!!!!! дюны --это просто зрелище!!!)переправка на пароме--для наших деток это такое незабываемое ощущение...!!!!!, Каунас---всё просто класс!в Паланге всё предусмотрено для семейного отдыха. ни о чём не думаешь , просто отдыхаешь и душой и телом!жильё снимали в самом центре на улице Vytauto, не далеко от моря( 700м)!2-х комнатная кв-ра --замечательно! сколько раз ездим в Литву ---с каждым разом всё ярче впечатления! приятного всем отдыха!!!!!

Прикрепленные изображения:

Уж если мечтать, так ни в чём себе ни отказывая!!!
0
helija 03.08.2011
13:56
Уважаемая Beze, уточните, когда планируйте приехать.
0
varvara777 03.08.2011
16:13
минус только один - виза 60 евро/чел (детки до 12 кажется -беспл.) и проживание 30-40 евро/сут на двоих. если это не проблема, то более заманчивого отдыха с детулёнком и представить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
helija 09.08.2011
12:44
Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться? Планируем ехать 2-е взрослых + дети 11лет и 1 годик, последняя неделя августа-первая еделя сентября (дней на 10). Жилье до 30-40 евро, желательно с воз...

Eсли Вы хотите приехать в последнюю неделю августа и первую неделю сентября, я Вам предлагаю свой коттедж за 40 евро.
http://www.priejuros.lt/ru/arenda/kottedz-v-palange-2055/

Если заинтересовались, пожалуйсто, напишите мне: hhelija@gmail.com или звоните +370 690 15847.
0
malina1986 15.05.2012
17:44
девчонки как думаете хочу с ребенком съездить отдохнуть вот не могу определиться куда лучше в палангу или в крым. что посоветуете?
0
Feride 15.05.2012
18:09
На мой взгляд хорошо и там, и там...Если хотите более теплое море, то Крым. Но Паланга ни чуть не хуже, я сама родом из Латвии и в Паланге тоже частенько бывала, претензий никаких нет, все здорово.Правда конечно иногда погода может подкачать, но обычно в сер. июля - нач.августа там очень хорошо и комфортно.Поэтому рекомендую.
девчонки как думаете хочу с ребенком съездить отдохнуть вот не могу определиться куда лучше в палангу или в крым. что посоветуете?...

0
abibok 15.05.2012
19:32
девчонки как думаете хочу с ребенком съездить отдохнуть вот не могу определиться куда лучше в палангу или в крым. что посоветуете?...
По-моему, тут нечего и сравнивать... Однозначно, Паланга. Во-первых, тот же климат и ближе, во-вторых, чистое море, в-третьих, чистота и цивилизация. НО! Дороже. Опять же, смотря какой возраст у ребёнка.
0
abibok 15.05.2012
20:25
По-моему, тут нечего и сравнивать... Однозначно, Паланга. Во-первых, тот же климат и ближе, во-вторых, чистое море, в-третьих, чистота и цивилизация. НО! Дороже. Опять же, смотря какой возраст у ребёнка.
0
mako 16.07.2013
12:46
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли в паланге прокат детских колясок.едем с годовалым ребенком,а с собой везти не
хочеться.спасибо.
0
Леванда 09.05.2016
16:20
Рекомендую Гостевой дом Вилла “Леванда" расположен в центре старой части Паланги, на тихой улице, в окружении деревьев, рядом парк Бируте. К морю всего 800 метров. Аренда комнат. Отличное расположение, комфортабельные номера, доступные цены. Веб-сайт: www.vilalevanda.lt/ru
[img][/img]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?