РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola_livi 29.01.2011
21:00

Детские сады Центрального района.Помогите выбрать.Поделитесь мнением.

Мы живем рядом с 511 садиком.В этом году планируем идти в ясли.Может кто-нибудь ходит в этот сад,как там воспитатели и вообще отношение к ребенку,как заведующая?У ребенка аллергия на многие продукты боимся,что будут трудности.Очень переживаем за ребенка,как наверное все родители.А может в какой другой посоветуйте.Еще слышала есть сад домашнего типа в этом районе.
Ответы  
0
Mommy 17.03.2011
14:54
Поднимаю темку и прошу мамочек помочь! Мы переезжаем на Старовиленкий тракт, нужно срочно подобрать сад. Мамочки, поделитесь мнением!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 18.03.2011
16:02
Девочки, ну неужели никого нет в центральном районе? Интересуют садики 118, 272 и 256. Кто что знает - поделитесь. Спасибо!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Alexa 25.04.2011
23:17
Девочки, ну неужели никого нет в центральном районе? Интересуют садики 118, 272 и 256. Кто что знает - поделитесь. Спасибо!...
В свое время изучала вопрос с этими садиками и однозначно 511 самый лучший, но туда тяжело очень попасть.
0
subbotinka 26.04.2011
10:49
Девочки, ну неужели никого нет в центральном районе? Интересуют садики 118, 272 и 256. Кто что знает - поделитесь. Спасибо!...
Мы ходим в 256! мне нравится сад, отдали прошлым августом, тогда активно занимались поиском, мне тогда в отделе образования ( в общем, не знаю, как верно называется, там где на очередь на сад деток записывают) посоветовали именно в этот сад обратиться прежде всего. В общем, мы довольны.
Есть еще сад на б.шевеченко с бассейном, но там, говорят, текучка большая...
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Mommy 26.04.2011
11:43
В свое время изучала вопрос с этими садиками и однозначно 511 самый лучший, но туда тяжело очень попасть....
на сколько я помню, он далековат от нас.
0
Mommy 26.04.2011
11:46
Мы ходим в 256! мне нравится сад, отдали прошлым августом, тогда активно занимались поиском, мне тогда в отделе образования ( в общем, не знаю, как верно называется, там где на очередь на сад деток...
я сейчас в подвешанном состоянии по поводу сада. Теребим связи, чтоб попасть хоть куда, а то ж мы на очереди в другом районе стояли, а в центральный стали только в марте, после того, как купили здесь квартиру. Короче, хотим в 118, но в глубине души мне сейчас хоть какой, а там договорюсь с воспитателями о внимательном отношении. Вам спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, если будем выбирать.
0
subbotinka 26.04.2011
12:04
я сейчас в подвешанном состоянии по поводу сада. Теребим связи, чтоб попасть хоть куда, а то ж мы на очереди в другом районе стояли, а в центральный стали только в марте, после того, как купили здес...
Удачи вам! но насколько я знаю, тут в р-не все сады нормальные и никто особо не жалуется! )) в любом случае все зависит от воспитателей)
0
Ksenija72 26.04.2011
13:19
Я работаю в 218 дс медсестрой по массажу и инструктором лфк. Этот садик находится на Б.Шевченко. В него ходят дети многих моих подруг. Сама водила ребенка в 206 (Осипенко). Если есть вопросы по этим садам обращайтесь, в том числе и по массажу.
0
subbotinka 26.04.2011
13:42
Я работаю в 218 дс медсестрой по массажу и инструктором лфк. Этот садик находится на Б.Шевченко. В него ходят дети многих моих подруг. Сама водила ребенка в 206 (Осипенко). Если есть вопросы по этим с...
А дайте мне ваши координаты, пожалуйста. У меня дочке -месяц, может и понадобится ваша помощь, как специалиста))
и еще вопрос: в садик можно просто в бассейн водить сына (ему 2,6)?
0
Mommy 26.04.2011
15:00
Я работаю в 218 дс медсестрой по массажу и инструктором лфк. Этот садик находится на Б.Шевченко. В него ходят дети многих моих подруг. Сама водила ребенка в 206 (Осипенко). Если есть вопросы по этим с...
обязательно обратимся, если попадем туда. Спасибо!
0
Ksenija72 26.04.2011
15:02
А дайте мне ваши координаты, пожалуйста. У меня дочке -месяц, может и понадобится ваша помощь, как специалиста))
и еще вопрос: в садик можно просто в бассейн водить сына (ему 2,6)?...
В нашем саду были платные группы бассейна каждый год,сегодня уточню есть ли они еще,отпишу.
0
subbotinka 26.04.2011
15:44
В нашем саду были платные группы бассейна каждый год,сегодня уточню есть ли они еще,отпишу....
Спасибо большое, буду ждать ответа!! и оставьте плиз телефончик ваш в личку по массажу детскому)
0
Alexa 26.04.2011
15:49
на сколько я помню, он далековат от нас....
От меня пару остановок надо проехать, а вот родители живут совсем рядом. С родительского дома у всех соседей детки ходят туда и довольны. там очень хорошие воспитатели.
0
Alexa 26.04.2011
16:07
Здравствуйте. Хотим пойти в 218 садик в сентябре в ясельную группу, но слышала, что нянечки в нем не очень. Я понимаю, что вы должны своих коллег защищать, но всеж Так ли это?
