РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oki-toki 03.02.2011
15:00

Радионяня

Хочу купить радионяню, но не знаю какую, Имеет ли значение фирма? Нужны ли навороты в виде:ночника, мелодии...У кого какие есть? Довольны или нет? Есть ли помехи в звуке?Поделитесь.. Кто знает радионяню фирмы Babyono?
Ответы  
0
suslik 03.02.2011
17:29
Мы брали БебиОно напрокат. Я думала ребёнок пискнет - и датчик сразу сработает, и я услышу свою малышку сразу же. Но там система такова: в тишине эта рация переходит в спящий режим, так сказать. И когда малыш начинает ворочаться во сне, потиху просыпаться, стонать и т.п. - система ещё молчит, и только при первом ГРОМКОМ звуке, произнесённом малышом, я слышала её - рация включалась. Меня такое не устроило! Я хотела, чтобы система срабатывала при малейшем звуке, чтобы услышать сразу свою малышку, прибежать к ней и предотвратить полное пробуждение. Не довольна!

0
oki-toki 06.02.2011
23:01
Спасибо за мнение, буду думать
Мы брали БебиОно напрокат. Я думала ребёнок пискнет - и датчик сразу сработает, и я услышу свою малышку сразу же. Но там система такова: в тишине эта рация переходит в спящий режим, так сказать. И ког...
0
NNadya 28.04.2011
02:17
Я в восторге от Philips avent 510!!!
0
CMECb 16.05.2011
01:44
BabyOno - отличная вещь! Мы купили с датчиком движения (не помню модель, вроде 196) после того, как брали простейшую напрокат (она реагировала на шорох от шевелений, но выдавала только шум и громкие крики), а потом еще пользовались няней другой фирмы (вот память девичья до сих пор!!! :)) - та "била" на 2 км, но при этом на ворочанье ребенка не реагировала, зато если дверь хлопнет на другом этаже на даче - уже шумела... В общем, Бэбионо оказалась лучшей!! Особенно понравился датчик движения, потому что мой ребенок не сразу кричит, как проснется, и есть возможность прибежать и еще усыпить ;)
Легкая, есть световая индикация, в том числе если почти разрядилась, горит красным, работают и передатчик и приемник как от сети, так и от батареек/аккумов, есть вибро (только включается неудобно, надо болтик откручивать), датчик движения чувствительный на 6 м вроде (если ребенок повернулся - пикает раза 2, если уже проснулся и ворочается - 4 и больше, сразу знаешь, бежать или нет!). Звук хорошо передает, без глюков (шум небольшой, он у всех аналоговых нянь есть), 2 канала - редко, но нужно. И цена у этой фирмы небольшая для радионянь. Рекомендую, в общем!
Я теперь даже в квартире без няни как без рук, а на даче вообще не представляю!
0
ta-sha 16.05.2011
11:58
У нас тоже Бэби Оно. Очень довольны!
0
anu 16.05.2011
12:18
А у нас радионяня "Chicco Easy Listening". Без новаротов, но хорошая. Мы в своем доме живем оставляю малого на улице спать, а сама в доме - все слышно.

Быть мамой - это счастье!
0
mamikari 01.08.2011
22:42
Я даже и не пользовалась!
Я считю, что можно и без неё обойтись.
0
Yushka 11.08.2011
13:10
Я даже и не пользовалась!
Я считю, что можно и без неё обойтись. ...

Можно то можно... Но порой очень сложно. Когда выезжаем на дачу - ре спит на улице. Все хорошо до того момента, пока ВСЕ не приходят в дом на обед (например). Ре может хоть разорваться от плача - в доме ничего не будет слышно. Приходится каждые 5 минут бегать-проверять ее. Да и в квартире, когда на кухне посуду моешь, а РЕ начинает плакать - не слышно, пока рев не достигнет максимума, а тогда уже ни усыпить, ни даже успокоить быстро не получается. Вот тоже планируем купить радионяню, думаем поможет. Пишите еще кто какими пользуется... Спасибо)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?