РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
shantaj 12.01.2012
12:40

Куда можно сходить с ребенком 3,5 года в Минске?

Всем,привет.Очень надеюсь,что кто-нибудь мне все же поможет.Обращаюсь к столичным родителям(и не только).Дело в том,что в ближайшее время собираюсь в Столицу погостить на 2 дня.А именно для того,чтобы порадовать свою любимую доченьку.Ей 3,5 года.Хотим сделать ей викэнд интересный..Расскажите,посоветуйте и просто поделитесь опытом куда можно сводить ребенка ее возраста?Какие есть интересные предстовления в театре?кукольном театре?Дельфинарий?Зоопарк и цирк?Может какие интересные развлекательные центры?Интересные для детей кафе или другие заведения где можно пообедать с ребенком?Какие цены?как работают?А может еще,что интересное предложите?

НОМЕР 2
Девочки расскажите про ботанический сад,планетарий,парк Горького,молодежный театр.Кто бывал?Что интересного.

Ответы  
0
katrinjurist 12.01.2012
12:47
Ну можно сходить в дельфинарий, в цирк. В Град (ждановичи) там всякие развлекалки надувные есть. Можно в кукольный театр....Что касается ресторанов , то тут что любите вы. Практически в каждом ресторане , кафе есть детское меню. Это так каратенько )))) А если что то глобальное интересует, то спаршивайте
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 12.01.2012
13:47
Д да...ей будит очень интересно в Дельфинарии, а потом все могут в Град...Космо центр дет развлекательный....там таким деткам СУПЕРРР, а родители рядышком, через стеклянную дверь боулинг, бар....короче всем кайф)))) или театр Кукол..тож можно, но это более спокойно.....а ещё можно , тоесть нужно сходить на каток...просто супер......
программа:
утром - дельфинарий
обед - коток
вечер - космо, он работает до 22,00....так что все отдохнут вечерком)))))
0
LKaterina 12.01.2012
13:48
только в Дельфинарии не берите билетики ниже 3 ряда, говорят после 3 лучше всего))
0
shantaj 12.01.2012
14:53
только в Дельфинарии не берите билетики ниже 3 ряда, говорят после 3 лучше всего))...
Спасибо За советы.В дельфинарий однозначно пойдем.Котка своего валом так как живем в Жлобине,у нас ледовый дворец и аквопарк имеется.А вот театра у нас нет.Подскажите в какой кукольный или простой и где можно сходить?И про Космо тоже.Там нужны билеты и цены какие?

0
shantaj 12.01.2012
14:56
Ну можно сходить в дельфинарий, в цирк. В Град (ждановичи) там всякие развлекалки надувные есть. Можно в кукольный театр....Что касается ресторанов , то тут что любите вы. Практически в каждом рестора...
Спасибо за совет.В дельфинарий однозначно пойдем.Град интересует и кукольный театр...

0
LKaterina 12.01.2012
15:00
Спасибо за совет.В дельфинарий однозначно пойдем.Град интересует и кукольный театр......
kosmo.by
0
LKaterina 12.01.2012
15:00
Спасибо за совет.В дельфинарий однозначно пойдем.Град интересует и кукольный театр......
puppet-minsk.com
0
shantaj 12.01.2012
15:13
puppet-minsk.com...
СПАСИБО

0
shantaj 12.01.2012
15:19
puppet-minsk.com...
Скажите а в град билетики нужны или там все на месте оплачивается?Просветите )))))

0
LKaterina 12.01.2012
15:31
Скажите а в град билетики нужны или там все на месте оплачивается?Просветите )))))...
можно на ты??))
короче..придёте, там на месте оплачиваете, только за ребя (взрослые платят 5 тыс если вдруг вы захоте за ним полазить)там 2 игровых загона)) можешь и два сразу, а можешь, только один как захотите))) ей наденут на ручку браслетик и всё...гуляй душа))))) только обязательно переодень, там им жарко, потеют, возьмите носочки махровые , я беру двое иногда...там играть в загонах без обуви в носках...ну и переодеть потом в сухое.
0
katrinjurist 12.01.2012
16:03
В дельфинарий билеты на выходные стоят 80 000. лучше брать ряд 6.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 12.01.2012
16:05
В кукольный , правда, надо за ранее брать билетики. Но, можно подъехать прямо к началу представления и возможно кто то и откажется и будут в наличии

0
shantaj 12.01.2012
16:07
можно на ты??))
короче..придёте, там на месте оплачиваете, только за ребя (взрослые платят 5 тыс если вдруг вы захоте за ним полазить)там 2 игровых загона)) можешь и два сразу, а мож...
Спасибо за дельный совет.

