РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastushalucky 01.02.2011
17:39

Детские сады на Юго-западе

Кто ходит и в какие садики на Юго-западе? какие ваши впечатления о самих садах, воспитателях , нянечках?

Ответы  
0
Vessna 04.03.2011
22:59
Мне тоже очень интересна информация о садиках на Юго-Западе, в частности, садики 455 и 523, есть кто-нибудь оттуда?
0
Alsie 03.04.2011
15:19
Мы ходим в 496 сад (ул. Космонавтов). Если интересно - расскажу.
0
nastushalucky 13.04.2011
15:45
РАССКАЖИТЕ!! очень интересно!!!!!!!!!!
Мы ходим в 496 сад (ул. Космонавтов). Если интересно - расскажу....

0
Alsie 14.04.2011
14:37
РАССКАЖИТЕ!! очень интересно!!!!!!!!!! ...
Сад, в принципе, нормальный. Т.к. сейчас подорожал сад, то кормить стали лучше. Есть кружки (театрально-музыкальный, фитнесс, подготовка к школе- но психологическая, т.к. ведёт психолог, хореография), только они, наверное, лет с 4-х, хотя нужно узнавать. Музыкальный педагог, она же ведёт муз-тетр. кружок - Оксана Геннадьевна - супер, выкладывается на все 300%, дети её любят, да и им она платит тем же, изумительные утренники!!! В саду есть бассейн, но мы туда практически не ходили, т.к. часто болел, а потом как-то холодно было, а потом просто не ходили)). Заведующая вроде как нормальная тогда, когда у неё хорошее настроение, когда плохое - лучше не подходить))), воспитателей имеет хорошо, держит их. Насчёт воспитателей - как повезёт. Как правило из 2-х хоть одна нормальной да будет! Если на улице плохая погода, то могут и не вести их гулять, правда, если заведующая или медсестра совсем прижмут, то мин на 10-20 да и то аккуратненько! В группах игрушек средненько, готовьтесь сдавать деньги на всё это, хотя как " повезёт" с родительским комитетом. Если Вы сами сможете заниматься этим, то лучше самим, т.к. бывает что для детей покупается самый минимум.... Можете с дома принести игрушки, если много и лишние. Ещё есть вариант узнать в какую группу вас определят и на площадке погулять, поговорить с воспитателями, посмотреть какие они из себя, или ловить родителей из этой группы и опрашивать их, узнавать их мнение о воспитателях! В этом году выпускается 7-я и 2-я группы,вроде всё, только я не знаю, будут они набирать 2-х или 3-х леток. В 7-ой группе изумительные воспитатели!!! Если есть вопросы - пишите.
0
sovetyu 16.04.2011
15:32
согласна сад хороший. заходила в группу 7 общалась с воспитателяму, набирают трехлетних детей. после разговора с родителями тех кто ходит к ним сейчас,очень захотелось доверить своего ребенка именно им . дисциплина и обучение обеспечут точно.Воспитатели ОЧЕНЬ понравились,было приятно побщаться.
0
nastushalucky 18.04.2011
14:48
спасибо за информацию!!!!!!!! будем иметь в виду . Так расписали понятно, что никаких вопросов даже не осталось.

0
Alsie 19.04.2011
10:53
спасибо за информацию!!!!!!!! будем иметь в виду . Так расписали понятно, что никаких вопросов даже не осталось. *[s2_120...
Если бедт возможность, по идите в 7-ю группу. Они набирают 3-х леток. Только дёргаться нужно уже сейчас!!!
0
nastushalucky 20.04.2011
14:51
моей дочке будет в июле 2.2 , так что мы уже не попадаем в 7-ую группу.
Если бедт возможность, по идите в 7-ю группу. Они набирают 3-х леток. Только дёргаться нужно уже сейчас!!!...

0
nik26 13.01.2012
14:03
хотелось бы узнать,вообще места есть в садах (может кто знает про 523 сад)))Все осталось как прежне,нужно с начало стать на очередь??
0
Ангел 05.03.2013
17:13
а может, кто водит в садики № 412, 414. 524 или 551?
Как на юго-западе с садиками - большие очереди? Мы снимаем квартиру, на очереди не стоим а ребенку уже 4.... Даже не знаю, что делать...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?