РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natka11 13.12.2011
16:24

Дельфинарий в Минске. Отзывы

Кто-нибудь уже успел побывать? Интересует какой там наплыв народа, билеты свободно можно купить?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrinjurist 13.12.2011
16:47
Мои родители купили билеты сегодня. На выходные стоимость билетов составляет 80 000. Сказали что до 4 ряда лучше не брать-дельфины брызгают .... лучше выше садиться. дети до 5 лет бесплатно. Папа мой отстоял очередь что бы купить билеты на воскресенье.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
natka11 13.12.2011
17:11
Мои родители купили билеты сегодня. На выходные стоимость билетов составляет 80 000. Сказали что до 4 ряда лучше не брать-дельфины брызгают .... лучше выше садиться. дети до 5 лет бесплатно. Папа мой...
Спасибо, а я губу раскатала - приехала и пошла на представление. Ясно, что в эти выходные уже не попадем, надо ехать - на следующие успевать.
0
katrinjurist 13.12.2011
17:12
Спасибо, а я губу раскатала - приехала и пошла на представление. Ясно, что в эти выходные уже не попадем, надо ехать - на следующие успевать....
вот сходят, потом отпишусь.... как вели себя дети и животные))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
natka11 13.12.2011
17:13
вот сходят, потом отпишусь.... как вели себя дети и животные))))...
Напишите обязательно, очень интересно.
0
SUNITA 13.12.2011
19:19
там только по выходным представления, или по будням тоже
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
natka11 13.12.2011
20:20
там только по выходным представления, или по будням тоже...
Вот что по ценнику нашла:

Цена билета в дельфинарий – от 50,000 до 70,000 белорусских рублей за сеанс в будние, и 80,000 в выходные дни. Детки до 5ти лет проходят бесплатно без предоставления места (захватите с собой свидетельство о рождении ребенка или паспорт – могут потребовать подтверждение возраста).
Плавание-купание и общение с двумя дельфинами обойдется в сумму 300,000 бел. руб. за 5 минут; прокатиться с дельфинами один круг и получить большую фотографию этого занимательного действа будет стоить 100,000. Открыта запись желающих на дельфинотерапию.
Так как дельфинарий находится на территории зоопарка – за вход в зоопарк в Минске также придется заплатить, - 10,000 за взрослый билет и 8,000 за детский (до 14 лет), дети до 5ти лет проходят бесплатно.
0
Anna5 14.12.2011
12:45
Я была на открытии - назавтра пошел муж с ребенком, приехали за 20 минут до представления, очередь была огромная, но билетов хватило почти всем, кому не хватило - брали на следующее представление, - так что в очереди постоять, по крайней мере, в воскресенье, придется. А вообще все отлично!
0
natka11 14.12.2011
12:49
А я ценник как раз отсюда взяла.
0
sveta_gyk 28.12.2011
15:09
www.nemominsk.com
По мобильному можно позвонить и забронировать билеты, не позднее чем за 1 час до представления надо выкупить. Да и с 27.12 по 13.01 все представления по 80.000. Вход на территорию зоопарка за полчаса до представления бесплатно. Билеты лучше брать начиная с 4-го ряда и выше, у нас был 3, но мы пересели вообще на последний - ни чуть не хуже, зато сухими остались. Лучше на начало не опаздывать, т.к. нельзя ходить во время представления морских котиков, кто заходил позже - стоял некоторое время на входе. Мы покупали билеты своим родителям, ну и сами решили съездить, все остались под впечатлением, наша малая игоза просидел все представление без психов (ему 1,5). В общем всем советую, очень интересно!!!
Еще один дельфинарий открылся с 27.12 возле Ледового Дворца на Притыцкого, но я не знаю такая ли там программа, как в чижовском или нет.
0
vitusha76 07.01.2012
23:34
www.nemominsk.com
По мобильному можно позвонить и забронировать билеты, не позднее чем за 1 час до представления надо выкупить. Да и с 27.12 по 13.01 все представления по 80.000. Вход на территорию з...
