РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anna_z 03.03.2011
15:09

Какой сад выбрать 507 или 477

Посоветуйте, кто ходил или ходит в эти сады. У нас вообще неразбериха вышла, живем возле 477, а на очередь поставили в 405 ???(очень далеко от дома) и туда же распределили. Вот теперь будем пытаться перевестись в другой садик. Помогите определиться в какой?
Ответы  
0
wellina 21.04.2011
14:48
Мы ходим в 507 сад в старшую группу. В принципе мое чадо все четыре года отходило без проблем. Воспитатели в нашей группе молодые, инициативные, с детьми прекрасно обращаются, детки их любят. В июне у нас выпуск, а сюда придут детки-трехлетки :) Минус есть такой: от музыкальных праздников хотелось бы большего (но это в большей степени от музработника зависит).

Знаю несколько человек, которые водят своих дочурок в 477, вроде тоже нравится. Вы, может, сходите и туда, и туда, присмотритесь изнутри и с заведующими поговорите, а потом выберете.
0
anna_z 22.04.2011
09:03
Мы ходим в 507 сад в старшую группу. В принципе мое чадо все четыре года отходило без проблем. Воспитатели в нашей группе молодые, инициативные, с детьми прекрасно обращаются, детки их любят. В июне...
Спасибо. Мы уже определились. Ходим в адаптационную группу в 507 сад.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?