РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Jevasmile 23.12.2011
17:12

Слинг напрокат

Девочки, может быть у кого-нибудь есть слинг, в котором можно носить и кормить 8-месячного ребенка вне дома? Хочу взять напрокат или купить. Сразу говорю, слингами не пользовалась, есть кенгуру, но кормить в нем неудобно. Едем на НГ в путешествие, поэтому мне кажется, что мне он очень понадобится.
Ответы  
0
Jevasmile 23.12.2011
20:01
Девочки, плиз, выручайте...
0
Galina_Vlad 23.12.2011
21:59
Девочки, плиз, выручайте......
У меня лежат две штуки - побольше и поменьше..могу дать попользоваться
0
mimi80 23.12.2011
22:16
Вы знаете слинг очень хорошо, я себе купила, но увы и не поносила, потому что грудь была большая и мне было не удобно.Сестра моя носила и очень нравилось.
для начала наверное надо вам слинг с кольцами.
Так что могу продать
Дети это наша радость
0
Jevasmile 23.12.2011
23:31
У меня лежат две штуки - побольше и поменьше..могу дать попользоваться...
Мне главное, чтоб ребенку в нем было удобно, и чтоб кормить в нем можно было. А фоток нету случайно? Или названия, я бы в интернете посмотрела)
0
Galina_Vlad 23.12.2011
23:58
Мне главное, чтоб ребенку в нем было удобно, и чтоб кормить в нем можно было. А фоток нету случайно? Или названия, я бы в интернете посмотрела)...
Честно говоря, точно не помню...он довольно большой, с широкими бортами. Второй поменьше и потоньше. Оба на кольцах..Мы не сидели в слинге, постоянно орали))) Дело в том, что ребенку еще надо к нему привыкнуть. Может он у вас тоже откажется. Нужно еще по-тихоньку приучить и самой пообвыкнуться. Причем надо уже начинать, хоть по мин.20 в день сначала. Хотите, подъедьте ко мне, я вам просто дам поносить. Мне не жалко))) Если понравится, купите себе потом.

Прикрепленные изображения:

0
Jevasmile 24.12.2011
01:17
Честно говоря, точно не помню...один покупала на баюшка.бай..там можно посмотреть..он довольно большой, с широкими бортами. Второй поменьше и потоньше. Оба на кольцах..Мы не сидели в слинге, постоян...
А Вы в каком районе живете? Можно было бы хотя бы примерить))) Ой, боюсь, моя дама тоже орать будет, хотя в кенгурушке сидела отлично. Да и пользовались мы ей один раз.
0
Jevasmile 24.12.2011
01:21
Вы знаете слинг очень хорошо, я себе купила, но увы и не поносила, потому что грудь была большая и мне было не удобно.Сестра моя носила и очень нравилось.
для начала наверное надо вам слинг с кольца...
Может быть и хорошо))) По крайней мере лучше, чем кенгуру, говорят. Цену в ЛС сбросьте, плиз. И фото слинга, если можно)))
0
Galina_Vlad 24.12.2011
23:11
А Вы в каком районе живете? Можно было бы хотя бы примерить))) Ой, боюсь, моя дама тоже орать будет, хотя в кенгурушке сидела отлично. Да и пользовались мы ей один раз....
в Сухорево..исходя из собственного опыта, за один раз не поймете, нужно поносить..ре может просто отказаться..у меня уже три слинга лежат без дела
0
Jevasmile 25.12.2011
01:47
в Сухорево..исходя из собственного опыта, за один раз не поймете, нужно поносить..ре может просто отказаться..у меня уже три слинга лежат без дела...
0
Jevasmile 25.12.2011
01:50
в Сухорево..исходя из собственного опыта, за один раз не поймете, нужно поносить..ре может просто отказаться..у меня уже три слинга лежат без дела...
А мы на Западе))) Если получится, мб с Вами договориться примерить?
0
Galina_Vlad 25.12.2011
23:12
А мы на Западе))) Если получится, мб с Вами договориться примерить?...
cм.личку

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?