0
shantaj 12.01.2012
16:08
В кукольный , правда, надо за ранее брать билетики. Но, можно подъехать прямо к началу представления и возможно кто то и откажется и будут в наличии...
Мы едем на 21-22 января.Может успею купить?

0
katrinjurist 12.01.2012
16:31
Мы едем на 21-22 января.Может успею купить?...
на 21 января есть кукольный спектакль-Красная шапочка, а на 22-Лампа Алладина. Начало в 11.00. Информация о билетах: (017) 227-05-32

0
shantaj 12.01.2012
19:08
на 21 января есть кукольный спектакль-Красная шапочка, а на 22-Лампа Алладина. Начало в 11.00. Информация о билетах: (017) 227-05-32...
Спасибо за инфу

0
shantaj 23.01.2012
12:19
katrinjurist и LKaterina спасибо Вам за советы.Пишу чтобы поделиться впечатлением от увиденного.В полном восторге от дельфинария-как взрослые так и мой ребенок.80 тыс это ерунда по сравнению с тем,как была рада моя дочь.Очень хорошо провели время и в развлекательном "центре"-правда на жданы не попали,добрались только до Титана.Но не огорчились.Кукольный театр принес также кучу удовольствия.Спасибо за советы

0
LKaterina 23.01.2012
13:48
katrinjurist и LKaterina спасибо Вам за советы.Пишу чтобы поделиться впечатлением от увиденного.В полном восторге от дельфинария-как взрослые так и мой ребенок.80 тыс это ерунда по сравнению с тем,как...
На здоровье)) прекрасно, мы рады что наши советики вам как то помогли и очень рады что вам понравилось)))) приезжайте ещё и сходите в Космо))а лучше всего отметте там ДР с детками, туда можно и так приехать а можно заказать какую небудь планету) с мыльным салютом)))) если что пишите, может к тому времени что то новое будет в Минске......мы вам сообщим
0
shantaj 23.01.2012
16:14
На здоровье)) прекрасно, мы рады что наши советики вам как то помогли и очень рады что вам понравилось)))) приезжайте ещё и сходите в Космо))а лучше всего отметте там ДР с детками, туда можно и та...
ХОРОШО Собираемся летом.Скажите а др сделать на какую сумму расчитывать?

0
LKaterina 23.01.2012
16:27
ХОРОШО Собираемся летом.Скажите а др сделать на какую сумму расчитывать?...
ну если деток 5-6, то реально 80-100 уёв))) но я вожу так своих..просто собираю, с утра народу мало столы свободные...привожу...занимеаем столик и дети гуляют..а потом заказываю еду напитки......можно на месте тортик купить по кусочкам морже всё такое, а можно заказать зарание тортик...и его принесут детям со свечой. Короче, если что пиши.....поможем всё узнаем
но вы приезжайте посмотрите...как вам, что...а там и подумаете)))
0
shantaj 23.01.2012
20:47
ну если деток 5-6, то реально 80-100 уёв))) но я вожу так своих..просто собираю, с утра народу мало столы свободные...привожу...занимеаем столик и дети гуляют..а потом заказываю еду напитки......мож...

0
ANt1LL 05.07.2012
10:26
Можно сходить с ребенком в кукольный театр. Самым лучшим примером является Театр кукол "Батлейка в Минске. Это молодой театр, но уже достаточно известный во всей Белоруси. Мой друг очень хорошо разбирается в театральном искусстве, он мне и посоветовал этот театр, я не пожалел, что послушал его. Представления проходят всегда на высшем уровне, потрясающая атмосфера во время каждого представления, великолепные костюмы и декорации, самые талантливые актеры. Все в этом театре на высшем уровне. Советую вам посетить этот театр!
0
shantaj 07.07.2012
13:00
Можно сходить с ребенком в кукольный театр. Самым лучшим примером является Театр кукол "Батлейка в Минске. Это молодой...
Спасибо.Собираемся еще приехать.Обязательно посетим

0
mila_xx 07.07.2012
13:29
на 21 января есть кукольный спектакль-Красная шапочка, а на 22-Лампа Алладина. Начало в 11.00. Информация о билетах: (017) 227-05-32...
а как вы считаете, в 2,5годика будет интересно им в кукольном или еще чуть рановато?..неусидчивая у меня малая...
0
Helen8 07.07.2012
15:39
Спасибо.Собираемся еще приехать.Обязательно посетим...
Соберётесь в дельфинарий-только не берите синий сектор,лучше и не жёлтый тоже.Мы были во вторник-не досидели до конца,по такому пеклу просто опасно для здоровья,на эти секторы прямо солнце бьёт.Добавьте эффект теплицы от плексигласовой крыши-и солнечный удар не за горами.Так что осторожно.А покушать советую где-нибудь типа Лидо,где не надо ждать заказа,а всё перед глазами и сразу.
Helen
0
katrinjurist 07.07.2012
23:15
а как вы считаете, в 2,5годика будет интересно им в кукольном или еще чуть рановато?..неусидчивая у меня малая......
ну мы в кукольный ходили в 2,5г. ребенок был просто в восторге... я даже и не думала что он высидит