Были сегодня на Притыцкого. Начну с минусов: это шапито, и потому в нем холодно, сидеть придется в куртке, а детям и в шапке; туалет на улице; маленьким детям в первом ряду делать нечего, т.к. даже с колен ничего не видно из-за металлических ограждений, они прямо на линии глаз; по двум сторонам бассейна стоят высоченные штанги, которые заслоняют обзор первым рядам, так что билеты надо брать, чтобы быть напротив сцены; фото лучше за 50 000 своим фотиком, чем за 80 000 их камерой--вам дадут одну фотку 10 на 15 сомнительного качества. Плюсы: разнообразие животных--киты, дельфины, морж, заявлен также котик, но сегодня его не было; на первом ряду нас никто не обрызгал; само шоу интересное.
0
Shellest 07.01.2012
23:54
Были сегодня на Притыцкого. Начну с минусов: это шапито, и потому в нем холодно, сидеть придется в куртке, а детям и в шапке; туалет на улице; маленьким детям в первом ряду делать нечего, т.к. даже...
А подскажите сколько билеты стоят и он у нас на долго?
0
vitusha76 08.01.2012
15:25
А подскажите сколько билеты стоят и он у нас на долго?...
Билеты написано, что 30--80 тыс. Но на самом деле, оказалось, что комиссия 5 тыс. минимум, т.к. продают только Квитки Бай. Хотя мой муж поехал выкупать лично, но комиссия от этого не отменяется. Это годичный дельфинарий.
0
natka11 08.01.2012
17:29
Плюсы: разнообразие животных--киты, дельфины, морж, заявлен также котик, но сегодня его не было; ...
КИТЫ???
0
Mommy 08.01.2012
19:35
Были в дельфинарии 31 декабря, в восторге. Особенно взрослые. Детям (2,9 и 3 года) местами было вообще все равно. Минус в том, что до представления там предлагают сфотографироваться. Выстраивается очередь желающих, остальные ждут. Дети подустали ждать начала представления. Сначала возбужденно смотрели на плавающих дельфинов в бассейне, те периодически пригали из воды, а потом дочь заявила: "Все, мама, пойдем". А представление-то даже еще не началось. Думаю, дети от 4-х лет и старше совсем иначе воспринимали и оценивали происходящее. Но, тем не менее, мне все равно понравилось.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Teddi 08.01.2012
20:38
В ВОСТОРГЕ!!!!
0
vitusha76 08.01.2012
21:23
КИТЫ??? ...
Белые киты, белухи.
0
dissi25 08.01.2012
21:27
на самом деле китов на Притыцкого нет))) Там 4 дельфина, 2 из них белухи, они чисто белые и крупнее обычных) И морж Пуфик)
Представление замечательное! Всем советую сходить! Я его несколько раз посмотрела, потому как раздавала детишкам "растишки". На следущих выходных, кстати, снова будем раздавать ;)
Столько трюков делают дельфины, не перечесть! Кроме прыжков, они еще поют, танцуют и даже картины пишут))
0
vitusha76 08.01.2012
21:36
Белу́ха[1] (лат. Delphinapterus leucas) — млекопитающее подотряда зубатых китов семейства нарваловых.[2][3]
0
dissi25 08.01.2012
21:39
Большинство дельфинов живет в теплых морях, но есть и арктический дельфин белуха (не путайте с рыбой белугой). Белуха действительно вся белая, под цвет льда, длиной до 6 метров и весом до двух тонн!

Вот ссылочка, точно такие же дельфины в этом дельфинарии
http://intelligent.lv/ru/delfin-beluha/95_21177.html
0
julchik-1983 09.01.2012
08:14
Вот что по ценнику нашла:

Цена билета в дельфинарий – от 50,000 до 70,000 белорусских рублей за сеанс в будние, и 80,000 в выходные дни. Детки до 5ти лет проходят бесплатно без предоставления мес...
