РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AKISHA 21.02.2012
00:08

Хочу посетить Беларусь

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший пансионат для отдыха с ребенком. Хочется и отдохнуть и город Минск посмотреть. Планируем приехать в марте-апреле.Искала информацию о пансионатах самостоятельно, но многие пансионаты не имеют даже сайта. Хотелось бы забронировать все самой,а не обращаться в туристическую фирму. Заранее благодарна.
Ответы  
0
Taraka 21.02.2012
05:52
есть один общий сайт со всеми санаториями. Сколько вашему ребенку?
мама Таня
0
LKaterina 21.02.2012
08:28
www.sanatorii.by
посмотрите здесь для начала......потом если что спрашивайте
0
Busaka 21.02.2012
09:17
с ребенком в ружанский-там все для детей.Супер......россияне все приезжают на 1-2 месяца каждый год.

0
LKaterina 21.02.2012
09:21
с ребенком в ружанский-там все для детей.Супер......россияне все приезжают на 1-2 месяца каждый год. ...
эт точно))) ружнский хорош, даже скорее лучший
0
AKISHA 21.02.2012
09:59
Моей дочке скоро 3 года. Спасибо за совет. я нашла сайт этого санатория. Подскажите, а как обстоят дела с транспортным сообщением? Этот санаторий находиться в Бресте. Мне все-таки очень хочется посетить Минск( мне вообще хочется все посетить )Легко ли добраться из санотория в город?
0
AKISHA 21.02.2012
10:15
Очень хороший сайт о санаториях. много предложений буду разбираться и смотреть
0
LKaterina 21.02.2012
10:40
хочу вам посоветовать ещё вот этот санаиторий мой шев там всегда отдыхает и мама когда жила в Хантах....туда ездила, очень хороший www.ozerny.by по крайней мере мама сказала, что это очень клёвое место и бронируют почти за год
0
LKaterina 21.02.2012
10:43
ещё такая приятная мелочь есть, была по крайней мере)))) там чтобы камары не кусали, ловушки типа ультразвука по периметру ставят, по крайней мере, мама говорит, что детки там вечером в щортиках ходят и их ни кто не кусал))) незнаю как щас)))
0
Taraka 21.02.2012
11:06
Моей дочке скоро 3 года. Спасибо за совет. я нашла сайт этого санатория. Подскажите, а как обстоят дела с транспортным сообщением? Этот санаторий находиться в Бресте. Мне все-таки очень хочется по...
Вы тогда обращайте внимание в описании на этот пункт. Во многих дети с 5 лет только принимаются. А в Минск например из гродненской области будет далековато, зато там есть свои достопримечательности.
Брест тоже часа три езды на авто. Везде есть маршрутки сейчас
мама Таня
0
Mommy 02.03.2012
18:56
лучше и комфортабельнее Озерного я не видала!!!! Озеро, лебеди, велодорожки в лесу (прокат велосипедов и роликов), АКВАПАРК супер просто, питание ресторанного плана (заказывайте сегодня на завтра, обслуживают официанты), есть детская комната, при отдыхе 12 дней и более - лечение включено. Из санатория организуют прогулки в Гродно по экскурсиям. Один минус для Вас: до Минска 230км. Зато в Гродно аэропорт есть :)
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?