РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oki-toki 03.02.2011
15:00

Радионяня

Хочу купить радионяню, но не знаю какую, Имеет ли значение фирма? Нужны ли навороты в виде:ночника, мелодии...У кого какие есть? Довольны или нет? Есть ли помехи в звуке?Поделитесь.. Кто знает радионяню фирмы Babyono?
Ответы  
0
suslik 03.02.2011
17:29
Мы брали БебиОно напрокат. Я думала ребёнок пискнет - и датчик сразу сработает, и я услышу свою малышку сразу же. Но там система такова: в тишине эта рация переходит в спящий режим, так сказать. И когда малыш начинает ворочаться во сне, потиху просыпаться, стонать и т.п. - система ещё молчит, и только при первом ГРОМКОМ звуке, произнесённом малышом, я слышала её - рация включалась. Меня такое не устроило! Я хотела, чтобы система срабатывала при малейшем звуке, чтобы услышать сразу свою малышку, прибежать к ней и предотвратить полное пробуждение. Не довольна!

0
oki-toki 06.02.2011
23:01
Спасибо за мнение, буду думать
Мы брали БебиОно напрокат. Я думала ребёнок пискнет - и датчик сразу сработает, и я услышу свою малышку сразу же. Но там система такова: в тишине эта рация переходит в спящий режим, так сказать. И ког...
0
NNadya 28.04.2011
02:17
Я в восторге от Philips avent 510!!!
0
CMECb 16.05.2011
01:44
BabyOno - отличная вещь! Мы купили с датчиком движения (не помню модель, вроде 196) после того, как брали простейшую напрокат (она реагировала на шорох от шевелений, но выдавала только шум и громкие крики), а потом еще пользовались няней другой фирмы (вот память девичья до сих пор!!! :)) - та "била" на 2 км, но при этом на ворочанье ребенка не реагировала, зато если дверь хлопнет на другом этаже на даче - уже шумела... В общем, Бэбионо оказалась лучшей!! Особенно понравился датчик движения, потому что мой ребенок не сразу кричит, как проснется, и есть возможность прибежать и еще усыпить ;)
Легкая, есть световая индикация, в том числе если почти разрядилась, горит красным, работают и передатчик и приемник как от сети, так и от батареек/аккумов, есть вибро (только включается неудобно, надо болтик откручивать), датчик движения чувствительный на 6 м вроде (если ребенок повернулся - пикает раза 2, если уже проснулся и ворочается - 4 и больше, сразу знаешь, бежать или нет!). Звук хорошо передает, без глюков (шум небольшой, он у всех аналоговых нянь есть), 2 канала - редко, но нужно. И цена у этой фирмы небольшая для радионянь. Рекомендую, в общем!
Я теперь даже в квартире без няни как без рук, а на даче вообще не представляю!
0
ta-sha 16.05.2011
11:58
У нас тоже Бэби Оно. Очень довольны!
0
anu 16.05.2011
12:18
А у нас радионяня "Chicco Easy Listening". Без новаротов, но хорошая. Мы в своем доме живем оставляю малого на улице спать, а сама в доме - все слышно.

Быть мамой - это счастье!
0
mamikari 01.08.2011
22:42
Я даже и не пользовалась!
Я считю, что можно и без неё обойтись.
0
Yushka 11.08.2011
13:10
Я даже и не пользовалась!
Я считю, что можно и без неё обойтись. ...

Можно то можно... Но порой очень сложно. Когда выезжаем на дачу - ре спит на улице. Все хорошо до того момента, пока ВСЕ не приходят в дом на обед (например). Ре может хоть разорваться от плача - в доме ничего не будет слышно. Приходится каждые 5 минут бегать-проверять ее. Да и в квартире, когда на кухне посуду моешь, а РЕ начинает плакать - не слышно, пока рев не достигнет максимума, а тогда уже ни усыпить, ни даже успокоить быстро не получается. Вот тоже планируем купить радионяню, думаем поможет. Пишите еще кто какими пользуется... Спасибо)))

Наверх