не знаю,кто Вам такое сказал,но за вход в зоопарк мы не платили....Все очень понравилось,прямо дух захватывало...Единственное отдали 80 тыс. за фото и расстроились,качество фото ужасное!!!! Лучше бы фоткали на свой фотоаппарат...Да,кстати,билеты мы купили в субботу,а на представление пошли в воскресение.Но многие покупали билеты и на этот же день.Очередь в кассу есть,но она очень быстро двигается.
0
Mommy 02.03.2012
19:01
не знаю,кто Вам такое сказал,но за вход в зоопарк мы не платили....Все очень понравилось,прямо дух захватывало...Единственное отдали 80 тыс. за фото и расстроились,качество фото ужасное!!!! Лучше бы...
вход в зоопарк платный, если приходишь более чем за 30 минут до представления в дельфинарии. Мы пришли за 45 минут, холодно было, с детками просили пропустить, а нам ответитили: или платите за вход в зоопарк, или ждите еще 15 минут и тогда пойдете бесплатно. Мы заплатили, конечно...
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
julchik-1983 02.03.2012
21:23
вход в зоопарк платный, если приходишь более чем за 30 минут до представления в дельфинарии. Мы пришли за 45 минут, холодно было, с детками просили пропустить, а нам ответитили: или платите за вход...
Да,за 30 мин. до начала вход бесплатный.
0
soltanova-marian 30.07.2012
14:12
Были в дельфинарии 31 декабря, в восторге. Особенно взрослые. Детям (2,9 и 3 года) местами было вообще все равно. Минус в том, что до представления там предлагают сфотографироваться. Выстраивается оче...
Скажите,на какой сектор лучше брать билеты?
0
inga-i 30.07.2012
16:10
Скажите,на какой сектор лучше брать билеты?...
мы ходили 2 раза на притыцкого. первый раз был белый сектор, второй- синий. синий больше понравился
0
mila_xx 02.08.2012
14:29
вход в зоопарк платный, если приходишь более чем за 30 минут до представления в дельфинарии. Мы пришли за 45 минут, холодно было, с детками просили пропустить, а нам ответитили: или платите за вход...
Может раньше и был платный...мы были сегодня, представление в 12.00, пришли заранее,чтобы погулять в зоопаркеи на каруселях с детьми, зашли где-то в 10.30 - КРОМЕ БИЛЕТА НА ДВОИХ В ДЕЛЬФИНАРИЙ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИЛИ!!!
0
mila_xx 02.08.2012
14:33
Были в дельфинарии 31 декабря, в восторге. Особенно взрослые. Детям (2,9 и 3 года) местами было вообще все равно. Минус в том, что до представления там предлагают сфотографироваться. Выстраивается оче...
Согласна с вами!!! Мы были в Чижовке))0 Выстроилась очередь фоткаться и представление чуть затянули, дети уже насмотрелись и набегались, а представление еще не началось Хорошо,что спереди были пустые места,мы на них посадили детей,т.к. мои категорически не сидели на коленях - хотели только сами на стульчиках)) Мои детки чуть засмотрелись лишь под конец,когда выступали сами дельфинчики с артистами,а до тех пор им интересна была лишь музыка
Хотя мне все понравилось
0
Hanna99 27.11.2013
08:20
Там между прочим поменялась программа и уже 5 дельфинов выступают!!))
Были на днях,девочки, супер просто!
0
Tinka-ti 08.07.2014
22:57
Девушки!!!Может кто-нибудь был в дельфинарии *НЕМО*??? Когда лучше туда поехать в будний день или выходной? Хотим свозить своих девочек Вообще время как то влияет на представление???т.е. брать билеты на день или вечер? Вообщем кто что знает пишите!!!!Буду рада любой информации
0
я считаю лучше поехать в будний день и думаю что лучше пойти или утром ,или днём,никак не вечером, дельфины,котики и киты не смогут к вечеру идеально выполнять трюки,т. к. будут вымотаны))) я тоже скоро собираюсь поехать в дельфинарий "Немо"
0
Makarova 09.07.2014
09:19
Hanna99: Там между прочим поменялась программа и уже 5 дельфинов выступают!!))