0
Ksenija72 27.04.2011
08:52
Здравствуйте. Хотим пойти в 218 садик в сентябре в ясельную группу, но слышала, что нянечки в нем не очень. Я понимаю, что вы должны своих коллег защищать, но всеж Так ли это?...
Нянечки везде не очень,не встречала на этом поприще порядочных людей,хотя бывают исключения. На счет тех 2 двух групп которые есть сейчас,могу сказать,что нянечки неплохие,можно мириться,но что будет к сентябрю сложно сказать,потому что бывают перестановки кадров и некоторая текучка кадров,так что ближе к осени если надумаете напишите,узнаю обстановку.
0
Alexa 27.04.2011
09:40
Нянечки везде не очень,не встречала на этом поприще порядочных людей,хотя бывают исключения. На счет тех 2 двух групп которые есть сейчас,могу сказать,что нянечки неплохие,можно мириться,но что буде...
Спасибо за ответ, обязательно еще напишу.
0
Mommy 05.05.2011
21:29
Девочки, помогите информацией или личным опытом. В предыдущих сообщениях писала, что недавно стали на очередь, ждем, куда направят. А вот никуда! Ответ: нет мест. Помогите, если у кого есть связи или знакомства в садах или, может, подскажите, имею ли я права где-то обжаловать такое заявление. Кто сталкивался?
0
olga22 05.05.2011
22:02
118 САНАТОРНЫЙ, туда трудно попасть, сад хороший, у меня туда ходил старший,256 тоже хороший по отзывам тех знакомых у кого ходили туда дети, сама младшую туда на очередь записала, а вот про 272 ничего не знаю. Если что то конкретно интерисует спрашивайте. Еще знаю ,что в 118 в этом году будет набирать воспитатель, к которому мы ходиле, если к ней попадете не пожалеете, хороший человек и педагог от Бога, побольше бы таких.
0
Mommy 05.05.2011
22:27
118 САНАТОРНЫЙ, туда трудно попасть, сад хороший, у меня туда ходил старший,256 тоже хороший по отзывам тех знакомых у кого ходили туда дети, сама младшую туда на очередь записала, а вот про 272 ниче...
да, спасибо за инфу, но она уже не актульна :( Я уже, скорее, интересуюсь, не какой лучше, а кака вообще туда попасть, хоть в какой.
0
Kristall 15.08.2011
16:38
да, спасибо за инфу, но она уже не актульна :( Я уже, скорее, интересуюсь, не какой лучше, а кака вообще туда попасть, хоть в какой....
скажите,выуже попали в какой-нибудь сад? а то у нас та же проблема,что и у вас...
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
Mommy 15.08.2011
21:22
скажите,выуже попали в какой-нибудь сад? а то у нас та же проблема,что и у вас......
да, в 256 попали, с сентября будем ходить. А вы тоже в этом районе живете?
0
bless-anna 16.08.2011
08:59
да, в 256 попали, с сентября будем ходить. А вы тоже в этом районе живете?...
А мы живём за забором 511 сада, и не знаю, попадём ли..стали на очередь в этом районе в 1,3 года - сказали - мест нет!! куда идти - ума не приложу!! а как вы в 256 попали - как договорились?
0
bless-anna 16.08.2011
09:02
А почему вам отказала заведущая 511 сада? ПОЗДНО НА ОЧЕРЕДЬ СТАЛИ?
0
Kristall 16.08.2011
21:46
да, в 256 попали, с сентября будем ходить. А вы тоже в этом районе живете?...
да нет,мы из моск.р-на,но на очередь стали в дражне в 2 года,так получилось что я хотела своего сынулю отдать в 3 годика,но(нам сейчас 2.5) планы перевернулись от и до! Нужно срочно выходить на работу,а сына не знаю куда теперь девать.К заведующей еще не подходили.Мне говорили что те кто с 1мес.становился на очередь и то не попали к 2 годикам в садик,а мы уж тем более не попадем...хотя может быть есть и другие уловки,как можно попасть в тот или иной садик...не знаю как быть....
0
Mommy 16.08.2011
21:54
да нет,мы из моск.р-на,но на очередь стали в дражне в 2 года,так получилось что я хотела своего сынулю отдать в 3 годика,но(нам сейчас 2.5) планы перевернулись от и до! Нужно срочно выходить на рабо...
пробуйте все и пока фантазия и кофе с вином не закончатся - не вешайте нос! Сначала дело - потом эмоции. Ищите знакомства.
0
Kristall 17.08.2011
00:29
пробуйте все и пока фантазия и кофе с вином не закончатся - не вешайте нос! Сначала дело - потом эмоции. Ищите знакомства....
Все ясно! Спасибо!
0
анзимм 18.08.2012
16:48
мамочки, у кого детки ходили в 118 -санаторный, сколько на очереди стояли?????
Может кто отзовется?????

0
Elochka 05.11.2012
13:21
Здравствуйте! можно и мне Ваши координаты?
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.
0
vira 05.11.2012
15:56
Девочки, а про 266 садик может кто какую инфу знает?
0
Ksenija72 08.11.2012
11:52
Здравствуйте! можно и мне Ваши координаты?...
МТС 7751380
0
Loric 17.09.2014
20:48
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, работаете ли Вы еще в 218 саду. Как там сейчас обстановка с воспитателями ясельных групп?
0
Ksenija72 06.11.2014
23:04
Loric: Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, работаете ли Вы еще в 218 саду. Как там сейчас обстановка с воспитателями ясельных групп?...
К сожалению уже давно не работаю и не владею информацией.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?