0
mila_xx 08.07.2012
07:55
Соберётесь в дельфинарий-только не берите синий сектор,лучше и не жёлтый тоже.Мы были во вторник-не досидели до конца,по такому пеклу просто опасно для здоровья,на эти секторы прямо солнце бьёт.Доба...
это вы про сектора дельфинария в Чижовке?.. у нас же есть еще один...
0
shantaj 08.07.2012
11:47
[quote]а как вы считаете, в 2,5годика будет интересно им в кукольном или еще чуть рановато?..неусидчивая у меня малая......[/quotМы ходили когда моей было 3.5 она у меня очень подвижный ребенок.Ее хватило на 30 минут.Через месяц еще собираюсь-сходим на другое предстовление а там посмотрим.Может просто пьеса не очень для нее знакомая,вот если бы красная шапочка или что то в это роде может и по другому было бы...

0
shantaj 08.07.2012
11:50
Соберётесь в дельфинарий-только не берите синий сектор,лучше и не жёлтый тоже.Мы были во вторник-не досидели до конца,по такому пеклу просто опасно для здоровья,на эти секторы прямо солнце бьёт.Доба...
Мы уже ездили зимой правда,в дилфьфинарий и очень понравилось.Летом меня туда не загонишь по той причине которую вы указали а вот в зоопарк еще разок наверное сходим.И про покушать спасибо за совет.

0
Helen8 08.07.2012
18:37
это вы про сектора дельфинария в Чижовке?.. у нас же есть еще один......
Это про дельфинарий в зоопарке.На Притыцкого не были,не знаю про него.
Helen
0
Helen8 08.07.2012
18:42
Мы уже ездили зимой правда,в дилфьфинарий и очень понравилось.Летом меня туда не загонишь по той причине которую вы указали а вот в зоопарк еще разок наверное сходим.И про покушать спасибо за совет....
Да,нам тоже придётся ещё раз приезжать-надо же досмотреть представление! )))) А ещё нам очень понравилось в Парке Горького,жаль,катерок был на выходном.
Helen
0
shantaj 23.07.2012
11:50
Девочки расскажите про ботанический сад,планетарий,парк Горького,молодежный театр.Кто бывал?Что интересного.

0
mila_xx 23.07.2012
14:00
Девочки расскажите про ботанический сад,планетарий,парк Горького,молодежный театр.Кто бывал?Что интересного....
Моя племяшка постоянно гуляет в Ботаническом(недалеко живет) - очень нравится)) Да и подруга с мужем недавно там была - сказала супер! Тоже хочу с малыми съездить)))
1
mamonenko 06.03.2015
01:38
А мы обычно на всякие штуки ходим, которые трип2бай предлагает. Там раз в неделю рубрика быходит, и всегда есть детское мероприятие. Вообще класс)
0
vandrovka 12.03.2015
14:34
mamonenko: А мы обычно на всякие штуки ходим, которые трип2бай предлагает. Там раз в неделю рубрика быходит, и всегда есть детское мероприятие. Вообще класс)...
Никогда не слышала об этом сайте, нужно иметь в виду
0
Katship 12.03.2015
15:08
Аквапарк! !!
Рада видеть новых подруг ! :)
0
lana90 10.12.2015
12:40
А я скажу, что нам понравилась комната в Виталюре на Кунцевщине, где сейчас кафе «Гараж». Ходили еще, когда была платной в «Гринках»… Игрушек стало больше всяких интересных, аниматор – ну оочень приятная девушка, а вот горка с шариками - просто счастье для ребенка. Пока я и муж кушаем, ребенок занят своими важными делами))) и платить за это хоть не нужно. Рекомендую, девочки! Еще хочу попробовать сводить в «школу маленького кулинара» может кто был уже и что-то скажет???
0
statkaeugenia 23.12.2015
15:11
Еще хочу попробовать сводить в «школу маленького кулинара» может кто был уже и что-то скажет??? - ходили еще весной, моим было очень интересно и весело (там детки сами пиццу готовят, а потом кушают ее) - для праздника очень здоровский вариант. Кроме детской комнаты шарики еще дарили и раскраски с карандашами выдавали. :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?