Были на днях,девочки, супер просто!...
круть) пора валить опять)
0
Tinka-ti 09.07.2014
11:28
Мамочки!!!!Что больше никто не был в дельфинарии???? Ну напишите кто ещё был!!!Срочно надо решить в какой день ехать
0
Happy_Lady 09.07.2014
15:23
Tinka-ti: Мамочки!!!!Что больше никто не был в дельфинарии???? Ну напишите кто ещё был!!!Срочно надо решить в какой день ехать ...
Мы ездили в субботу, пару недель назад Хотели купить билеты через интернет, но показало, что билетов нет В итоге решили ехать, подумали, что если не попадем в дельфинарий, так хоть по зоопарку погуляем. Когда приехали, то в кассе оказалось куча билетов Ездили на сеанс в 12,00. Людей много, но толкучка была не сильная, в самом дельфинарии перед началом представления была очередь, чтобы сфотографироваться, также было много свободных мест. После представления много людей было в террариум и где аквариумы, очереди небольшие за мороженым и на аттракцион батут и там где детки на резинках прыгают (незнаю как называется )....Ну, в общем, нам очень понравилось, планируем просто в зоопарк приехать.
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.

0
romochka18122008 09.07.2014
15:39
Tinka-ti: Мамочки!!!!Что больше никто не был в дельфинарии???? Ну напишите кто ещё был!!!Срочно надо решить в какой день ехать ...
как по мне так лучше ехать в будний день,народу поменьше
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Elka_Palka 09.07.2014
16:51
На заметку:
Если сразу покупаешь билеты в дельфинарий, тогда вход в зоопарк бесплатный. И это логично, потому что туда идти через весь зоопарк.
Но об этом написано не возле касс, а на входе. И мы получается переплатили за билеты. Не очень много, но остался неприятный осадок.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
Tinka-ti 09.07.2014
22:42
Happy_Lady: Мы ездили в субботу, пару недель назад Хотели купить билеты через интернет, но показало, что билетов нет В итоге решили ехать, подумали, что если не попадем в дельфин...
Спасибо огромное за советы!!!Решили что поедим наверное в пятницу ещё хотим детей на какие-нибудь карусели в парк-может знаете куда можно?
0
Tinka-ti 09.07.2014
22:42
romochka18122008: как по мне так лучше ехать в будний день,народу поменьше ...
Спасибо за совет
0
Tinka-ti 09.07.2014
22:44
Elka_Palka: На заметку:
Если сразу покупаешь билеты в дельфинарий, тогда вход в зоопарк бесплатный. И это логично, потому что туда идти через весь зоопарк.
Но об этом написано не возле касс, а на входе. И мы...
Оооо....вот и нюансик нарисовался спасибо за подсказку,а то тоже бы остался неприятный осадок ну теперь мы уже будем в курсе может вы ещё знаете куда можно детей на карусели в какой-нибудь парк сводить?
0
Zefirka 09.07.2014
23:44
На форуме множество свежих тем по вашему вопросу.почитайте
Tinka-ti: Оооо....вот и нюансик нарисовался спасибо за подсказку,а то тоже бы остался неприятный осадок ну теперь мы уже будем в курсе может вы ещё знаете куда мож...
0
Tinka-ti 10.07.2014
00:01
Zefirka: На форуме множество свежих тем по вашему вопросу.почитайте...
Киньте ссылку хоть на одну а то времени нет сидеть в иртернете сейчас пора горячая настала не до интернета
0
Happy_Lady 10.07.2014
00:19
Tinka-ti: Спасибо огромное за советы!!!Решили что поедим наверное в пятницу ещё хотим детей на какие-нибудь карусели в парк-может знаете куда можно? ...
Парк Горького, парк Челюскинцев, рядом Детская железная дорога, правда мы там еще не были, но тоже планируем)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?